ХикориДикори• 03 августа 2017

Как купить на Мейкапе или Парфумсе дешевле?

Бывают ли скидки какие-то?Сколько заказываю на Мейк апе-не дают дополнительных скидок, а мне нужно аромат купить ((
Зубная фея• 03 августа 2017
бонусы с водафона обменять на промокод на мейк-ап
на парфумсе накопить покупок на определенную сумму- вот у меня уже постоянные 7% скидка

Зубная фея• 03 августа 2017
какой парфюм хотите?
автор ХикориДикори • 03 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
какой парфюм хотите?
Calvin Klein IN2U 100 ml
автор ХикориДикори • 03 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Я на Парфумсе никогда не закащыапла, но сейчас там скидка на этот парфум, а на Мейке такая же без акции
Зубная фея• 03 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
я раньше заказывала тоже только на мейк-апе,а потом на парфумсе попробовала-сервис и качество то же,так же бесплатная доставка.И вот накопила скидку уже,да и на парфумсе акции чаще
Зубная фея• 03 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Calvin Klein IN2U 100 ml
на парфумсе хорошая цена сейчас.
Я как-то весной тоже эту водичку заказывала,мне нравится,есть в моей коллекции
автор ХикориДикори • 03 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
на парфумсе хорошая цена сейчас.
Это подружка на подарок )А, через Вас никак нельзя заказать? И, мне хорошо, и Вам сумма в баллам на будущее ))

Алесс• 03 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
а где вы видите 100 мл?
50 вижу
автор ХикориДикори • 03 августа 2017
Ответ дляАлесс
а где вы видите 100 мл?
50 вижу
Там можно выбирать 50, 100 и 150 мл, есть тестеры и обычные
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 августа 2017
На парфюмсе на нее скидка 15%, дополнительные 7% не плюсуются
автор ХикориДикори • 03 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да?Не знала, спасибо((У них цена со скидкой такая же как на Мейкапе без нее, в чем прикол тогда заказывать там
Зубная фея• 03 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
так там и так скидка,мои 7% роли не играют.
автор ХикориДикори • 03 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Не знала, что не суммируется
Зубная фея• 03 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Не знала, что не суммируется
как везде в магазинах,если есть уже распродажа,то дисконт роли не играет)
Анонимушка• 04 августа 2017
На днях курьер с мэйкапа сказал ,что во второй половине августа у них намечается грандиозная распродажа ,если не горит можете понаблюдать)