Докладная• 03 августа 2017

Жители Киева, а вы часто втречаете "звезд" на улицах, в ТЦ и т.д

Сорока белобока• 04 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне тоже не удобно как то становиться, единственное когда то взяла автограф у итальянской певицы Ингрид и у Сашка Положинського
Ингрид-француженка ))))
Армейская• 04 августа 2017
Лобода живет в моем доме...
Армейская• 04 августа 2017
Ющенко знаю, обоих . И дочку Ющенко знаю.
Армейская• 04 августа 2017
актер Хмельницкий ходил часто мимо моего дома. Где то рядом живет , наверное.
Армейская• 04 августа 2017
С тигипко познакомилась однажды
ЗдесяЯ• 04 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Лобода живет в моем доме...
http://viva.ua/lifestyle/visiting-star/42377-svetl...

В смысле в Вашем?
Удачная• 04 августа 2017
У нас офис на Печерске.
Практически ежедневно вижу Вирастюка :) - живёт там в соседнем доме.
В доме, где наш офис, живёт Ричард Горн. Так же практически каждое утро встречаем :)
Удачная• 04 августа 2017
Раньшне братья Кличко жили в нашем доме.
Гарик Кричевский часто к соседу в гости приезжал :)
Мастер Класс• 04 августа 2017
Ответ дляКсюша лайт
Камалия- в салоне анна-космо. но она мне не понравилась,как она себя там вела. я в отместку за девочку администратора сделала вид , что я вообще ее не узнала. пусть бесится, зараза ядовитая.
Могилевская с мамой - в скай молле
Вакарчук -очень часто на Оболони вижу. то один ходит, до со своими музыкантами.(пээээшком ,без лимузинов и охраны)
Ира Билык-раньше часто на Оболони и Героев Днепра, но вечно на понтах. кстати брательник ее - известный всем оболонский наркоман. с такой шушарой вечно лазил.
Петя Черный-были в одной компании. мужик- бомба. очень красивый и культурный. как он поет под гитару

А Пети Черного крестную знаете?
Электричка• 04 августа 2017
Ответ дляАрмейская
Лобода живет в моем доме...
вы владелица особняка? сдаете его Лободе?
Удачная• 04 августа 2017
Ответ дляЭлектричка
Аноним Анонимыч• 04 августа 2017
Я с ними работаю. Часто, да. Каждый день :)
Аль_де_Барановна• 04 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
Жила в 90-х в центре города и часто встречала. Как-то навстречу мне по улице шел Агутин (приезжал на гастроли) но я сразу и не поняла, иду смотрю: очень знакомое лицо, откуда знакомое не могу вспомнить, а как прошла мимо, вспомнила ). Зиброва видела, Лорак еще молоденькой девчушкой, Кузьму молодого. Видела на Подоле бородатого актера толстенького из фильма ’Остров сокровищ’, не знаю его имени, он еще часто анекдоты рассказывал в передаче то ли Золотой гусь, то ли что-то в этом роде. Года 2 назад видела Андре Тана и Олю Полякову в ТЦ. Когда была маленькая, жили в одном районе с Брониславом Брундуковым, родители его часто видели. Несколько раз попадала в объективы телекамер и видела себя в сюжетах. Даже в этом году на Крещатике стояла мини-студия 112 канала, девушка просила зайти и о чем-то сказать свое мнение, я отказалась, стеснительная я
Вы случайно не 94 школе учились?)
Сорока-ворона• 04 августа 2017
часто, Павлик на Русановке на НП часто посылки забирает, Алла Мазур там же в краном доме живет, здороваемся иногда, у нее ребенку лет 8 , из квартала там такой с длинными волосами, да много там их, они обыкновенные люди на звезд я не делю
Исправлялочка• 04 августа 2017
Была на консультации у косметолога и столкнулась с Ириной Билык, если бы не ее огромные солнцезащитные очки, я бы вообще на нее бы не обратила внимание.
Боевая• 04 августа 2017
Ответ дляНевидимка
В лифте ехала с Меладзе
Я бы поехала с ним на один этаж
Прячусь от Всех• 04 августа 2017
Макаревича и Кутикова в молодости пригласили после концерта в общагу на дискотеку, и они приехали и полночи пели
С Вакарчуком в одной кафешке обедали
Дочки Яценюка учились в нашей школе
В самолете в Вену и Рим кого только не встречали....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы случайно не 94 школе учились?)
Нет )
ledial• 05 августа 2017
Диму Коляденко в Новусе
С Алёной Винницкой в соседних домах жили.
Солиста группы Друга Ріка в Эпицентре видела
Павла Зіброва ещё)))
Больше не припоминаю...
Оде-НУ• 05 августа 2017
Ответ дляпьЯНА
Джеджула Андрей?
Ага,только в детстве выговорить никто не мог,поэтому говорили Диджула)))
Оде-НУ• 05 августа 2017
Ответ дляничевока
На Березняках?
Нет,наше детсво на Печерске началось. Березняки то потом
Снежнакомка• 05 августа 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
очень редко. однажды в детском центре с Ляписом рядом переобувались
Оооо....клас...Я фанат....він з дитиною був?
sealife• 05 августа 2017
Прочитала тему и поняла, что я не разбираюсь в местечковых ’звездах’. Процентов 60 фамилий мне вообще ни о чем не говорят....
Перловая Кашка• 05 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
это где такой этаж?)))))))))
В жилом доме. Квартиры у нас на самом последнем этаже двухуровневые. Соседи сдают всегда под съёмки, вот вечно и тусуются все здесь))
Аль_де_Барановна• 06 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
А кто это?
Ой.я имела в виду Джамала.с телефона писала,вечно не то исправляет