Докладная• 03 августа 2017

Жители Киева, а вы часто втречаете "звезд" на улицах, в ТЦ и т.д

ничевока• 04 августа 2017
Ответ дляОде-НУ
Диджула мой друг детства по песочнице ,в одном доме жили. Наши мамы дружили всегда.
На Березняках?
Неваляшкина• 04 августа 2017
я в Питере в том году, с Малаховым на вокзале столкнулась, сказала ему здарсте и пошла дальше, он как то шарахнулся от меня сильно, я еще удивилась, думаю странный. Друзья ржут говорят чего Малахова пугаешь )) А я спать хотела, поезд ночью, знакомое лицо мелькнуло, сработало что поздороваться нужно, потом дошло кто это))) Пугливый он какой то
мААААсквичка• 04 августа 2017
Ответ дляНеваляшкина
малахов какой пусть говорят или тот чекнутый дед генадий малахов какой уринотерапию любит?
Инна Бех• 04 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
один раз видела Чапкиса - страшный до ужаса
и я его видела на рынке Троещина полгода назад. Старенький уже.
Видела Садового мера во Львове, Маргариту Сичкарь, Кузьму, Ляшко с женой просто прогуливались по Крещатику.
Вся в кредитах• 04 августа 2017
в ’Мистецькому Арсеналі’ во время выставок всегда много звЕздоfff - и ведущие, и политики)
Инна Бех• 04 августа 2017
Раньше видела часто Игоря Кондратюка в местном минимаркете Фора по бульвару Вернадского в Киеве
Bazilik• 04 августа 2017
Я встречала пару раз, недавно возле Почтовой площади в BMW припаркованной возле дороги cидел ведущий Александр Педан
Мая твая не панимать• 04 августа 2017
Да -встречаю ,но иногда не узнаю :) Дочка говорит мама смотри ПОТАП идет ... , недавно встретили Лесю никитюк -в ТЦ -Океан Плаза очень весёлый и позитивный человек .
Ведущих ТВ шоу -тоже часто встречаю в ТЦ -у них как и у нас есть дети с которыми они гуляют...
Доктор Хаос• 04 августа 2017
Я когда то в Мегамаркете встретила Каменских, а на Владимирском рынке Брежневу
Бубль Гум)• 04 августа 2017
в цветочном салоне (когда я работала ), постоянно цветы покупали 95 квартал, Андрей Джеджула, Дзидьзьо, Билык, Лободу видела 1 раз - даже не узнала, в жизни страшнее
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
вспомнила, как была еще студенткой в метро увидела Гену Попенко. На то время он вел какуюто передачу, так я попросила у него автограф))))))))))
О, и я его видела в маршрутке и тоже давно
220В• 04 августа 2017
Андрея из Иванушек интернешнл. Давно было, познакомили общие знакомые, молодые совсем мы были, дошло до поцелуя у нас. Я пугливая была тогда) Хороший парень и тогда был и сейчас.
Запароленое одеяло• 04 августа 2017
Я работала в обувном магазине в Днепре.
к нам Киркоров приходил - кока - колу просил)))
Гоша Куценко
Сумская в наших стоках обувалась (у нее 41 размер ноги)
Алеша заходила
ведущая на на М1 такая смугленькая, не помню как зовут
Ведущий программы Экстрасенсы тоже обувался.
Корпоратив был у уездным городом. Фоталась с Женечкой)))
Горбункова видела в кафе, но не подходила.
Дую ветер• 04 августа 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Коляденко Димасик мой сосед.
Очень порядочный!
Вы на Золотых Воротах живете? Я его часто там вижу. Вчера смотрела старый выпуск розыгрыша с Коляденко. Он достойно себя вел, зауважала.
Морковна• 04 августа 2017
дядю Жору видела в Сильпо, Юзика (толстого) из 95 кв и Ламу (певицу)в ТЦ, Вакарчук давал автограф когда-то во Дворце спорта. Видела ’Ленинград’, с Барецким фото имеется))), Ночные снайперы, Линду, Арбенину,братьев Гримм, Чичерину
ЕлькиПальки• 04 августа 2017
Ответ дляФиктивная
Я работала в обувном магазине в Днепре.
Гоша Куценко
Алеша заходила
Семён Семёныча Горбункова?
Мэри Попкинс• 04 августа 2017
В Алуште снимали ундину, случайно забрели на сьемки, это далеко-далеко, где домики рыбаков, так вот увидели то ли аросьеву, то ли не помню фамилию, женщина беленькая, лет 50, знаменитая артистка. Были наверно и другие, но как то не привлекло там стоять и смотреть)) ушли дальше))
А в Киеве видела в очках такой иногда, то доктор, то Киселёвым был у них, на героев Днепра из сильпо с женой выходили в 12 дня. Лицо такое перепуганое, ужас)) муж у одного телеканала работает, многих видел, я же у него видела Бенкендорфа - ну такое, не узнала бы, и эту Таню, фамилию забыла, что муж в ато погиб - милая весьма.
Видела давно в рыбачьем весь состав квартала и минской команды, они за сигаретами бегали, очень удивило, что я маленькая (160), а Зеленский стоял на бордюре, а я по дороге шла и мы были одного роста)))
О, ещё жили на соломенке, жила рядом актриса, беленькая, стервочек играет, то у неё парень был, она ему изменяла и тд, так вот с мужем и дочкой в Биллу ходила.
Но я никогда не лезу и смотрю не больше чем на обычного человека. Ни единого автографа или фото нет и не считаю нужным.
Запароленое одеяло• 04 августа 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Семён Семёныча Горбункова?
ой) наверно Горбунова))
Отвечаю всем• 04 августа 2017
Ответ дляПешеходик
Беленькую из новой виагры - несколько раз пересекались в салонах маникюра и бровей, Яремчук постоянно - в одном подъезде живём, Притулу давно часто видела (почти каждый вечер) - он в ресторан ходил, где я администратором работала.
По работе много кого из известных причастных к медицине - Тодурова, Лазоришинца, Супрун и т.д.
Мой муж ездил весной на стажировку в институт сердца. Так тоже и видел, и общался, и фотка есть с Тодуровым. Его ж вроде как приглашали на кандидатуру министра здравоохранения?

Хотя сами не из Киева, но полтора года назад были по делам мужа и совершенно случайно (муж заметил) ведущую новостей и нас обгонял на Институцкой Лысенко Андрей (спикер МинОбороны, который) .
Неваляшкина• 04 августа 2017
Ответ длямААААсквичка
пусть говорят, я забыла что их два ))
Arisha23• 04 августа 2017
Видела Витаса, в Одессе, на приморском бульваре, возле гостиницы Лондонской,...он подошел к мужчине который играл на баяне, попросил у него и сам сыграл,... мы его узнали одни из первых, потом собрались люди, но его тяжело было не узнать, был в своем гламурном костюме))со стразами))... я была с дочкой тогда, подошел к нам и поцеловал доче ручку, ей тогда было всего 1,5годика
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2017
В прошлом году в аэропорту Борисполя видела Усика - выхожу, а там огромная толпа, софиты, все дела, думаю куда я попала )) а там Усика встречали после того как он бой выиграл ) ещё видела Могилевскую, Коляденка, Скрябина на съёмках передачи . Братьев Борисенко из фабрики звёзд в аэропорту. Борщевскую и Антина Мухарского в тц. Когда-то Мирослава Кувалдина в супермаркете. Мужа Лорак в клубе Киева.
Перемелица• 04 августа 2017
Встречаю иногда Сумских с детьми и мужьями. Одного из кроликов (длинного) Джеджулу видела и общалась. Один раз видела Мозгового с женой.
Перемелица• 04 августа 2017
Ответ дляИнна Бех
О ,Ляшко я тоже видела и тоже на Кресте ))), видать это у него любимое место для променада
Му ма му ма му• 04 августа 2017
Гарик Мартиросян, Света Ходченкова, ввесь состав футбольного клуба Карпати, Могилевскую, Козловского, ТНМК, Пономарьова, Чайф, Димасик и Лена Коляденко, Борис Краснов, Наталия Витренко
Перемелица• 04 августа 2017
Ответ дляArisha23
я бы после витаса ручку с мылом помыла
Анонимушка• 04 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
он там жил , на липках , я его встречала очень часто
видела много кого, уже все и не вспомнишь, удивление было видеть Киркорова в Санаханте , а из наших - Сумская , Пономарев, Кузьма , жен фокин, горбунов, Кличко обеих , ну и много всяких певичек типа алиби и жени власенко
Запомнилось одно- ехал кортеж Кучмы , еще был президентом , люди стояли за городом ждали маршрутку, остановился поговорить с народом, был под шафе , со всеми поздоровался за руку ,выслушал , потом еще помахал мне, типа садись подвезу
А я с Кучмой в музее Айвазовского картины смотрела. Тоже приставал))
Сижу_и_плачу• 04 августа 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Кондратюка часто вижу в Океании в Стоянке. Если на стоянке стоит машина с номером -караоке-, значит Игорь делает покупки.
а где это океания? гугл ничего не подсказывает....
Сижу_и_плачу• 04 августа 2017
работала с Мочановым- идиот полнейший!
ГендиреХтор• 04 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
каждое утро, когда смотрю на себя в зеркало
1 раз за день смотритесь в зеркало?