Докладная• 03 августа 2017

Жители Киева, а вы часто втречаете "звезд" на улицах, в ТЦ и т.д

ЕлькиПальки• 04 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
девочки,такая интересная тема
прочитала и вспомнила,что кое-кого видела и я - в Турции)
в отеле видела Романа Григорчука,экс-тренера Чорноморца
а обратно в самолете летели Ольга Горбачева и Юрий Никитин с дочками и ,наверное,няней
почти всю дорогу их Серафима кричала )
А, на эти майские в Анталии в аэропорту Осадчую с Горбуновым и ребёнком
В Эмиратах с Кварталом был весь Квартал, Лорак, Кароль, Вирастюк, Михайличенко, Бумбокс..
Карта мордвы• 04 августа 2017
К нам в магазин детской обуви иногда заходят солист группы Агонь Антон с девушкой, ещё какие то участники КВН или вечерний квартал . Я их не знаю коллеги знают. Бадоев раз был. Муж встретил в лифте Савченко. Все.
ЕлькиПальки• 04 августа 2017
Ответ дляСтатус Ква
я в метро на Шулявке встретила Ричарда Горна, и даже заговорила с ним, какой-же он красавчик!
Видела его в Мариинском парке на позапрошлых выходных, на велике катался
Карта мордвы• 04 августа 2017
Но мы с Донецка. В Киеве 3 года
Цыпка• 04 августа 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
один раз видела Чапкиса - страшный до ужаса
я когда училась, он к нам приходил проводил семинар, а его жена у нас в универе преподавала, как сейчас не знаю. Страшный не то слово, а еще и такой высокомерный.
фрау Гитта• 04 августа 2017
Ответ дляУма Палата
С Козловским в одной маршрутке ехали, Ющенко встретила когда выходил из дома с детьми, Подкопаеву встретила в ДК МВД репитировала танец на танцы со звездами, Лысого с 95 квартала на вокзале, в супермаркетах разных сериальных актеров, Могилевскую в ЗАГСе
Козловский в маршрутках ездит???
Невидимка Майя• 04 августа 2017
Ходим в БИФ на бизнес ланч- уже всех наших депутатиков перевидала. ))) Обедают там тоже видно. Часто с дэвушками какмими-то ))) Так смешно - официанты сразу скакать начинают вокруг них )))
Саакашвили там был частымгостем ...раньше )))
В Гулливере часто вижу кого-то из ’селебритиз’ наших. Билычку (страшная стала), Потапа, Лободу, Розу аль Намри видела недавно....
С главным поваром страны (это тот который Эктор Хименес) в одном доме живу. В лифте персекаемся часто. Делаю вид что не узнала - он бедный так в шарфик ныкается, за очечами прячется ))) смешно... К собаке моей только не равнодушен- пристает )) но мою плюху многие цеплять любят )))
Повелитель интернета• 04 августа 2017
Работала в банке, поехала в командировку на тренинг. В санаторий под Киевом. А там как раз проходили репетиции какого-то муз.шоу типа Народного артиста. Фоткалась с Потапом, Павликом, Милой Нитич (она тогда участницей конкурса была) и продюсером Поющих трусов))

С Потапом поболтали-поржали))
olyagol• 04 августа 2017
Я, какое-то время своей жизни жила в Москве, жила рядом с салоном ’Посольство красоты’, где обитали многие звезды, видела Анжелику Варум, Валдиса Пельша(угадай мелодию), Кристину Орбакайте, Настю Задорожную, всех и не вспомню. С родственниками была в гостях у второго мужа Аллы Пугачевой, у Александра Стефановича.
Повелитель интернета• 04 августа 2017
С Владом Ямой знакомилась в его дозвездный период. Еще в Запорожье))
Кусачая Я• 04 августа 2017
Егорову,дзидзьо,Кондратюка,Прытулу,Кароль,Сивоха,Билык - это из тех что вспомнила ,которых недавно видела)
ЕлькиПальки• 04 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
шо-то я много видела, оказывается) Саакашвили в лобби в Фэрмонте на Почтовой, Эктора там же по работе давно, он занимался организацией ресторана в отеле, и его же недавно в кинотеатре в Блокбастере. Лобода и Время и Стекло в Турции на концерты приезжали, опять же на эти майские
Кондуктор трамвая• 04 августа 2017
Смотря кого считать звездой)))
Кому и ребята из ’Мастер-шефа’ - звезды.
По сабжу - в Киеве просто так, по бытовому (не по работе или дружбе) очень много кого встречала: от политика Наталии Витренко до Данильца из ’Кроликов’. Людям из политики и шоу-биза надо же где-то квартирно обитать, а также стричься, покупать продукты, заниматься спортом, обедать в кафе))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2017
Жила в 90-х в центре города и часто встречала. Как-то навстречу мне по улице шел Агутин (приезжал на гастроли) но я сразу и не поняла, иду смотрю: очень знакомое лицо, откуда знакомое не могу вспомнить, а как прошла мимо, вспомнила ). Зиброва видела, Лорак еще молоденькой девчушкой, Кузьму молодого. Видела на Подоле бородатого актера толстенького из фильма ’Остров сокровищ’, не знаю его имени, он еще часто анекдоты рассказывал в передаче то ли Золотой гусь, то ли что-то в этом роде. Года 2 назад видела Андре Тана и Олю Полякову в ТЦ. Когда была маленькая, жили в одном районе с Брониславом Брундуковым, родители его часто видели. Несколько раз попадала в объективы телекамер и видела себя в сюжетах. Даже в этом году на Крещатике стояла мини-студия 112 канала, девушка просила зайти и о чем-то сказать свое мнение, я отказалась, стеснительная я
natka v• 04 августа 2017
Монатика на самокате ехал по Большой Васильковской.Многих в Океан плаза, даже Руслана Квинту делающего маникюр. Даже Насирова(известней уже наших звезд) с детьми женой и охраной в Макдоналс.
культУра• 04 августа 2017
Ответ дляnatka v
Я с Квинтой в маршрутке ехала, но это было давно
Цыпка• 04 августа 2017
А еще... когда училась, то лекции у нас проводили Цаплиенко и покойный Игорь Слисаренко ( Один из лучших преподавателей был, всегда в кедах и к студентам так хорошо относился). А еще Любко Дереша видела в метро)
В студенческие годы по работе пересекались с Дмитрием Танковичем.
sealife• 04 августа 2017
Ответ дляЦыпка
ХУ из Любко Дереш и Танкович?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2017
Еще вспомнила: видела Зеленского в клинике, он выходил из кабинета, я голову от телефона подняла, увидела знакомое лицо, поздоровалась (как воспитанный человек), он тоже в ответ кивнул и тут до меня дошло, кто это и что их нас двоих знаю его только я, он меня не знает и, видать, мои мысли как-то на лице отобразились, потому что он засмеялся... вобщем поржали...
Дежурный по кухне• 04 августа 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Видели Тараса Тополю с сыном на шее на Федотовой косе, возле батута, дней 10 назад. Удивились.
П.С. я как раз узнала,что это муж Алёши, оказывается))))
да, они оба такие хорошенькие, простые такие, добрые..
luda14• 04 августа 2017
именно в тЦ? видела Кошевого в океан плазе, с дочкой в конце лета, в детский магазин шел
потом конечно видела его у нашего домого стоматолога, там весь квартал заезжает
если про покупки , видела Хостикоева и Яну Клочкову на владимирском
в Магелане Камалию с мамой, собачками и охраной
ну и часто бывшего холостяка- он в моем доме живет
Кусачая Я• 04 августа 2017
Кошевого в супермаркете на Позняках, Брежневу Веруню- ничего такая , Данилко ,Меладзе Костю. Джамала - чет раздражает. Коляденко ,Зибров,Павлик, Козловский, Дорофеева - готовились к выходу и выступлению)
Цыпка• 04 августа 2017
Ответ дляsealife
ХУ из Любко Дереш и Танкович?
Дмитрий Танкович ведущий на стб, бывщий квнщик, Дереш писатель.
Почемучка• 04 августа 2017
В одном подъезде живу с Пономаревым, в соседнем корпусе живет Козловский, в соседнем доме живет ведущий 95 квартала, который там самый высокий, фамилию не помню... И не только. А так, они такие же люди. Папа Козловского очень вежливый мужчина, кстати и очень гордится свои сыном) А вот тут некоторые политики-депутаты, то высокомерные и заносчивые люди, как раз они себя звездами считают...
bella-mafia• 04 августа 2017
смотря конечно кого считать звездами
для кого-то может и Пугачева простая певичка
лично я часто встречаю Могилевскую ( работаю рядом с ее звукозаписывающей студией)
видела Дмитрия Карпачева(психолог, ведущий программ на СТБ) неоднократно, причем в одном и том же месте
раза два видела Билычку в магазине обуви, причем это не Луи Виттон был, а обычный магазин в центре итальянской обуви
в соседнем доме живет олимпийский чемпион Денис Силаньев (он же депутат сейчас), собачку выгуливает у нас на лужайке под домом
Петя Черный часто мелькает перед глазами, и вижу часто его машину в одном и том же месте
Дима Климашенко - тоже так понимаю живет неподалеку, в супермаркете вижу частенько
ну и Тамерлан и Алена Амаргалиева, первый раз их увидела вживую так сказать на свадьбе подруги, потом начала часто видеть в одном из ТЦ Киева.
это те, кого вспомнила с утра....
luda14• 04 августа 2017
а так да- на Хрещатике- Кличко, Витренко, Ксению Лалину, Анжелику Рудницьку, Бурмаку, не на сцене, а именно на улице, если еще фестиваль где-то- то подавно на кого-то попадаешь)
на Андреевском можно встретить Оксану Забужко
а впрошлые выходные там мастер шеф снималит. Гектор и команда вся тусили , да многие с СТБ
ну и канал Украина у меня тут скриал снимал, срусским актером Моховым, украинскихяне знаю...
в общем да, можно встретить))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2017
Еще вспомнила: Притулу вилела. Спортивного ведущего видела, но не могу вспомнить ФИО
Слабый пол• 04 августа 2017
Не скажу, что часто, но встречала и встречаю. И политиков и шоу биз, но если очень рядом, я не акцентирую на них свое внимание, обычные люди как и я.
А вот муж видел всех звезд шоу биза раньше еще в очень ранней молодости. Достойно себя всегда и везде и при любых обстоятельствах вели - Алена Винницкая, Кароль, и еще парочка, все остальные это нечто. Гайтана это вообще, говорил, был ужас.
ЕлькиПальки• 04 августа 2017
Ответ дляЦыпка
Танковича с женой видела в Адмирале за соседним столиком, Кравчука в Разгуляево, был у кого-то на дне рождения, Дядю Жору с женой на Уличной еде, там же Славу из Неангелов с мужем
sunholder• 04 августа 2017
Ну и самого свежего, что вспомнилось, так на концерте Depeche mode в платинум фан колбасился Зорян Шкиряк.