Докладная• 03 августа 2017
Жители Киева, а вы часто втречаете "звезд" на улицах, в ТЦ и т.д
ИзЮмрудная• 04 августа 2017
вспомнила, как была еще студенткой в метро увидела Гену Попенко. На то время он вел какуюто передачу, так я попросила у него автограф))))))))))
Докладная
• 04 августа 2017
Ответ дляНежная Лапка
А я с лысым из квартала в одной школе училась. Тогда он не был звездой! Считается?
Конечно, очень интересно, а какой он был)?
40каградусная• 04 августа 2017
Пару раз видела. Но давно это было. В разное время возле станции Олимпийской: один раз видела Кузьму, второй Лободу с Мейхер.
И на работе видела ведущего с Нового канала Шабанов помоему.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 августа 2017
Еще: в Трускавце в санатории отдыхала с ’кроликами’. В моем доме сейчас живет Дизель из Грин Грей и один музыкант из группы Авиатор, тот что лысоватенький, не знаю как его зовут
40каградусная• 04 августа 2017
Еще пару раз в Магелане и возле Феофании самого сильного человека мира, Вирастюка. И в том же Магелане Антина Мухарского.
Закидай меня камнями• 04 августа 2017
очень редко. однажды в детском центре с Ляписом рядом переобувались
Серьезная баба• 04 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
звёзды Вы так пишете как буд-то Киев это Беверли Хиллс
ага особенно если знаешь подноготную мээстных звёзд
gloriya8305• 04 августа 2017
Была удивлена что в Турции приехала в отель петь Елка. Не по месту жительства встреча, но куда ни приедешь, все равно наши))
Дон Пэдро• 04 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
и мне интересно
А зачем вы сперли фотку Инны Воронковой из инста и поставили себе на аву?
Ну ниче се• 04 августа 2017
В нашем подьезде (на Троещине) живет Максим Сикора, ведущий новостей на канале Украина.
Бойцовская• 04 августа 2017
На осокорках часто вижу женю и юзика из квартала. Это если говорить о случайных встречах на улице-магазине.
А так, по работе, раньше регулярно встречала, практически каждый день
Я люблю транзисторы• 04 августа 2017
Я в Житомире видела ведущую новостей на 1+1 Мосийчук,солиста Другой реки Харчишина .в одном дворе жила с Шинкаруками.Это все в Житомире.
Повелитель интернета• 04 августа 2017
Ответ дляbella-mafia
смотря конечно кого считать звездами
для кого-то может и Пугачева простая певичка
лично я часто встречаю Могилевскую ( работаю рядом с ее звукозаписывающей студией)
видела Дмитрия Карпачева(психолог, ведущий программ на СТБ) неоднократно, причем в одном и том же месте
раза два видела Билычку в магазине обуви, причем это не Луи Виттон был, а обычный магазин в центре итальянской обуви
в соседнем доме живет олимпийский чемпион Денис Силаньев (он же депутат сейчас), собачку выгуливает у нас на лужайке под домом
Петя Черный часто мелькает перед глазами, и вижу часто его машину в одном и том же месте
Дима Климашенко - тоже так понимаю живет неподалеку, в супермаркете вижу частенько
ну и Тамерлан и Алена Амаргалиева, первый раз их увидела вживую так сказать на свадьбе подруги, потом начала часто видеть в одном из ТЦ Киева.
это те, кого вспомнила с утра....
С Силантьевым на соседних матах разминались в запорожской ШВСМ)))
Дедуськина бабуська• 04 августа 2017
Ответ дляЛюбавишна
Я была проездом в киеве, в пассаже видела бадоева . А в детстве в тм же районе актера Брондукова ( афоня - он мне рубль должен! Два!)
он там жил , на липках , я его встречала очень часто
видела много кого, уже все и не вспомнишь, удивление было видеть Киркорова в Санаханте , а из наших - Сумская , Пономарев, Кузьма , жен фокин, горбунов, Кличко обеих , ну и много всяких певичек типа алиби и жени власенко
Запомнилось одно- ехал кортеж Кучмы , еще был президентом , люди стояли за городом ждали маршрутку, остановился поговорить с народом, был под шафе , со всеми поздоровался за руку ,выслушал , потом еще помахал мне, типа садись подвезу
Неновая почта• 04 августа 2017
Много встречала. Буквально 2 дня назад видела Степу из квартала на Петровке (книжном рынке). В супермаркете Шустера, Асия Ахат, депутатов разных. Вакарчука несколько раз видела у себя на улице (приезжал в бизнес центр напротив дома). Могилевская, Потап. А в Киевспортклубе пару лет назад вообще их полно: Горбунков, Арктика, Вирастюк, Каменских и пр.
Гладковыбритый шишун• 04 августа 2017
на авторінке встретила зеленского.лет 6 назад в репризе сидела рядом с ван дамом. на крещатике встретила коляденко. видела руслан, камалию, сумскую. єто на улице случайно.. сьемки различных клипов,концерты, программы не беру во внимание.
Резвая лошадка• 04 августа 2017
я видела Женб Кошевого и Степана Казанина из 95 квартала на концерте LP, они за соседним столом сидели.
Апофиозная• 04 августа 2017
Ответ дляРедиска Я
И напишите кого встречали, если встречали)) интересно
ну если речь про эстрадных звезд - то на предыдущей работе приходилось работать с Чапкисом, Винницкой, Кароль и Бенюком )) Чапкис вообще милейший человек, Бенюк всегда подарки какие то нам таскал, никогда его с пустыми руками не видела ))) Но это было давно.
Сейчас больше встречаю ’политических звезд’, т.к. это рабочее окружение мужа ))
Дедуськина бабуська• 04 августа 2017
Ответ дляЗамыленная
а точно и кроликов видела по работе, еще встретила Волочкову , она перед моей машиной дорогу переходила от Интера))) таке страшно ужас ((
еще с Тигипко ездили иногда в лифте
gloriya8305• 04 августа 2017
В Буковеле в Рэдиссоне встретила Коляденко, был с кем то на счет клипа, видимо, место искали
Ра ру ра ру ра• 04 августа 2017
В Лавре несколько лет назад видела боксёра Усика - забежал в церквушку, перекрестиля на несколько икон и быстро вышел.
Муж знаком лично с участниками некоторых наших рок-групп (не очень известных), а ещё с писателем Борисом Левандовским
пАлАвинкА• 04 августа 2017
в Сильпо Виктора Павлика,а видела многих,когда дочку на съемки возила
Царевна в уггах• 04 августа 2017
Руслану на улице, Скрипку в кафе, Бадоева в аэропорту, Бенюка в магазине, Горбунова в банке
Повелитель интернета• 04 августа 2017
Летела самолетом на соседних местах с тогда еще депутатом ВР Ярославом Сухим) Визитку с автографом мне вручил, по его личной инициативе) А несколькими годами позже я его встретила в центральном городском парке - он с сыном,невесткой и коляской, я с мужем и коляской))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 августа 2017
В прошлом году видела Цибульскую в тренажерном зале на Оболоне, узнала не сразу, вживую выглядит попроще, чем на экране)