Творю чудеса• 03 августа 2017
А вы вообще красите волосы? Все такие серые.. лето ведь
Ходят со своим русые серым мышиным цветом и гордятся , зато свои, натуральные. .
А толку ? Тусклые,часто ещё и вперемешку с сединой, зрелище печальное. .
А вы за свои ,в любом состоянии или окрашивание?
Результат:
вже голосів:
66 (57.39%)
Только окрашенные
33 (28.7%)
Только натуральные
16 (13.91%)
Свой вариант
Голодаю• 04 августа 2017
Ответ дляПупс
В чем злюка? Я сама с такими волосами
В том плане, что люди живут и радуются/гордятся натуральным цветом)
Научительница• 04 августа 2017
Никогда не красила волосы.
Седины пока нет. Появится - буду красить.
Ничем не горжусь.)
Ответ дляЗубная фея
Вот Вы мне и нужны)))
Скажите, пжлст, какой краской окрашивеате волосы, какой окислитель (по интенсивности) берете и оставляет ли ВАша коаска следы на светлйо одежде, даже если волосы полностю сухие(ну просто откасаняи,с кажем с футболкой на спине). Конеечно же, елси волосы некороткие. Оставлет ли краска следы на наволочке и смываетс яли заметно при мытье головы0имеется в виду течет воды насыщенно синяя или просто слегка темная.
П.С. Я окрашиваю волсоы в черный цвет(1.0). Но мне давно не нравилось то, что на прсвет волсоы имеют какой-то корчиневатый оттенок. Решила брать иссиня-черынй цвет(1.1.) и добавлять к черному. Уже даже и окислитель поинтенсивнйе взяла(6 вместо3). И тут настал коней моим светоым вещам-точнее, моей возможности ходить с распущенными волосами в светлйо одежде-все сразу приобретает синеву от касания( даже под дождь тепрь боюсь попадать-вообще синими струями бежать с волос будет( поэтому интерсено, кто окрашивеат волсоы в темынй цвет -как борется с проблемой осталвения темных следов от краски или может есть секрет какой, чтобы краска была на волосах, а не на одежде.
Ранее всегда красила брелиловским Колориан, теперь пробую Нувель.
краска вот
не оставляет следов. ванна, одежда, подушки чистые
первые 2 раза вода яркая, потом светлая. у этой краски хорошая стойкость
Ответ дляЗубная фея
Вот Вы мне и нужны)))
Зубная фея• 04 августа 2017
Ответ дляДея Торис
краска вот
О, спасибо за ответы и ссылочки)
Надо будет попробовать.
А в связи с чем Вы берет такой сильный окислитель?
Надо будет попробовать.
Дама-мадама• 04 августа 2017
Не крашу. Хотя уже начинает седина пробиваться. Надо присматриваться к краске. Не хочу
DarinaAnastasiya• 04 августа 2017
Никогда в жизни не красила волосы. Против окрашивания ничего не имею. Когда будет седина-обязательно буду окрашивание. Сейчас у меня натуральный ярко рыжий цвет, не вижу смысла красить в другой
На привозе• 04 августа 2017
Никогда не красила волосы и если седина появится не раньше 50-то, то и не буду. НО!! Я не лезу к другим почему они красят и надо им это или нет. Так вот прошу и ко мне не лезть и указывать, красивый у меня цвет или нет. Среди всеъ этих искуственных губ-бровей-ресниц-ногтей-волос, что-то натуральное радует глаз, даже если оно ’мышино-серое’ как выразился автор.
П.С. У меня природный яркий шоколадный цвет, но природный ’мышино-серый’ щитаю красивее, так как он редкий.
Подставка для припева• 04 августа 2017
Так, а чего вы в яркие цвета не краситель)))) кстати,зачастую у нас девушки славянского типа, не яркого, если покрасить в яркий цвет, будет смотреться странно, надо брови подтягивать, макияж.
И, я горжусь таки своим цветом, я пепельная блондинка, напаркуа мне баклажан или рыжий, если типаж у меня совсем не яркий, а родной цвет красивый и седины нет