Котенок аки рысь• 26 августа 2013

Бег. кому помог похудеть?

Как и когда бегали, как часто?спасибо
Пончик Солнечный• 26 августа 2013
каждый день, 40-50 минут, минус 5 кг и закинула....

автор Котенок аки рысь • 26 августа 2013
клас...а за ск времени потеряли столько
утром бегали?
Пончик Солнечный• 26 августа 2013
за месяц
бегали вечером в 21.00))))),и после 18.00 не ели
Ivanna_Dorosh• 26 августа 2013
-4кг за три недели, бег каждого вечера по 20 минут на беговой дорожке на программе ПОТЕРЯ ВЕСА, не кушала после 18-19 (как когда)
продолжаю бегать)))
10 лет назад (когда еще в универе училась, бегала в 6 утра), но вечером для моего организма лучше бегается...))) утром еще не проснулся, а я ему нагрузку - не хорошо...
а сесед 55лет всю жизнь бегает утречком и в отличной форме)
Мексиканочка• 26 августа 2013
4 раза в неделю бегаю, начинала с 10 минут, потом добавляла по 5 мин
Oks234• 26 августа 2013
Кожний день на роботу пішки годину туда годину годину назад і так 2 роки - мінус 10 кг вага не вертається
Покращена• 26 августа 2013
у меня быстрая ходьба вечером.на ужин легкий овощной салатик или кефир.-5 кг за 1.5 месяца.и вода.пить воду чистую минимум 1.5 литра.сначала идет как лекарство.а потом организм сам требует.