Девочки-хозяюшки, дайте, пожалуйста, проверенный рецепт "Нежинского салата" из огурцов на зиму.
ПолБатона• 04 августа 2017
Зачем вам лишняя морока в такую жару? Закроете просио вкусно хрустящие огурцы.
Радуга-дуга• 04 августа 2017
Ответ дляsvetyn6ka
Я не пробовала. Муж очень хочет, помнит в детстве бабушка угощала.
если честно - невкусно, может он помнит по детству - но тогда выбор был небольшой и все вкусным казалось, вареный лук с порезанными огурцами - брр.. еще и морока, обычно в этот салат пускают огурцы - неликвид. Если будете делать - не делайте много
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, я примерно так и предполагаю. Планирую несколько баночек закрыть, вот только рецепта пока не нашла.