svetyn6ka• 04 августа 2017

Нежинский салат?

Девочки-хозяюшки, дайте, пожалуйста, проверенный рецепт "Нежинского салата" из огурцов на зиму.
Пургену мне• 04 августа 2017
А вы его ели когда-либо? мне кажется, это перевод продуктов((

ПолБатона• 04 августа 2017
Зачем вам лишняя морока в такую жару? Закроете просио вкусно хрустящие огурцы.
Радуга-дуга• 04 августа 2017
фу, терпеть его не могу, Вам нравится?
автор svetyn6ka • 04 августа 2017
Мужу в детстве готовила бабушка, сказал, что помнит вкус и очень хочет чтобы законсервировали на зиму.
автор svetyn6ka • 04 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
фу, терпеть его не могу, Вам нравится?
Я не пробовала. Муж очень хочет, помнит в детстве бабушка угощала.
автор svetyn6ka • 04 августа 2017
Ответ дляПургену мне
Тоже сомневаюсь, поэтому и спрашиваю ’проверенный’ рецепт и отзывы.
Радуга-дуга• 04 августа 2017
Ответ дляsvetyn6ka
если честно - невкусно, может он помнит по детству - но тогда выбор был небольшой и все вкусным казалось, вареный лук с порезанными огурцами - брр.. еще и морока, обычно в этот салат пускают огурцы - неликвид. Если будете делать - не делайте много
автор svetyn6ka • 04 августа 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо, я примерно так и предполагаю. Планирую несколько баночек закрыть, вот только рецепта пока не нашла.