Вишнёвая Леди• 26 августа 2013

Душа рвется на части

Мне почти 30, но нажить настоящих подруг, к сожалению, я не смогла...Была подруга детства, были как сестры, но в 13 лет я переехала в другой город и все. В универе в общежитии жила с девочкой старше меня на 2 года и очень с ней сдружились- я нашла родственую душу и мы были на одной волне. Дружба у нас была необычная, не могу объяснить словами, но мы дышали ОДНИМ ВОЗДУХОМ! 7 лет назад я закончила учебу и вернулась домой, общение было по телефону, интернету. Вышла она замуж, потом я, у нас растут замечательные доченьки.До недавнего времени и я для нее и она для меня по прежнему оставались такими же близкими по духу людьми. Но тут ни с того ни с сего месяца 3 назад она перестала со мной всякое общение- мороз плотный, как говорится. Сообщения в контакте не читает мои, трубку не берет. На нее это не похоже- другая она, не такая. Не могу понять, что такое могло произойти, что меня вычеркнула из своей жизни. Посоветуйте, как быть...не могу уже, боль на душе от непонимания(
Электричка• 26 августа 2013
Ответ дляbirstef
позвоните с чужого номера )
+10000, тоже хотела это сказать
Девальвация• 26 августа 2013
Ответ дляbirstef
позвоните с чужого номера )
а смысл обманывать, что от этого изменится? Если бы подруга хотела услышать Автора, она бы телефон взяла.
Яичница с беконом• 28 августа 2013
Ответ дляДевальвация
вот и я так думаю.Зачем с другого.Ну возьмет она трубку и что...возьмет только потому что не будет заранее знать кто звонит,а не потому что хотела услышать голос подруги