26 августа 2013

Ищу деми сдельник на мальчика 92 рост

Уже 50 страниц пересмотрела и ничего нету.
Может кто хороший сдельник планирует продавать.
Рост 2, мальчик. Спасибо
Я Вас не боюсь 26 августа 2013
есть! набирайте в поиске деми, демисезонный, ленне, рейма, lenne...
только что с продавалки! но я на р.80 смотрела
Женщинас 26 августа 2013
Вы не написали - новый или можно б/у? Подскажите, а Вы на какую температуру деми ищете? У меня есть б/у термо лэсси красный с серыми вставками сдельник красивый, но он идёт от + 10 и до -10. Т.е. можно на футболку или реглан тонкий одеть в + 10. Размер 92 (+6).
Organic 26 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/sch/1138/1160/items#11...

довольно много на рост 92 демиков... не знаю как Вы искали. Я недавно малому взяла сдельный демик Тополино 92р-ра
LadyLovе 26 августа 2013
Есть немецкий Киндербутт, новый, он не совсем деми, скорее на холодную осень - теплую зиму, может заинтересует

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4831885.html
Organic 26 августа 2013
странно, чет страничка вылезла без фильтров...
забейте в фильтрах Деми-сезон, рост 90 - 100, комбинезоны - довольно много есть сдельников