Встидаюся запитать• 12 мая 2024
Не люблю дітей, але я рада за них
Встидаюся запитать
• 12 мая 2024
Ответ дляБаба на горошині
Хорошо,а в шляпе кто?
Марго Робби
ніколи такого не було• 12 мая 2024
Ответ дляNo problems
А я не рада, бо 100% розійдуться в кінці кінців. Дитина не склеїть це родину.
Да какие-то они искусственные) но может просто картинка, а на самом деле там все ок)
ніколи такого не було• 12 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Бибер закрыл все финансовые проблемы папани Хейли, а это было несколько млн долларов. Так что, понянчится. За ней очередь из олигархов не стояла и контракты с Шанель или Диор не светили. Бибер, это её топ.
Я как-то попала на её фото. Она для всех реклам с одним выражением лица. Вот никакой разницы. На супермодель не тянет... Потому её часто даже папарацци троллят, когда она с подругами - моделями гуляет ’а вы тоже знаменитость?’
Злюка-закусюка• 12 мая 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Надо еще и персонажей знать, если бы советчицы не обсуждали, я бы и не знала)
Пока в комментах не написали про Хейли и Джастина, я тоже не понимала, о ком тема