Из Кукуева я• 04 августа 2017

Геморрой. Поделитесь плиз опытом лечения. Посоветуйте...

Девочки, у меня ооочень сильный геморрой и уже давно. Все не решалась обратиться к врачу. Теперь созрела. Посоветовалась со своим гинекологом и та мне рекомендовала хорошего хирурга... И вот вопрос - Хирург - это же сразу операция? Больше никаких вариантов нет? Я гинекологов мужчин совершенно не стесняюсь, а вот проктологов и хирургов ооочень сильно стесняюсь(( вот и дотянула. Еще одна подружка посоветовала идти сразу к проктологу-онкологу. Сказала, что там сразу смотрят прибором прямую кишку(( как то так...

Может быть к двум разным врачам сходить((( и везде только мужчины на этой специальности(

Как Вы лечили сильный геморрой? если операция. то это сильно больно, долго? Всем заранее спасибо за советы.
Потрындельница• 10 августа 2017
Ответ дляИз Кукуева я
да вряд ли легировние возможно в моем случае((( извините за подробности, но у меня после стула там огромные шишки по всему кругу вылазят. штук 5. скорее всего это операция. не могу решиться. Завтра пойду(((
Это не внушает оптимизма. Но вы молодец, что решились пойти к врачу!
Это первый шаг. И любые последующие шаги пойдут вас во благо!
Не бойтесь ничего!
Стыдно признаваться, что есть такая деликатес проблема, а не ее лечение!
Мы же женщины! Нам под стать все вытереть! Некогда сопли рассказать и бояться!
Вы пишите тут о дальнейших результатах!
Буду держать укладки за вас!

Потрындельница• 10 августа 2017
Ой... Т9 совсем сдурел:
*деликатес - деликатная
*вытереть - вытерпеть
*рассказать - распускать
*укладки - кулачки
автор Из Кукуева я • 10 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Не бойтесь ничего!
Вы пишите тут о дальнейших результатах!
Буду держать укладки за вас!
Спасибо большое. К сожалению пойду на следующей неделе уже.. начались таки крит дни. Самое смешное, это то, что я прочитала Ваше сообщение правильно и даже не заметила опечаток)
Я расскажу как сходила к врачу обязательно.
Потрындельница• 10 августа 2017
настраивайтесь на позитив! Чем скорее начнете - тем скорее избавитесь от этой проблемы.
Я вот завтра иду на осмотр и, возможно на лигирование 3-го узла. Все лето лечусь от этой болячки. Жуть как надоело. Моя попа за всю жизнь столько не терпела экзекуций...
Потрындельница• 27 августа 2017
Как ваши дела, автор?
автор Из Кукуева я • 27 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Как ваши дела, автор?
еще не ходила к врачу.... Надеюсь на этой неделе выбраться.