Изподтишка• 04 августа 2017

Как узнать? Психически болен человек?

Девушки как определить психически болен человек? По виду здоровая но тесно пообщатся... Например когда говорит никогда в глаза не смотрит, Очень стеснительна, боится говорить по тел.с не знакомыми людьми, знакомств новых тоже, не может смотреть как люди танцуют говорит что ей стыдно на это смотреть, сама никогда не танцевала мол стыдно, ненавидит путешествия(дома сидеть лучше) Боится кому-то что-то отказать. На кашалоте продавала свои вещи за копейки я говорю ты что не продавца, а она как я откажу? Мне отзыв напишут жесть. Пол шкафа за копейки отдала-продала потом ревела за этими вещами, а отказать не могла. По телефоне почти не общается тупо на звонки не отвечает даже сидим с ней пьем кофе звонит мама она не отвечает никогда мол позже перезвоню, все знакомые от неё отморозились потому что никогда она трубки не берет.Иногда обсуждали эту тему она говорит что не любит разговоров ниочем лучше помечтать в тишине. Есть муж дочка 3-х лет. Я переживаю за ребёнка очень он ещё не говорит потому что мама любит в тишине мечтать и т.д.т.п. Мужа очень ревнует ко всему даже к мужчинам говорит что ей очень больно когда он с мужиком в бар пойдёт или поржет по телефону с другом. Телевизора в дома и за ревности нет. Да и многое другого намечается в этом роде. Она психически не здорова? Или тип такой? Чем я могу помочь?
Результат:
вже голосів: 48
20 (41.67%) Нормальный человек люди бывают разные
17 (35.42%) Да не все в порядке с головой
11 (22.92%) Посмотреть результат
Детектор лжи• 04 августа 2017
Тётя со странностями. Пусть живёт как хочет, люди действительно разные бывают.
Я кстати пол фильма могу просидеть с закрытыми глазами, так как мне стыдно за актеров и я стесняюсь))). Из-за этого никак не посмотрю Игру Престолов сериал))). Волнуюсь, когда звонят неизвестные номера, заставляю мужа потом перезванивать. Не люблю по телефону болтать ибо реально неинтересно. Подруг вхожих в дом вообще нет, мне достаточно семьи и трёпа не о чем на площадке. Мужа правда не ревную так, но может и заревную). Но с головой у меня вроде всё в порядке).

Просто Филя• 04 августа 2017
Песня вспомнилась, которую сосед слушает так громко, что хочется милицию вызвать
’Все мы больные люди и т.п.’
Каждый человек имеет какое-то из невротических или психических расстройств. Каждый
Там классификация, мамадарагая
Просто Филя• 04 августа 2017
Сейчас Ваше найду...
Про обсуждение и осуждение других людей...
Секундочку
Просто Филя• 04 августа 2017
Нарциссическое, скорее всего
Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2017
Психолог вам не помешает, это проблемы социализации. Комплексы нужно прорабатывать. Знаю нескольких таких человек. После декрета они не работают, сидят дома и боятся людей. Хорошо если кормилец есть, а остаться одной?. Дети у них как правило такие же, в садик не ходят, со сверстниками не общаются и т.д.... Сложно так жить.
Пушап Ми• 04 августа 2017
Нормальный человек, просто более замкнутый, со своими странностями. Может кто-то обидел в детстве, может на танцах что-то не то сказали. Поэтому такая.
persikMuz• 04 августа 2017
Я тоже не очень люблю компании и гулянки, мне дома или вне дома с семьёй лучше. Но вроде нормальная. Иногда на работе праздники разные отмечаем, мне этого хватает.

Татьяна Райская• 04 августа 2017
считаю нормальным человеком, не психом... просто видимо в детстве в семье были проблемы
но с психологом действительно не мешало бы девушке пообщаться
Сижуревувшоке• 04 августа 2017
Сложно сказать, могут быть разные варианты. Возможно, у нее есть псих. расстройства
Головная• 04 августа 2017
Не нахожу, судя по вашему, описанию, каких то отклонений. Но я не врач, чтоб ставить диагнозы. Я сама не люблю звонки с незнакомых номеров. И разговоры по телефону ни о чем тоже не люблю.
ПМСница• 04 августа 2017
психиатр в помощь.только он может Вам ответить
Vovkina• 04 августа 2017
Если по таким показаниям делать вывод о ненормальности человека - то все мы психи. Люди разные и в этом наше счастье.Представляете, если бы все были похожи друг на друга как близнецы и с абсолютно одинаковым поведением?