СиренаФеоктистовна• 04 августа 2017

Сумки!!!

Девчонки подскажите, где можно купить не дорогую (до 300 грн) сумку, нормального размера, не 20см на 20, а чуть больше, от 30 см и с удобными карманами. Кожу я не ищу!
автор СиренаФеоктистовна • 04 августа 2017
в Киеве

Брюльтик• 04 августа 2017
Про кому смешно
По таким ценам и козопас приличного нет
Купите пакет в Атб
elena_2011• 04 августа 2017
Посмотрите ТМ Dolly, качественные сумки у них.
На границе• 04 августа 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
в Киеве
ОLX валом, с торгом, и в Киеве
Гордая_птичка• 04 августа 2017
Ответ дляelena_2011
я согласна, купила у них сумку, мне очень нравиться. Правда я большую купила, ооочень вместительная и крепкая.
Вот тему создавала по долли https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1854825 там есть обзор сумки
Сумка с непогодой• 04 августа 2017
автор, похоже это вы у меня только что на олх все выспрашивали за новую немецкую сумку на 300 грн и пошли думать сюда))
натуся1977• 04 августа 2017
У меня в обьявлениях есть такая по размеру и цена вам подойдет.
Ответ дляСумка с непогодой
нет)