СиренаФеоктистовна• 04 августа 2017
Сумки!!!
Девчонки подскажите, где можно купить не дорогую (до 300 грн) сумку, нормального размера, не 20см на 20, а чуть больше, от 30 см и с удобными карманами. Кожу я не ищу!
Брюльтик• 04 августа 2017
Про кому смешно
По таким ценам и козопас приличного нет
Купите пакет в Атб
По таким ценам и козопас приличного нет
Купите пакет в Атб
Гордая_птичка• 04 августа 2017
Ответ дляelena_2011
Посмотрите ТМ Dolly, качественные сумки у них.
я согласна, купила у них сумку, мне очень нравиться. Правда я большую купила, ооочень вместительная и крепкая.
Вот тему создавала по долли https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1854825 там есть обзор сумки
Сумка с непогодой• 04 августа 2017
автор, похоже это вы у меня только что на олх все выспрашивали за новую немецкую сумку на 300 грн и пошли думать сюда))
СиренаФеоктистовна
• 04 августа 2017
Ответ дляСумка с непогодой
нет)