Я тут Живу• 04 августа 2017
Борьба с мужем...
Целый день с маленькой дочкой дома.
Окна закрыли, пол мою. Хоть немного, чтобы легче жара переносилась.
Пришёл муж. С порога - чего такая духота? Зачем окна закрыла?
Я открыла - +1 градус уже дома.
Мне реально дурно.
Пятница.... Так ждала его с работы...
Трындец
Я открыла - +1 градус уже дома.
Мне реально дурно.
Пятница.... Так ждала его с работы...
Трындец
Катька Пушкарева• 04 августа 2017
А вы почему не требует с него - кондиционер ?
Какого ходить на такую работу, если на кондер не заработал там ?
Форточка с диоптриями• 04 августа 2017
Вы знаете,у меня мама говорит закрывай-типа жара меньше будет.Закрываем-душно становится.Открываем -вроде не так душно,но жарко.
Сейчас всем тяжело от жары.
Омлетик• 04 августа 2017
у нас в квартире, когда закрыты окна мозгами можно двинуться через пять минут
Оле Лукойе• 04 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сейчас всем тяжело от жары.
На ночь надо открывать все что есть, что бы сквозняк гулял, утром все закрывать. Так температура в квартире держится ночная.
Таракашечка• 04 августа 2017
Мда ( в такую жарень жена пол моет а муж ещё что то квакает , пурген на ужин .
Бабушка-байкерша• 04 августа 2017
У нас муж ’заведует’ окнами. Частный дом. В 22 часа открывает окна на всех этажах, в 7 утра просыпается и все закрывает.
Как-то проспал до обеда и забыл закрыть, жара в доме была нереальная. Кондиционерами не пользуемся.
Любимка-анонимка• 04 августа 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
100% женятся на недомужчинках, нищебродных, неадекватах , потом рожают от таких детей а потом обижаются . кто вам лекарь что муж ...
Бабушка-байкерша• 04 августа 2017
И в течении дня в доме не готовим совсем, хоть и кухня большая, но стены нагреваются. Это мне муж так объяснил.
Бабушка-байкерша• 04 августа 2017
Ответ длясюня 17
у нас кошка особо окна не откроешь на ночь((((
Антикошку поставьте на окна
Творог для розжига• 04 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
смотря какая планировка, у меня сквозняк только если ветер на улице, а так шо открой, шо закрой - одинаковая душегубка
Форточка с диоптриями• 04 августа 2017
Ответ дляОле Лукойе
сквозняк делаем, мы низко живем и деревья спасают тенью немного.Но днем шторы закрываю,а окна пробовала-душно становится.
Форточка с диоптриями• 04 августа 2017
Ответ дляНетутешня
я тоже стараюсь все по быстрому готовить,что побыстрее.
Утренняя зорька• 04 августа 2017
Мне лучше жарко, чем душно, поэтому окна открыты... а муж? Сама придумала- сама обиделась))
Семен Семеныч• 04 августа 2017
Мне тоже плохо с закрытыми окнами, пусть будет жарче, но воздух не стоячий, иначе я задыхаюсь.
Юпитерная• 04 августа 2017
о боже, сама пр думала, сама обиделась.
Причина ведь не в окнах правда?
считаете, что он вас, трудяжку недооценивает?
Причина ведь не в окнах правда?