Українська Мрія• Изменено 02 марта в 01:30
Иран ударил по Кипру
Вообще не пойму, причем здесь Кипр?
Я в Украине и здесь сегодня взрывы усилились сравнивая с текущей неделей. Что-то это всё напрягает сильно.
Тому, що в світі покою вже не має, всі аналізи не працюють, світовий порядок зруйновано, безпечних місць не має. То війни, то кліматичні катаклізми. Планета зішла з розуму, в епоху таких новітніх відкриттів і глобалізації.
Вам би хтось сказав на Нг ,оно ,навіть недавно.. що будуть бомбити Дубаї , то ви б повірили?
На Кіпрі військові бази
І Кіпр сам розмінна монета з часткою інтересів і захваченими територіями турками, при війні в Середземному морі, острівні країни з портами і військовими -не дуже безпечне місце.
На Кіпрі військові бази
ИзЮмрудная• 02 марта в 07:09
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообще не понимаю, как можно было допустить, чтобы режим который угрожает всем вокруг и демонстрирует подземные города с ракетными установками, столько лет существовал, покупал у раши ядерные технологии, испытывал дроны.
Абсурд.
Меня другое удивляет - одна небольшая страна выпендрилась против ряда сильнейших государств. Там уже убили всю верхушку, а они дальше атакуют. На что был расчет изначально? Не побоялись же. Дааааа, ТЦК там делать явно нечего
Стопясят раз обсуждала• 02 марта в 07:11
Ответ дляИзЮмрудная
Вы меряете своей мерой. Это страна где правят религиозные фанатики. Нам их не понять. У них одна цель в жизни: наклепать оружия побольше и им побольше убить. Ну и женщин местных убить за то что непокрытые ходят. Других целей и интересов у них нет.
Барабан для дорослих• 02 марта в 07:17
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не упрощайте
Смешнюча• 02 марта в 07:24
Ответ дляЦідило правди
Я от думаю, може трусане ще когось, киім нас, і хоч поспівчувають нам люди і зрозуміють в якому пеклі можна жить 4 роки.
Бо чому ми? Чому тільки ми?
Удалено администрацией...
Ку-кусик• 02 марта в 07:26
Ответ дляБутерброд и я
ну теперь уже воюет. бриты только сегодня подтвердили, что в вступают в войну. и вместе с ними Германия и Франция
Стармер просить дати спеців з Зсу по збиттю шахедів у нас. Знайшли крайніх, самі мовчали в тряпочки , коли на нас тестили то іранське.
Стопясят раз обсуждала• 02 марта в 07:30
Ответ дляБарабан для дорослих
Не упрощайте
Не упрощаю. Подумайте, почему арабские шейхи живут свою лучшую жизнь, а иранские аятоллы живут в бункере в основном и оттуда видосики снимают. Какая между ними разница.
СКИБИДЫШь• 02 марта в 07:30
Ответ дляКу-кусик
Так наш потужный подписал с Великобританией договор на 100 лет. Думаете зря что ли?????
Белоснежко• 02 марта в 07:32
Ответ дляМетелик
Они же сказали, что будут бить по американским базам в разных странах. Может там были американские базы 🤷🏻♀️
Ага,как у нас в Охматдете.
Белоснежко• 02 марта в 07:35
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, там нет американских баз. В Дубае их тоже нет, они есть а ОАЭ, но не на территории дубайских отелей. В Омане нет американских баз.
Та посрать им,как и рашистам посрать куда летят их ракеты. Только для Ирана это предсмертная агония, а раша и дальше будет процветать из- за всемирного попустительства.
СкиниУскачи!• 02 марта в 07:35
Ответ дляКу-кусик
Я звісно не за це, щоб прям відправляли. Думаю, що не дійде до цього. Але поділитися досвідом думаю, що зобов´язані, так як згадайте чиєю зброю і за чиї гроші українські ППОшники збивають все це, що літає в Україні.
Белоснежко• 02 марта в 07:36
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Британия не воюет с Ираном. Как помогает объяснить действия Ирана то что написано?
Ну надо ж как- то оправдать союзника параши
Ку-кусик• 02 марта в 07:39
Ответ дляСкиниУскачи!
Це зрозуміло, але вони дуже обережно давали нам зброю. Тепер, коли Європа сама боїться війни, виділили більше коштів, а це треба було давати в 2022.
І досвід наш по шахедним атакам, як ми отримали і отримуємо, щоночі
Ку-кусик• 02 марта в 07:40
Ответ дляСКИБИДЫШь
Це не той, це такий же фількін, як наш будапешський, без затверджень парламентами. Такі договори з нами у 20+ краін
Стопясят раз обсуждала• 02 марта в 07:41
Ответ дляБелоснежко
Это уже до маразма доходит. Иран много лет спонсирует всех террористов Ближнего Востока. Ладно можно США с Израилем обвинять в чем угодно, но с ними не хотят иметь дело соседние страны. Никто, кроме Ливана и ХАМАС. Потому что остальным интересно качать нефть, строить небоскребы, косить бабло и жить в удовольствие. Всем, кроме Ирана и террористов, которых они спонсируют.
Тем жить нормально не надо, у них свои мультики в голове. Кстати, как и у раши. Заметили? Раше тоже спокойно жить не надо. Голубой мечте подмять Украину подчинено все, вопреки здравому смыслу, количеству жертв, денег и других потерь.
Белоснежко• 02 марта в 07:43
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Можу лише погодитись..
Паспортний стіл• 02 марта в 07:43
Ответ дляМетелик
фото
а события до этого вы скромно опустили?)
это как у рашки история Крыма начинается только с 1768 года..
Барабан для дорослих• 02 марта в 07:48
Ответ дляБелоснежко
Ага,как у нас в Охматдете.
Кстати, что там с Охматдетом, отстроили?
Тільки не про гроші• 02 марта в 07:51
Ответ дляИзЮмрудная
Убили - не убили, непонятно. Тело не показали ещё.
KROX@• 02 марта в 07:53
Ответ дляКу-кусик
И потужное отдаст всех, ему на украинцев плевать
KROX@• 02 марта в 07:55
Ответ дляТільки не про гроші
Даже если и убили, там уже новую верхушку сразу же поставили, чи й не достижение. А они лупят дальше куда хотят и им пофиг
Паспортний стіл• 02 марта в 07:55
Ответ дляМоре Щастя
Скоро люди поймут что на самом деле происходит. Рано или поздно откроются глаза на Америку.
на россияю когда откроются у вас глаза?
Ду да ду да ду• 02 марта в 07:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
Так война по всей Европе будет с 2027 или максимум с 2029 года. Первые это Прибалтика, Польша, Германия. Ещё и написали, что воевать там будут отправлять наших беженцев из Украины, вообще жесть какая-то нелогичная
А чому нелогічно? Логічно все, посиділи за кордоном в спокої, тепер потрібно буде повернути борг
Цікаво як сша вийде з цеї передряги. Їм тіки внутрішня інтервенція поможе насправді. Любі удари з повітря - ну це як і по нам, боляче, але для ірана не катастрофічно
Прийдеться вводити війська і роздавати протестуючим зброю? Чи закінчиться умовною ’перемогою’ над планами дозбагачувати той уран
Ответ дляЦідило правди
Я більше скажу. Пам´ятаєте, вкінці 2022 чи на початку 2023 року в Туреччині була серія землетрусів.. тоді ходили слухи, що Іран випробовує під землею нову зброю і розробляє ядерку.
Зараз це вже не здається таким божевільним
ну тогда и в Полтве что-то разрабатывают, 6 землетрясений с 22 года
Начальник Анонимов• 02 марта в 07:57
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не причем. А остальные страны региона причем? Причем здесь отели ОАЭ? Причем здесь Оман? Тоже не причем.
Ой, бьют по базам США, вообще не при чем))) караул что творится, надо же. Что делают проклятые террористы
Поражаюсь вашему уму и сообразительности. Нафига вообще заходить в такие темы, открывайте графу дом и быт, и не лезьте во что-то выше