Безпринципная• 04 августа 2017

что подарить девочке на 3 годика?

переезжают в другую страну, поэтому игрушки-нет, не возьмут с собой.Вышитые вещи есть, ушки не проколоты и не будет мама это делать...хочется что-то на память....а ничего на ум не приходит...
Алаис Алиэкспресс по цене сайта• 04 августа 2017
Боюсь, в этом возрасте ребенок ’на память’ не оценит. Поэтому или дарить то, что понравится ребенку (книжки, игрушку, впечатления - поход куда-то) или что-то с дальнейшим расчетом ’на память’...

автор Безпринципная • 04 августа 2017
Ответ дляАлаис Алиэкспресс по цене сайта
я понимаю, это подарок больше маме, просто через месяц они уезжают и мало что возьмут с Украины,особенно тяжёлое.Пока предложила маме шкатулку ручной работы-может пока резиночки складывать будут
Свисток ля-минор• 04 августа 2017
Мои идеи как по мне не очень, но все же :
1) Портрет девочки
2) Из украшений может какие-то заколки ручной работы или диадему
3) Платье или что-то из одежды ручной работы
4) Куклу Тильду похожую на девочку
Надеюсь не очень бредовые идеи
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если будут мало что брать, то вероятность, что возьмут шкатулку, тоже невелика((( Тем более, что она-то как раз может оказаться тяжелой, если крепкая и добротная.
Может ложечку с гравировкой? Они разные по цене бывают, хоть вплоть до серебряной или даже золотой. В этом смысле ювелирка достаточно предпочтительна, т-т-т, но если вдруг тяжело будет, ее в ломбард можно сдать, всякое ведь бывает, неизвестно как может жизнь повернуться(( Как вариант - цепочку или браслетик, но это тоже - с дальним прицелом, так сказать.
А так-то да, задачка не из легких... Мы с мужем собственной дочке не знали, что купить на трехлетие, так у нас хоть ограничений не было, а тут прям ребус((
автор Безпринципная • 04 августа 2017
согласна с Вами)))
пАлАвинкА• 04 августа 2017
Может кулончик какой?

Моя с 4 лет носит серебряный ключик на цепочке, очень нравится.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2017
http://ananas-production.in.ua/video-otkrytki/detk...

Можна заказать открыточку.. я так делала. Очень очень понравилось девочке
Мурзилка• 04 августа 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
1) Портрет девочки
4) Куклу Тильду похожую на девочку
Надеюсь не очень бредовые идеи
Чудесные варианты по-моему, я бы еще добавила вариант сребряной ложечки с гравировкой (пожелания, теплые слова, памятная дата)