Гербалайф и Ко• 04 августа 2017
Послеродовой геморрой, подскажите!
добрый вечер!после родов прошло время, все восстановилось.Но наружная шишка и внутренний узелок остались. Прописали релиф свечи.Но прочла, что для внешнего лучше мазь. А для внутреннего узелка отдельно свечи ставить?
помог вам релиф или какие препараты вам помогли при геморрое послеродовом?
Барабан для взрослых• 04 августа 2017
Релиф помог. Свечи лучше чем мазь. Было во время беременности, много кг набрала ... даде не знала что это за ужас такой. Ходить не могла. Релиф очень помог. Берите свечи
Skripochka123• 04 августа 2017
Помог мне после родов но не надолго.Могу порекомендовать облепиховая Олич в свечах в аптеке продают.Ничем не хуже релифа,только в разы дешевле.А если вы не кормите грудью,то таблетки детралекс+свечи облепиховые и проблема уйдет быстро и надолго)))
Моль Молливна• 04 августа 2017
Мне не помог ни Релиф,ни облепиховые ,ни глицириновые...Сначала нормализовалось.А теперь спустя год-1,5-опять периодически вылазит (не беспокоит).
Так что может лучше к доктору?
Пи Пи Пилюля• 04 августа 2017
Сама не пробовала, но знаю медики рекомендовали масло какао. Вроде хорошо помогает.
Чумачечая_• 04 августа 2017
Я после родов и свечи ставила Релиф и народные средства пробывала и нормовен пропила, ничего не помогло((( так и живу с наружной шишкой,
НуПогоди!• 04 августа 2017
После родов Релиф, а когда перестала кормить пила Детралекс все прошло окончательно.
Попадалочка• 04 августа 2017
Рекомендую схему: 1. Пропить детралекс 4 дня по 2 т. 3р/д; 3 дня по 1 т. 4 р/д; 3 дня по 1 т. 3 р/д; 4 дня по 1 т. 2 р/д; или по схеме цикло 3 форте; 2. Свечи проктозан форте, 2 р/д; 3. Гепатромбин Г во внутрь и на узел. Иначе запустите, будете мучаться всегда. (Не пугаю) пишу , как есть. (Правда гепатромбин Г сейчас в продаже нет, только в России или за рубежом)
Карамелька• 06 августа 2017
Мази и свечи лишь снимают симптом, но геморрой не лечат!
У людей в последствии вылазки шишки размером с куриное яйцо!!!
Увы, геморрой как бомба замедленного действия. Если он уже есть, то никуда сам не денется.
Лучше пойти к врачу! Тем более, сейчас медицина оснащена новыми технологиями, новыми методами лечения! Почти безболезненно можно избавится от этой проблемы!