Бутылка Кифира• 04 августа 2017
Купила ампулы от РОСТЯЖЕК от Lierak. Ростяжкам уже 5 лет. Помогут?
На животе после родов ростяжки
Хочу чтоб были менее заметны
Знаю что убрать не получится
Кто пользовался?
Хочу чтоб были менее заметны
Знаю что убрать не получится
Кто пользовался?
Скокмоно - стокнуно• 04 августа 2017
Пользовалась, стали тоньше, да и цвет изменился, но мои свежее были, т е года два. Одной пачки мало на курс.
Роза завяла• 04 августа 2017
Зря потратили кучу денег. Надо было ещё 5 лет назад собирать на лазерное удаление растяжек . все мазилки не помогают
Бутылка Кифира
• 04 августа 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там написано 8 недель
1 ампулу днем и 1 вечером
Но у меня расход 1 ампула 2 дня
1 ампулу днем и 1 вечером
Но у меня расход 1 ампула 2 дня
всемВсёИмного• 04 августа 2017
Кто вам посоветовал? Косметолог?
Вообще эффективна только лазерная шлифовка и то, многое зависит от особенностей кожи.
А поговорить?• 04 августа 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А ростяжки это что такое?
Наверно, это что-то такое что рОстет))
Ку ка ку ка ку• 04 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Наверно, это что-то такое что рОстет))
Наверное))))
Скокмоно - стокнуно• 04 августа 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Там написано 8 недель
1 ампулу днем и 1 вечером
Но у меня расход 1 ампула 2 дня
1 ампулу днем и 1 вечером
Но у меня расход 1 ампула 2 дня
Я тоже одной пользовалась утро- вечер, курс прошла. Честно, не жалею, мне показалось что кожа лучше стала, подтянулась хорошо, упругая стала. Я после ампул гель брала ещё, что бы поддержать.
Настя Снежок Воля• 04 августа 2017
Автор ,не тратьте деньги зря. От растяжек не поможет ничего. Может станут чуть бледнее и то не факт
КонФФетОшка• 04 августа 2017
А мне помогли + еще гель, но я ещё в первые полгода начала мазать. Потом пробовала контрактубекс тоже лучше стало, а вот мумиё не помогло совсем (я его первым пробовала).
Теперь вот подумываю на лазерную шлифовку пойти (как денег соберу), понятно, что они останутся, но хочется их максимально скрыть :(