Элька-Карамелька• Изменено сегодня в 17:44

У кого-то свет есть больше 10 часов, а кто-то уже больше 20 без света!

Киев конечно же и скажите, что это не намеренное издевательство?
Вот по светлоботу в реальном времени видно у кого сколько есть и у кого нет света!
https://svitlobot.in.ua/map
Забула що?• 1 час назад
Київ, одна вулиця, парні будинки нема з 9 ранку, непарні не вимикають взагалі
Не худа ні разу• 1 час назад
Автор і що вам це дає, що ви знаєте в кого де є більше світла? Якщо їм виключать, то у вас воно не з´явиться, все набагато складніше. А сидіти і вишукувати в кого більше, то скільки часу вільного треба мати. Ну і жабу-рапуху свою заспокойте, бо заздрість то погане почуття
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
Ви на Світло бот не орієнтуйтеся, бо хто купив генератор, в тих показує теж що світло є, але ж то від генератора
Это не так, у нас есть резервная система на жк, и при том, что переключение не чувствуется на уровне комуникаций жк вме правильно светлобот показывает. При чем тут генератор? оно вообще по другому принципу работает
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
А навіщо далеко ходити, вишукувати. Лежу у вікно дивлюся. І так кожного вечора. У нас нема, у них не вимикають
Швидка Настя• 1 час назад
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нузмовчали ж коли міністр з трибуни щаявив що в києві електробудинки не вимикатимуть? Всім же ок, зай їх не вимиквють, а ви стерпите ж. Але ж розумієте, що якщо десь добавили, то в вас забрали.
У мене електробудинку, з тих що з електроплитами і тепло та вода з електрикою тільки.
З обстрілу ми лишились ще й без тепла
Світло гади вимикають, хоча обіцяли не вимикати, якщо будинок без тепла.
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
І що? Значить такі зараз можливості. Продайте свою квартиру і купіть де не вимикають. Для чого сидіти і заздрити?
Полтавська галушка• 1 час назад
Не было света 13 часов, дали и через 50 минут вырубили. За такое время не возможно зарядить станцию. Мало того, что сам себя обеспечиваешь электроэнергией, так ещё и не дают зарядиться. Страна маньячка и геноцидница собственного народа.
автор Элька-Карамелька • 1 час назад
Ответ дляПолтавська галушка
Не страна, а власть
Фокус-Покус• 1 час назад
Ответ дляСтолічна штучка
Почему такая ненависть к тому у кого есть свет, а не к тому кто его отключает? Вы были бы рады если бы без света сидели абсолютно все?
Думаю, що автор була би не проти, щоб світло було у всіх однаково.
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Наверное автор будет рада
❗️Ситуація зі світлом в Україні надзвичайно складна. Втрата потужності через атаку рф створила додатковий значний дефіцит електроенергії, який вкрай важко перекрити, — Міненерго

Мешканці столиці на даний момент отримують електроенергію лише на короткий проміжок часу — на півтори-дві години.

Україна Online | Підписатись
Интересно, где эти 1,5 часа? У меня даже их нет. Выключили свет вчера в 22.30. Сейчас в боте написано, что включат в 00:00. Но я сомневаюсь, что включат
Педиатор_я• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
С чего вдруг? Обстрелов у Киеве не было
если в Киеве у кого-то есть много света, значит вам его технически нельзя передать, а в ведра ее не наберешь.
Аварии на линии могут быть и тд.
Полтавська галушка• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
А у меня вчера вырубили в 17.00, ночью на 2 часа включали (это я по станции увидела),в 5 утра уже света не было, и в 18.10. дали на 50 минут, и всё.
Замулена ріка• 1 час назад
Ответ дляПолтавська галушка
Так вам уже 2 раза хоть на 1-2 часа включили, а нам нет, и я уверена, что и в 00:00 не включат. Я на ночь ставила зарядную станцию зарядить, и надеялась что бойлер нагреется, но нет. Вчера свет был ночью 3 часа и с 21.00 до 22.30, бойлер и нагреться не успел. Отопления нет без света
Полтавська галушка• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
А Вы им не пытались дозвониться или оставить заявку. У меня просто чат-бот и на сайте дтэк упёрто пишет, что у вас сейчас есть электроэнергия.
Замулена ріка• 59 минут назад
Ответ дляПолтавська галушка
У меня чат бот пишет, что свет включат в 00:00. В таком случае нельзя обращение оставить. Дозвониться никуда невозможно
Полтавська галушка• 55 минут назад
Ответ дляЗамулена ріка
Нет, я имела в виду, что он мне пишет, что у меня есть электроэнергия). А Вам я написала, что не могут же Вас так даже по графикам отключать(вчера же ещё не было обстрела),чтобы Вы им позвонили и выяснили ’что за херня’. И даже сегодня экстренные, люди пишут,что их на 1.5-2 часа включают, а Вас, это уже через чур.
Иванка Бур• 42 минуты назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Все он правильно показывает не врите!
Да конечно, мой дом сейчас без света, а бот усердно показывает, что со светом
Шукаю трусики• 32 минуты назад
Ответ дляЗамулена ріка
Неправильно показывает этот бот. Показывает соседний дом, что у них есть свет больше 7 часов. На самом деле у них нет света также как и у меня с 22.30 вчерашнего дня, я в окно этот дом вижу. И у меня ночью от него сообщение приходило, что был свет с 6 до 8 утра, но его не было
О, в нашому домі вже двічі вибивало світло саме в 22:30, ви не знаєте, чому саме в цей час? І який район у вас? У нас дніпровський район, Микільська слобідка
Замулена ріка• 25 минут назад
Ответ дляШукаю трусики
У нас по графіку вчора було світло з 21.00 до 22.30
Замулена ріка• 22 минуты назад
Ответ дляПолтавська галушка
Вчера по графику у меня был свет с 21.00 до 22.39. Утром должны были по графику включить с 5 до 7, но не включили, а в 8 уже написали, что аварийные отключения до 00:00. Так весь мой микрорайон, не только мой дом. ЖЕК уже написал сообщение, что если в 00:00 свет включат, чтобы не ринулись все все сразу заряжать, а то будет капец нам(
Шукаю трусики• 19 минут назад
Ответ дляЗамулена ріка
Зрозуміло. В нас двічі ставалася аварія саме в 22:30, ми з сусідами вже думали, що може в когось пралка автоматично вмикається в 22:30, перенавантаження і вибиває. Вже всі версії розглядаємо… але сьогодні втретє сталася аварія вже вдень
ВерСаСе• 18 минут назад
Ответ дляБентливуман
Кого олихарги захотели, того и поставили
Так зручно знімати з себе відповідальність. Шось на кацапському - я маленькій чєлавєчєк.
Бентливуман• 17 минут назад
Ответ дляВерСаСе
Это болезнь какая-то коверкать слова?
ВерСаСе• 17 минут назад
Ответ дляТуфли в чешуе
Речь не о войне, а о справедливости.
Боже, скільки пафосу.
ЯблокоРаздора• 9 минут назад
У нас на 30 мин дали за сутки, вчера ненамного лучше. На соседней улице не отключали, где хрущевки, правый берег