Кашка-маняшка• сегодня в 16:36
В чем феномен пальто украинского бренда Бажане?
В тик токе попалась дивчына, которая кредит взяла на это пальто. А что в нем такого классного? За укр бренд 20 тыс? Серьезно?))
Мама Чели• 2 часа назад
Ответ дляЛінива, не каюсь
*****Моль не берет современные ткани, их чем то обрабатывают.*****
а секонд 20-летней давности не обрабатывали
Где секунд 20 летн дввности?
Сейчас фаст фешен поэтому все идет с опозданием на год.
В секонде сейчас фиолетовый разворачиваеться, у нас пока нет его, в Коламбии серо-зеленые тона
Мама Чели• 2 часа назад
Ответ дляНе пириживай
Иногда джинсы и за гораздо большую сумму (те же Acne studios) или Ральф очень переоценены. Особой разницы с джинсами до 100 у.е. я не заметила.
Это для модников с понтами
Коко Шанель• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
за джинси 6000-8200 грн?!)))...ще скажіть дешево, це треба ще світові бренди покушкати щоб по цій ціні купити
Що таке 6-8 тис грн?Я купила 6200 кофту з поліестру на замок Nike Jordan по акції в мегаспорті
Мама Чели• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
не рынок, а покупатели
Может просто отмывают бабло через эту фирму
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
вітаю)
Не пириживай• 2 часа назад
Ответ дляМама Чели
Это для модников с понтами
Ну, я купила на ин. сайте - хотела быть в тренде, но реально они не стоят своих денег, особенно Acne. Туда же Хуга Босс.
Единственные, которые стоят своих денег, - Stella McCartney. Ткань там реально крутая.
Коко Шанель• 2 часа назад
Ответ дляМама Чели
А зачем так дорого? Для подиума или для олигархов патриотов?
Странное ценовое решение в стиле свечек на ЗУ по 900грн
Де на ЗУ свічки по 900?
Мама Чели• 2 часа назад
Ответ дляКоко Шанель
Де на ЗУ свічки по 900?
Передача была про хендмейд бизнес. Типа Орда и Решки, но другая. Там показывали магазин где то на ЗУ и свечи по 900 грн
Ло Шарик• 2 часа назад
Ответ дляСизоока бестія
Я маю можливість, але не всі моделі є у всіх магащинах, я не попрусь в спец ткр за пальтом і ніхто не попреться
Тогда вариант других марок менее раскрученных. Или ателье. У нас есть классные мастера или ателье. И цена будет не мирового бренда. И ткань подобрать правильную.
Коко Шанель• 2 часа назад
Ответ дляМама Чели
Продавати туристу на пл.Ринок))
дама_из_декрета• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Я патриот дизеля
Не пириживай• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
Я патриот дизеля
Дизель, да, классный бренд. Тоже обожаю их вещи.
дама_из_декрета• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Просто тут думають 20-30 тис грн. має нове пальто Шанель бути)) а остальное купят на Алі Експресі)
Бажане и рыбчинский на алике вагон
дама_из_декрета• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Поддерживать украинского производителя.
Я всегда покупаю именно украинского,если меня все устраивает.Даже если дороже.
Кто то поддерживает гривной китайцев,кто то поляков и т.д.Мне ближе украинцы.
Я нет , не понимаю зачем мне быть спонсором
И у украинского почти не бывает распродаж и часто с того же Китая+ кВитку пришьют
Обувь хвоя оказалась говном
дама_из_декрета• 1 час назад
Ответ дляМаксХмара
Ви пальто в секонді купили? Шерстяне пальто Макс Мари не коштує 400 евро, даже дешевший вікенд не коштує
тому так порівняла, на кожен товар є ціна, не подобається, йдеш в сегмент де цінник тебе задовольняє, особисто в мене є 100% кашемірове пальто, англійського нішового бренда його ціну навіть писати не буду
а то у автора буде інсульт, якщо 400 евро то капець як дорого
В Милане , в свадебном путешествии
Тогда со скидкой 1500 где то , подарок мужа
Я нигде не писала про 400
Сизоока бестія• 1 час назад
Ответ длядама_из_декрета
Бажане и рыбчинский на алике вагон
Хто такий рибчинський?
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ужасное. И дело не в том что бренд украинский.
В нем украинского - только труд швеи...
Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
А скільки на вашу думку має вартувати пальто з альпаки?
Смотря из какой :)
Мой_ужин• 1 час назад
Вид как у секонда. Как такое можно вообще покупать,тем более нашего производства
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляТанго утрьох
20 тысяч это недорого
Дуже дорого. Просто розпіарили їх. Таке ж пальто можна взяти за 8-10 тис, а на знижках - за 5-7 тис.
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляМинерАлочка
Из натуральной шерсти пальто столько и стоит. Что вас так удивило?
Щоб маси розводити, то звісно можна і 40 тис. Поставити ціну, дурні знайдуться.
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Смотря из какой :)
В Бажане классные пальто и ткани довольно ничего. Цены очень приемлемы. Вещи супер, клиентов и так много. С чего это нужно ориентироваться в ценообразовании на нищебродок? Во всех приличных укр боендах стоимость пальто 500-1000$. Это абсолютно нормальная цена за качество и стильную модель.
Домашня Зюзя• 59 минут назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что интересно, у дурных деньги есть, а умным дорого
Что-то тут не так, но что?))
А я з косою• 34 минуты назад
Ответ дляМама Чели
Может они шьют модели ограниченным тиражом. Потом новая коллекция. Так себестоимость выше будет, зато шанс выше не встретить пани в таком же пальто.
А я з косою• 31 минуту назад
Ответ дляМама Чели
Где секунд 20 летн дввности?
Это где такой секонд, где годичной давности одежда? Обычно, лет 10 и больше. Не все свое тряпье после одного сезона выкидывают.