Цветик-семицветик• 04 августа 2017

Кто в курсе ж/д билетов. Буду очень благодарна.

Девочки!
Нужно 3 купейных билета, в одном купе. На 2 сентября. Зашла на сайт укрзализницы, 25 шт есть, но нет 3 шт в одном купе. Брать, что есть или билеты могут появиться? Когда смотреть?
Спасибо.
Тенюшка• 04 августа 2017
Смотреть постоянно, несколько раз в день. Я смотрела 30-31 июля. появлялись вагоны в поездах на 7-8 августа (Киев-Одесса мониторила).
Тенюшка• 04 августа 2017
Новый вагон добавляют тогда, когда почти разобрали все места в открытых.
Ненька наша• 04 августа 2017
Когда вагон распродадут (вернее 8-10 мест останется), то откроют продажу нового вагона того же типа.
Мониторьте ежедневного несколько раз в день.
автор Цветик-семицветик • 04 августа 2017
Ага, вот как, спасибо большое всем.
vickett• 04 августа 2017
Ответ дляНенька наша
то есть если сейчас на 27 августа Одесса-днепр не ни-че-го, то все же есть шанс, что добавят что-то? или если пишут, что по вашему направлению нет мест, то это уже окончательно?
Ненька наша• 04 августа 2017
Ответ дляvickett
ну 26-27 шансы появятся, когда брони будут снимать)
а так да, мониторьте круглосуточно, вдруг кто сдаст билеты.

Где-то читала, что у Привата есть своя квота на билеты. Т.е. в П24 могут билеты , если их нет на сайте УЗ. Не знаю насколько это правда, проверьте.
Ненька наша• 04 августа 2017
Ответ дляvickett
Вот смотрю ради интереса на 26 число.
В П24 есть билеты, а на на сайте УЗ их нет.

п.с. на 27 нигде нет.
vickett• 04 августа 2017
Ответ дляНенька наша

спасибо!
Ненька наша• 04 августа 2017
Автор, загляните и вы в П24, мож там есть нужные вам билеты.
Ненька наша• 04 августа 2017
Ответ дляvickett
спасибо!
Простите, видимо, жара !!!
В п24 на 26е поезд с пересадкой в Знаменке предлагают. Еще раз извините, что обнадежила.
vickett• 05 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Вот смотрю ради интереса на 26 число.

п.с. на 27 нигде нет.
я на 26 на букинг.уз.гов вижу 47 плацкартных и 2 купе. на 27 ноль)) мне не совсем до конечной, если что. поэтому результаты могут отличаться)
vickett• 05 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Простите, видимо, жара !!!
да ничего) спасибо за участие. времени много впереди, надежда еще есть)) не уедем 27, будем тусить до победного
Ненька наша• 05 августа 2017
Ответ дляvickett
у нас 2-го сент - День города, так что оставайтесь)))
Почемучка• 05 августа 2017
Давайте закидаем Укрзализницю заявками ,жалобами. Я сама ищу на 10 августа Херсон -Львов ,Одесса -Львов .Месяц ищу н-и-ч-е-г-о !!!!
автор Цветик-семицветик • 05 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Заглядывала, также как и на сайте укрзализн.
vickett• 05 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Спасибо, подумаю
vickett• 05 августа 2017
Я кстати билеты в Одессу раздобыла так, что и сама не ожидала. Искала где-то 20-22 июня, не особо важно было, в какой день. с 27 июня по 5 августа был мой диапазон желаемого отъезда, везде по 2-5 мест было на весь состав разбросанных. и только на 1 августа неожиданно оказалось 25 купейных, причем с нижними. наверное, вагон добавили и я удачно попала на сайт, вовремя.
п.с. укрзализныця учит нас верить в чудеса!
Ростки жимолости• 05 августа 2017
Ответ дляvickett
шансов мало, т.к. это пик освобождения пляжей и билеты раскупают очень быстро. как вариант добавят вагоны, которые ппц полный (еду каждый день через депо на Чоколовке и Киев-Московский)