ПростоБелка• 05 августа 2017
Подскажите как правильно поступить с мужем
Девочки,подскажите как правильно поступить с мужем.последнее аремя все аремя ругались.а вчера поехали к его кумовьям в гости.там он выпил и оскорбил моего сина.я в ответ ,конечно не промолчала,так он при куме набросился на меня и разбил губу.может еще что ьо било б но кума конечно влезла спасиьо ей и успокоила его.я потом ушла в ванную плакала,что не за что он поднял на меня руку .сейчас пришло утро .мы в гостях друг с другом не разговариваем.но вместе все гтворим.но у меня вся душа плачет.думаю оставить кумовей взять такси и уехать с ребенком домой.там собрать его вещи и выгнать с дому.так как квартира моя и прощать его не хочу.
Думы мои думы• 05 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У вас большие буквы платные?
Ща проблема на кидстафе со шрифтом
Бочка порохУ• 05 августа 2017
я бы еще после разбитой губы уехала домой, вещи его за порог и замки поменять
Перловая Кашка• 05 августа 2017
Ответ дляДумы мои думы
Ща проблема на кидстафе со шрифтом
Она про заглавные. с которых начинается новое предложение
Думы мои думы• 05 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Ааааа....
Думы мои думы• 05 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Пробел скорее платный)))
Банан-барабан• 05 августа 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не повезло кумовьями
я тоже об этом подумала... пригласили в гости и терпят ЭТО...
Просто каралева• 05 августа 2017
Чего вы прицепились к буквам?видно, что все в попыхах писалось! Конечно выгнать! Если раз поднял руку и еще при чужих- значит еще раз подымет ! Это точно! Оно вам надо?
Козлы, а не мужики!
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2017
А если по теме, уверена , что это не первый раз 100%, а также что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
Сколько вашему сыну лет и за что он его оскорбил?
П.С. Рукоприкладство не оправдываю ни в коем случае.
mashabukasha• 05 августа 2017
Ответ дляДумы мои думы
Так и сделайте.... Мужей может быть много-ребенок одним!
+100
Крем для арбуза• 05 августа 2017
У человека жизнь под откос, а вы всё о шрифтах...как же это...
Автор, никто кроме Вас решение не примет. По всей видимости (уж простите) Вы тоже там отметились, и кто виноват еще надо разобраться. Подумайте объективно - кто реально был инициатором ссор? Действительно ли муж? Если Вы были невиновны, и его нарадки беспочвенны, а менятся он не планирует, то естественно что выгоняйте. Но чаще всего ( не всегда) виноваты оба, в той или иной степени. Будьте объективны и примите взвешенное решение.
Будьте счастливы, берегите сына
ПростоБелка
• 05 августа 2017
Поумничать про грамотность я совета не спрашивала.была б это самой большой проблемой у меня
Наверное умничают те у кого жизнь очень хорошая и проблем нет
Ленне-Рейма• 05 августа 2017
После разбитой губы вызвала бы полицию, пускай бы забрали неадеквата
КрейсерАвроровна• 05 августа 2017
Ниче се муженек. Табуреточкой его тюкнуть по безмозглой башке не сообразили? Такое гэ выгнать и забыть как звали
Кондуктор троллейбуса• 05 августа 2017
Я сама мама, за сына прибью!!!!! И родному отцу могу пенделей вставить , если не за что зло срывает на ребёнке. А тут пьяное быдло вякает в сторону не своего ребёнка, а мать ещё и выгребла! Я бы сразу уехала, в вещи под окном собирал бы. С таким придурком не жила б. Будет и вас и ребёнка лупашить 100%, сейчас на пьяную лавочку, а потом и по трезвому.
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Так напишите о проблеме. Пока только про мордобой написали. А глубже проблему не излагаете. Нет дыма без огня.
Наивная Хо• 05 августа 2017
Випхати його з квартири, краще самій, бо це буде повторюватись , якщо раз руку підняв, то підніме знову
Тролю как могу• 05 августа 2017
Вы ещё немного там побудьте - глядишь и помиритесь.
Зачем Вы вообще до сих пор там?
оксюморон• 05 августа 2017
Не нужно бухать просто ни мужу, ни вам.
Уверена, что не просто так ударил.
ПростоБелка
• 05 августа 2017
Кума просит не едь сама домой с ребенком.поедьте завтра вместе домой.а там на месте дома все вопросы и решить.
Через час в 14.00 едет автобус в город.а там будет проще поехать в Киев
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2017
Ответ дляоксюморон
Не нужно бухать просто ни мужу, ни вам.
Уверена, что не просто так ударил.
Так автор упорно молчит о том, с чего все началось.
ПростоБелка
• 05 августа 2017
Чего ж я молчу.как раз и написала,что сидела за столом ужинали и он оскарбил малого обозвал его ,а я не промолчала и сказала,что он сам гамно.и он после этого разозлился и ударил.
оксюморон• 05 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Так сами ж
написала, что ВЫПИЛ, уверена, что и вы пили
0996700747• 05 августа 2017
В такой ситуации нужно решить , собираетесь ли с ним жить дальше!!!!! Это самое важное..Отсюда будут исходить ваши остальные действия
Если жить ненамерены,без громких ’Я ухожу’ тихо собрались с ребенком и уехали.
А дальше чемодан за дверь и сменили замок.Но думается мне , что не про вас ,такой вариант.