ОйЙой• 26 августа 2013
Подскажите по размеру обуви.
Девушки, малышке 7 месяцев, начинаем пробовать топать. Скоро уже и в каляске не усидит, захочем потопать по улице. стал вопрос о покупке топиков. А какой нам размер брать, у нас ножка 7 см )) Что-то таких маленьких не встречала. А какая на зиму будет ножка, какой размер покупать?
Отзовитесь мамы девочек с миниатюрными ножками ))) Или это нормально в таком возрасте такая ножка?
ОйЙой
• 26 августа 2013
Нашла в объявках вот такие размеры 11см.(3-6мес.),12см.(6-12мес.),13см.(12-18мес.)
а наших 7 см нету )))
ОйЙой
• 26 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
меньше 18 размера я и не видала. Это 10.5 или 11 см где-то
а что тогда делать ?
Я супер-пупер• 26 августа 2013
7 см? а как Вы меряете? Поставьте ножку на бумагу и обведите контур карандашом, что-то мне подсказывает, что будет больше.
Осторожная• 26 августа 2013
Усидит она у вас в коляске, не парьтесь. Если очень приспичит ходить зимой, то зимой и купите по размеру. Нога к зиме уже вырастет.
ОйЙой
• 26 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я просто прикладываю сантиметр, а попробывала как Вы говорите - почти 8 получилось
ОйЙой
• 26 августа 2013
Ответ дляОсторожная
думаете? а разве в 8-9 мес детки еще не топают? я себе уже представляла как мы шагаем за ручку по парку
Я супер-пупер• 26 августа 2013
Ответ дляОйЙой
Наверное, первую обувь лучше в реальном магазине, кроме размера они ещё легко обуваться должны.