Смішнючка• 1 час назад
Что может означать, если мужчина в женском роде себя называет, не будучи геем
Или трансом. Натурал, который типо по прикрас говорит: я задолбалась, вот такая вот я красавица
Та прям багіня• 55 минут назад
Мій сусід по парті, списуючи у мене твори, присягався, що писав сам. Там все було від жіночого роду.
Мишка-шалунишка• 55 минут назад
Обычная особенность речи. Подруга о себе тоже иногда говорит в мужском роде. Типа я устал и тд
Мишка-шалунишка• 55 минут назад
Ответ дляБорщичок
Обесценивает и не уважает женщин.
Неожиданный вывод
Борщичок• 54 минуты назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Неожиданный вывод
Абсолютно нет, если разобрать на подсознательную цепочку.
Мишка-шалунишка• 50 минут назад
Ответ дляБорщичок
Да. Возможно, мы суть ситуации не знаем. Может он изображает типа женщину через карикатурные стереотипы аля сексистская насмешка. А может просто такая манера общения
Борщичок• 47 минут назад
Ответ дляМишка-шалунишка
Манера и есть отражение настоящего отношения к женскому полу. Это форма латентного сексизма.
Мишка-шалунишка• 43 минуты назад
Ответ дляБорщичок
Или он может он так говорит, потому что таким образом позволяет себе выражать эмоции, которые в детстве из него выбивали пинками, так как он мужчина и не имеет право на такие чувства. Опять же, мы деталей не знаем. Может тема более глубокая, чем кажется, а может он просто придурок
Смішнючка
• 39 минут назад
Ответ дляБорщичок
А может ли это быть подсознательным слиянием с матерью? И перенятием на себя ее женской части?
Почемучка• 38 минут назад
Ответ дляБорщичок
Обесценивает и не уважает женщин.
т.е. если я говорю - я устал, вот такой вот я пахарь
то, я обесцениваю и не уважаю мужчин?
Почемучка• 38 минут назад
Ответ дляМишка-шалунишка
воооот
и я так говорю
Бавовнятко• 30 минут назад
Ответ дляБорщичок
А если женщина говорит о себе в мужском роде, то это форма латентного сексизма по отношению к мужскому?
Бавовнятко• 30 минут назад
Ответ дляСмішнючка
А что у матери есть еще и мужская часть?
Грабля• 28 минут назад
Ответ дляБорщичок
Интересно, а что я имею в виду, когда говорю о себе в мужском роде? Типа ’понял’ или ’я устал’?