Стекловыжималка• 05 августа 2017

Скандал с сестрой. Такой сарафан можно носить в 39 лет? Фото

Моя сестра очень любит коментировать мой гардероб. У нас разница в 3 года , но она убеждена, что то что можно носить ей, мне уже не по возрасту. В этот раз нашла я в инсте сарафан, показала ей ну и снова спор превратившийся в скандал. Прошу вашего мнения .
Результат:
вже голосів: 548
508 (92.7%) Можно носить
40 (7.3%) Нельзя
svetled• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо ) ну я сама решаю, конечно, указать она не может . Но свои 5 копеек, вставит обязательно
Ну да, они такие..
Так зачем скандалить

Звезда в шоке• 05 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
С соответствующей фигурой модно. А если в 39 лет килограмм 70 то не надо
при росте 1,50? Какой рост имеете в виду?
Крапипопка• 05 августа 2017
это сарафан для 50+ вам еще рано)
автор Стекловыжималка • 05 августа 2017
Ответ дляparele
В 39 лет пора научиться ставить на место сестру) и остальных тоже.
Я совета что делать с моими близкими не просила .
автор Стекловыжималка • 05 августа 2017
Ответ длябылоИпрошло
у меня только один вопрос - если сестра любит комментировать Ваш гардероб и, судя по Вашему посту, на этой почве у Вас всегда или споры, или скандалы, то зачем Вы ей показывали этот самый сарафан?
У нас близкие очень отношения , сморимся и сразу миримся всю жизнь
parele• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Вы сначала с близкими разберитесь, потом будете посторонних строить)
автор Стекловыжималка • 05 августа 2017
Ответ для звездная галактика
отдала мне как то сестра сарафан. короче одела я его и пришла к ней. а она мне с порога
проститутка!!!
я - чЁ это???
она - он же короткий!!!
я - а ничего что это ТВОЙ сарафан???
она - а на мне он не был таким коротким!!!!
ага
Ой)насмешили)) ахаха

автор Стекловыжималка • 05 августа 2017
Ответ дляФима Собак
а вы что еще не повзрослели?в 39 лет советуетесь с сестрой?странно как то..
Вы где то прочитали про ’ советывания’?
ЯспАкойнаЯ• 05 августа 2017
На фото барышне лет 45, и да если у вас такая комплекция, то почему нет?
автор Стекловыжималка • 05 августа 2017
Ответ дляparele
А с чего вы мне указываете ??
parele• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А с чего вы мне указываете ??
Вот теперь я начинаю понимать, почему Вы с сестрой скандалите
Nata_69• 05 августа 2017
Мне ооочень нравится! И я б такой носила!
автор Стекловыжималка • 05 августа 2017
Ответ дляparele
Отлично ! Что то ещё ?
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2017
первое платье? оч понравилась, сдайте явки пароли плиз
parele• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Отлично ! Что то ещё ?
Пар спустите, а то разорвет)
САМ_ТАКОЙ• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Автор поделитесь ссылкой, оч понравилось
к.Буланова• 05 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А рост значения не имеет? Я 70 кг, 39 лет, надела бы такой сарафан)
Слабый пол• 05 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
у меня рост 178 - с весом 70 я классно выгляжу
постою_послушаю• 05 августа 2017
Носить то можно. Вы, Автор, главное фото свое в этом сарафане на заставку телефона не ставьте, а то некоторые в Вашем возрасте осмеливаются, ага. Ни стыда ни совести !

Ищу-брожу• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Классный сарафан!
былоИпрошло• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
именно поэтому Вы и выносите этот спор на весь кидстафф)) странно
Карапулька• 05 августа 2017
Фу, эту робу ни в каком возрасте нельзя носить.
Атаманша• 05 августа 2017
https://www.instagram.com/joy_l.a.b/
автор, а Вы заказывали у них что-нибудь уже? как качество?
Молчунья• 05 августа 2017
Якщо вам так ен подобаються коментарі вашої сестри стосовно ваших обновок, то навіщо ви перед покупкою питаєте її думки? Мазохізм якийсь:)
Банка с бутылками• 05 августа 2017
Ответ дляparele
Lydia• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А что плохого ?
Носки на подтяжках• 05 августа 2017
Мне 41. Считаю, что эта вещь для... Постарше. Он весьма специфический. Крой, пропорции не для молодых женщин. Он слегка добавляет возраст.
Если что, и фигура и рост позволяют носить любое))
Lydia• 05 августа 2017
Ответ дляparele
Не служанка• 05 августа 2017
Этот сарафан и в 60 можно носить, если фигура нормальна. В 20 как-то не по возрасту он
Фима Собак• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Вы где то прочитали про ’ советывания’?
ну да,вы написали-показала сестре.зачем?узнать ее мнение или поспорить?понятно что вы в детстве ссорились-мирились.но в таком почтенном возрасте это как минимум странно,инфантилизм что ли..