Стекловыжималка• 05 августа 2017
Скандал с сестрой. Такой сарафан можно носить в 39 лет? Фото
Моя сестра очень любит коментировать мой гардероб. У нас разница в 3 года , но она убеждена, что то что можно носить ей, мне уже не по возрасту. В этот раз нашла я в инсте сарафан, показала ей ну и снова спор превратившийся в скандал. Прошу вашего мнения .
Результат:
вже голосів:
508 (92.7%)
Можно носить
40 (7.3%)
Нельзя
СноваЗдорова• 05 августа 2017
С соответствующей фигурой модно. А если в 39 лет килограмм 70 то не надо
Стекловыжималка
• 05 августа 2017
Ответ дляакель13
почему нет?аргументы-если фигура позволяет только за
Стекловыжималка
• 05 августа 2017
Ответ дляСноваЗдорова
У меня 57 кг
Стекловыжималка
• 05 августа 2017
Ответ дляспальное место
Я б и в 18 не одела.
Ну это дело вкуса уже
Стервочка• 05 августа 2017
Ответ дляспальное место
Выглядит как ночнушка снизу.
А сейчас бельевой стиль в тренде как бы)))
Стекловыжималка
• 05 августа 2017
Ответ дляспальное место
Выглядит как ночнушка снизу.
мне нравится
спальное место• 05 августа 2017
Ответ дляСтервочка
ну если автор носит только то, что в тренде, то пожалуйста.
Стекловыжималка
• 05 августа 2017
Ответ дляsvetled
А чего это она Вас указывает..
Классный сарафан и не можно, а нужно!
Если Вам это нравится, значит все классно!
Не сажайте себе на голову))
Классный сарафан и не можно, а нужно!
Не сажайте себе на голову))
Спасибо ) ну я сама решаю, конечно, указать она не может . Но свои 5 копеек, вставит обязательно
Стекловыжималка
• 05 августа 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Речь не в возрасте, а вообще сарафан несуразный, как по мне
Ну это ’ по вам’
Стекловыжималка
• 05 августа 2017
Ответ дляспальное место
А что плохого ?
Стервочка• 05 августа 2017
Ответ дляспальное место
Если автору понравилось и фигура позволяет, то почему бы и нет.
Неужели у Вас нет вещей, так сказать сезонных, в тренде на данный момент?!
былоИпрошло• 05 августа 2017
у меня только один вопрос - если сестра любит комментировать Ваш гардероб и, судя по Вашему посту, на этой почве у Вас всегда или споры, или скандалы, то зачем Вы ей показывали этот самый сарафан?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 августа 2017
У меня тетя моя , ей 80 лет, шорты и туника и шлемы на платформе! Всю жизнь так!
Стервочка• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А что плохого ?
И я думаю, почему не носить сегодня и сейчас то, что модно?!
звездная галактика• 05 августа 2017
отдала мне как то сестра сарафан. короче одела я его и пришла к ней. а она мне с порога
проститутка!!!
я - чЁ это???
она - он же короткий!!!
я - а ничего что это ТВОЙ сарафан???
она - а на мне он не был таким коротким!!!!
ага
проститутка!!!
я - чЁ это???
она - он же короткий!!!
я - а ничего что это ТВОЙ сарафан???
ага
Пропеллер на 6 персон• 05 августа 2017
Как по мне, то особой разницы между 36 и 39 годами нет . Если хорошо сидит, можно смело надевать
Фима Собак• 05 августа 2017
Ответ дляСтекловыжималка
А что плохого ?
а вы что еще не повзрослели?в 39 лет советуетесь с сестрой?странно как то..
CanisLupus• 05 августа 2017
Дело не в возрасте, а фасон, будто на ночную накинула. Ни в каком бв возрасте не отдела, но это моё мнение. Если нравится, носите.