Снежнакомка• 26 августа 2013

Дешевый американский сайт одежды и обуви

Девочки, подскажите дешевые американские сайты одежды и обуви, кроме амазона. Можно европейские. Спасибо
luda14• 26 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Вы знаете, для меня бирка - не априорный показатель хорошести. А если поразмыслить и вспомнить, что магазин стоковый и попадают туда вещи, которые за сезон (а то и за несколько) не разошлись - то напрашивается вывод, что не только мне большинство представленных фасонов показались не слишком удачными. Не спорю, есть и исключения, ну там возвраты, или случайно завалявшиеся размеры, но сколько их там по отношению к общей массе? И только у нашего человека глазенки разгораются при виде заветных люксовых надписей, только на мой взгляд дорогая этикетка - далеко не залог того, что вещь классная.
Дело не в этикетке
Дело в качестве! При невысокой цене!
Желаю удачных приобретений!
Чупокабра• 26 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
они не разошлись, потому что основная масса покупает их в стоках со скидками, а по полной цене в америке берут единицы
вощим действительно идите на базар, там ваши глазенки вещи получше найдут
Зачем же на базар? Просто в другие интернет-магазины, на 6РМ свет клином не сошелся))
Медсестричка• 26 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
ну да)
значит в форевер21, в это царство полиэстра и акрила
SelenaLena• 26 августа 2013
Ответ дляluda14
Дело не в этикетке
Дело в качестве! При невысокой цене!
Желаю удачных приобретений!
+10000000
SelenaLena• 26 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Вы так быстро с базара на другие интернет магазины ’послали’.
Ятанюша• 26 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
Я понимаю что он называется стоковый, но там те же вещи что на официальных сайтах производителей.
Коламбия, обер, крокс и многое другое.
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2013
У 6pm за три года не было ни одного приятного сюрприза. Защла как то у нас в адидас эти летом, типа распродажа предыдущей коллеции этого года. Может наши и привыкли всех держать за лохов, но я знаю, где смотреть год и месяц выпуска данной коллекции. Так вот я прямо спрашиваю - какого года, мне говорят - 2013! Смотрю на бирку - 2010. И здесь так часто продают ’после одного ребенка’ 2006 года выпуска...

А вот, Чупокабра, к слову о давности... получила малой Пуму костюм - дата коллекции апрель 2013...
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2013
имела ввиду ’приятного’ сюрприза
Ночка• 26 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
6pm.com
тоже надо мониторить
там не всегда самая низкая цена
Ночка• 26 августа 2013
я когда собираюст покупать конкретную модель - просто вбиваю в гугл и смотрю где дешевле
не всегда это 6РМ, бывает что на официальном сайте с купончиком дешевле выйдет или на амазоне
обувь еще можно вот тут смотреть: piperlime.com
Ночка• 26 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

а у меня 3 сюрприза за менее года
распаровка, брак и неверный размер
grase• 26 августа 2013
Ответ дляНочка
а у меня 3 сюрприза за менее года
распаровка, брак и неверный размер
Ночка, ’сдайте’, плиз, своего посредника по Америке
Или Вы сами напрямую заказываете?
Ромашка_Бегемотовна• 26 августа 2013
Ответ дляНочка
а у меня 3 сюрприза за менее года
распаровка, брак и неверный размер
это с 6pm? Вы сами, или через посредника? я сама заказывала, тьфу-тьфу не было никогда такого...
Ночка• 26 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
сама
но каким то чудом мне все три покупки 6рм компенсировал
хотя каждый раз писал про ’последнее китайское предупреждение’
Ночка• 26 августа 2013
Ответ дляgrase
Или Вы сами напрямую заказываете?
с 6рм сама заказываю
sofine• 26 августа 2013
мне тоже с 6пм пришли угги оригинал не той модели, размер мой, а модель dot другая. вот такой сюрпризик
Молчавочка• 26 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
ооо, насчёт сезона готова поспоритья в этом году в оушен плазе видела босоноги миша корс типа ’новая колекция’ кот-е на 6пм зимой смотрела)))ну и цена конеччно такая, что на эти деньги я бы и босоноги и сапоги и туфли на 6-ке того же миши заказала, так что да, идите на ’базар’ну а если вы так любите тамошние брЭнды то заказывайте их на тао - поверьте 99% рынка оттуда. зачем дяде карман набивать
Жена брата Админа• 26 августа 2013
я обожаю 6 рм, вот наше последние ’тряпье’
http://www.6pm.com/nike-kids-dual-fusion-jill-boot...
на фото кросовки и найковский костюм

У меня уже примерно 6 пар обуви с этого сайта,и все ок,вот на днях получила себе куртку джинсовую Левис,просто влюбилась в нее
pro100elena• 26 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
А знаете в чем проблема?
Стиль одежды Американский и европейский несколько отличается.
У них, допустим, модно широкое голенище на сопогах которое мне не подходит ну ни как.
Я включаю фильтр, и мне выдает пусть 100 позиций (из 10 000) но именно с узким голенищем.

Так и с одеждой. если знаешь что хочешь можно найти варианты
Сдайте хоть парочку названий)))Не могу у нас себе подобрать.Все почти ушиваю.Шьют на слоников.
Зажуженная Жужжа• 26 августа 2013
Подскажите,пожалуйста, где купить духи на иностранных сайтах?
Медсестричка• 26 августа 2013
Ответ дляpro100elena
в вапогах есть параметр Shaft Circumference
померяйте себя и выбирайте нужный объем
Редисочка• 26 августа 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
если американском то и тут http://www.6pm.com/fragrances~2
juliya_fevr@mail.ru• 26 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
померяйте себя и выбирайте нужный объем
нашла, а в чем измеряется, подскажите?
Ночка• 26 августа 2013
Ответ дляsofine
А Вы что-то им писали?
Медсестричка• 26 августа 2013
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
нашла, а в чем измеряется, подскажите?
в инчах
это 2,54 см
Воздух в банке• 26 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
http://www.6pm.com/nine-west-heartache-white-print простите, на каком рынке ТАКУЮ обувь можно найти за 20 долларов??? Я получила Найн Вест - обувь идеальна!!! а здесь за 20 баксов даже Г..но не купить. Протсо нужно хнать, где искать и как искать. И потратить на это какое-то время
а подскажите -размерная сетка найн вест соответствует действительности или размеры больше\меньше ?
Слоник-тоник• 26 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
http://www.everything5pounds.com/
А в какой валюте там цены?и вы сами заказываете?Доставка в Украину платная?спасибо
sofine• 26 августа 2013
Ответ дляНочка
А Вы что-то им писали?
писала девочка, что выкупала их. но по ее молчанию я поняла что глухо.
Путающаяся• 26 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
валюту переключаете сами на сайте вверху кнопочки с изображением флагов (британский - это фунты стерл., евро и америка - доляры). Насчет доставки сама послушаю, пока не разобралась. но сайт прикольный, кто у нас с ним работает?
Добро с Кулаками• 26 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Ждем Машу Мармеладову,она объяснит.