Снежнакомка• 26 августа 2013

Дешевый американский сайт одежды и обуви

Девочки, подскажите дешевые американские сайты одежды и обуви, кроме амазона. Можно европейские. Спасибо
автор Снежнакомка • 26 августа 2013
Девочки! Большое Всем спасибо! Все-таки нужно выбрать что интересует, и искать по нескольким сайтам. Беру обувь доченьке на Амазоне, особенно Timberland, очень довольна. Может по их меркам и не совсем дешево, но по нашим гораздо дешевле, чем в магазинах, так же качество какое. СПАСИБО
Organic• 26 августа 2013
я как-то не разделяю восторгов по поводу 6 пм, фасоны а ля бабушкин сундук, цены по 400грн за полиестер и это вроде как по скидке, бренд или не бренд мне все равно, согласна с девушкой выше, если не гнаться только за качеством, по внешнему виду там редко можно увидеть что-то действительно симпатичное
pro100elena• 26 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
в вапогах есть параметр Shaft Circumference
померяйте себя и выбирайте нужный объем
Ну это то я понимаю))
Хотелось у девушки спросить что именно покупала.Одно дело когда сам выбираешь,а другое-когда человек напишет.Это ж как с размером,написано одно,а приходят больше или меньше.
Вумна вутка• 26 августа 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А Вы хоть что-то себе оттуда заказли, что бы так говорить? Вот на базаре тряпье действительно...

не сказала бы, что это ’тряпье’...
с фото 1 сегодня видела подобные, кожаные в Монархе, распродажа по 99-199 грн.
Kameliana• 26 августа 2013
Ответ дляМедсестричка
ну да)
значит в форевер21, в это царство полиэстра и акрила
ой, там конечно далеко не все красиво и модно..но, иногда бывает можно случайно такое выцепить..

я присматривала себе красное платьице всю осень и зиму в Украине, хотелось и недорого чтоб очень, и что-то такое оригинальное...
Случайно забрела на Форева21, и буквально сразу на него наткнулась..и поняла, это то что я искала, и всего 22 у.е.

на фри-шип 50 долларов, нужно было добрать еще чего-то...беру впопыхах 2 деми-куртки по 18 и 20, в итоге в корзине они оказываются не по 18 и 20 - а 9 и 10 долларов...тобишь еще скидка 50%...в тот вечер я наеле насобирала там на 50 у.е.
Вышло 4 вещи шикарного качества...
Платье такое у одной меня, почти эксклюзив, нежное, шифоное. Все спрашивают где я его купила..
А про куртки по 50-80 грв. я уже молчу.. ( на фото только одна из них)
Виниловая пластинка• 26 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ждем Машу Мармеладову,она объяснит.
тоже жду Машу
Masha Marmeladova• 26 августа 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
тоже жду Машу
Там по умолчанию все в фунтах - и все ДО 5. Вверху можно переключить валюту на евро и доллары.

Доставка платная, но отправляют по всему миру. Чем больше заказываешь, тем выгоднее выходит, стоимость проверяется в корзине. Если берешь немного - выгоднее выходит через посредника.

Сама не заказывала, но заказывала моя сестра. Вещи - Китай. Но неплохого качества, для своей цены вообще отлично. Но конечно не стОит ждать, что придет нечто потрясающее, уровень примерно БонПри.
Прасковична• 26 августа 2013
Ответ дляpro100elena
Сдайте хоть парочку названий)))Не могу у нас себе подобрать.Все почти ушиваю.Шьют на слоников.
В Minelli всегда сапоги с узкими голенищами
Добро с Кулаками• 27 августа 2013
Ответ дляKameliana

Вышло 4 вещи шикарного качества...
прикольно,а часто там -50%
Milla_olmashy• 28 сентября 2013
Ответ дляluda14
Канечно
И Хилфигера,Дольче Габана, Донну каран, Кевина Кляйна - конечно дешевле на базаре..ага
Типа ’АдидОс’ ? ))