УраганнаЯ• 05 августа 2017

Попросила мужа сфоткать меня. Получилась жирная. Гляньте, что правда?

Яйцеголовая• 05 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
у меня так же мысли про пиво и рыбу промелькнули... что-то такое колхозное в образе автора....
Не колхозное, а вульгарное и простецкое одновременно ... Ну и бедное конечно...

Просто болталка• 05 августа 2017
Ответ дляКапитанша
и тогда не советую тоже показывать, если Вы не любитель екстрима на грани фола)
та не, советчица- это последняя инстанция, куда можно фото выкладывать!
:))
так что я вряд ли созрею... то так, мысли вслух:)
Яйцеголовая• 05 августа 2017
Ответ дляГравицапа
Фигура сельская. С возрастом будет хуже.
Да уж...а какие городские фигуры? Просто интересно . А поселковые?
Карапулька• 05 августа 2017
Ответ дляПростоваля
спорт обожаю.олимпиаду смотрю.уважаю очень!но сама не спортсмен.год ходила в спортзал-просто вес не набирала.не худела,так как питание не правильное.бросила зал-набрала +10 кг((((обожала беговую дорожку.самое тяжкое -приседание.моим тощим ногам тяжело верх поднимать..
Не все так плохо!В зал не только для фигуры но для здоровья и хорошего можно ходить и приятный бонус красивая осанка и рельеф!А сладким многие грешат!
Бутербродница• 05 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не все любят ’по колнено’,увы))))))))
У меня в ладошку мужа вмещается,все довольны)!
у моего не вмещается
ну когда-то может и вмешалась давно, до кормления грудью
у моего уже в 2 не вмещается, а ему все мало
Швабристка• 05 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
а других обсирать нормально , да?
а вы хотели услышать комплименты или что? сами посмотрите на своё фото, да и муж Ваш уже его откомментировал
Бутербродница• 05 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Да нормальна и хорошая у девушки фигура!
ну это кому как
но так громко - с любой стороны персик, я бы не назвала
вверху явно две маленькие вишенки

Карапулька• 05 августа 2017
Ответ дляБутербродница
ну это кому как
вверху явно две маленькие вишенки
А чем плохая?Для ее мужа она самый лучший и спелый персик!
Тут даже самую лучшую обхаять!
Папина дочка• 05 августа 2017
Автор, видно по рукам что сумки с картошкой носит не муж , а вы((( ещё по фигуре видно что вечером Наполеон лопаете ! Неизудышка, не спортивная и не стройная!! Такой качек на пенсии
Бутербродница• 05 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Тут даже самую лучшую обхаять!
для своего может быть
просто очень громогласное заявление
Капитанша• 05 августа 2017
Ответ дляПросто болталка
:))
я вот думаю, что движет людьми, которые решаются на такой отчаянный шаг и выкладывают сюда фото?
Чебурастик• 05 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
себя покажи.что за мода?
Успокойтесь, с нашей с вами фигурой надо быть оочень худой чтобы нормально выглядеть на фотках. У меня при росте 157 было 48 кг, я выглядела нормально, чуть набираешь вес и все....корова
Форс мажор• 05 августа 2017
Чего же вы все такие обозленные? Неужели нельзя нормально общаться и не оскорблять человека? Где такт, вежливость? Автор, вы не жирная. Обычная фигура. Я бы даже не назвала вас полной. Скорее, упитанная. Майку эту больше не надевайте- она плохо на плечах сидит.
Чебурастик• 05 августа 2017
И да, спорт - это наше все
Папина дочка• 05 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
себя покажи.что за мода?
Губка Боб отдыхает ! Ещё лапти и футболка портит ! Исключить пивас , и похудеть срочно
Карапулька• 05 августа 2017
Ответ дляБутербродница
для своего может быть
просто очень громогласное заявление
Ну писала бы как орех или как спелая дыня!Я ничего такого громогласного в слове персик не увидела,а девушке к слову пришлось вот и все!Ну конечно каждому видеться свое!
Вообще не факт• 05 августа 2017
Ноги хорошие. Футболка полнит, лучше маечку-разлетайку, не короткую.
ivareka• 06 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот вам стимул.Как не сфоткай-персик)))))
очень красиво.
и автора можно так сфоткать, с такого ракурса как у автора любая будет выглядеть не очень
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
У меня руки полные. Хоть качай, хоть худей, не ноги как у многих, а именно руки. При этом талия у меня тонкая 60-62 см, ноги тоже нормальные, бедра 86см. А руки просто уродство. А тут прям ’фитоняшки’ расгавкались. Нормальное фото, просто футболку нужно поменять, она действительно делает квадратной и не фоткать сверху вниз

Leona13• 06 августа 2017
Да не жирная, но и не худая, просто подбирайте правильно одежду и ракурс.
Xвостокрутелка• 06 августа 2017
просто поза неудачная, ракурс.
И фигура у вас в этой одежде кажется..квадратной. Ощущение, будто верх мощнее и шире низа. Хотя, подозреваю это не совсем там. Вы не жирная ни в коем случае. Но есть над чем работать :)

Эти шорты и майка вам не идут, вот честно. Со стороны.
палка-копалка• 06 августа 2017
Ответ дляКарапулька
И злая!На диете наверное!Крнфетку сточите!Может добрее станете!
Кака диета, жрать буду, хочу автора догнать
палка-копалка• 06 августа 2017
Ответ дляКарапулька
Ну так похвастайтесь 90 60 90 и покажите нам пример
На любуйся
Я тут Живу• 06 августа 2017
Да у вас нормальная фигура.