АлывердЫ• 05 августа 2017

До какого возраста вашего ребенка Вы...

Ходили при нем голышем?Принимали вместе ванну?(для острых на язык-не специально,конечно,ходили.Но все ж возможно)Т.е. чтоб ребенок мог увидеть нагишем вас,мужа?До какого возраста считаете это допустимо?
Пошаманю• 06 августа 2017
Просто теоретично........ В одній сімї всі дома ходять голими......, в іншій ходять голими..... їхні діти зустрілись і теж почали ходити голими, і так з часом всі ходять голими...... ок нічого протів не маю, природно..... Але якщо вся планета не зразу а зчасом стане нормальною, буде без комплексів, сорому і ходитиме голою ( клімат не враховою - припустимо панує вічна спека) 1. це точно буде по чоловіках помітно хто їм сподобався, навіть нем знаю цен + чи -! Чи не буде тоді гіпер сексуальності чи навпаки, уже не буде так заводити?.....

Дама-мадама• 06 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
я и муж тоже обычно предупреждаем ’иду в душ’. Но дети - отдельная песня. Особенно в жару, когда как в старой рекламе памперсов ’я пью и писаю, а потом опять пью’ :))) вроде только вот бегал в туалет, и через 10 минут опять бежит :)
Думаю - станет старше и будет терпеть.. будет легче :)
Вот поэтому мы ни в одной квартире ванную с туалетом не объединяли и добровольную хрущевку себе не устраивали
Дама-мадама• 06 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а чем сиська хуже живота?или руки
трясти животом можно,а сиськой пртивно?
вот и корень проблем ваших интимных
Вы так часто упоинаете интимные проблемы, что у вас они явно есть. Еще бы! Кто захочет тетку, которая постоянно шляется туда-сюда голая, это настолько привычно, что уже не возбуждает.
А у нас как раз никаких проблем))
Мастер Пис• 06 августа 2017
Для меня не понятно как можно стесняться собственного ребенка, да еще своего же пола. Естественно, что никто ню дефиле специально не устраивает, но бывают моменты.
Пс. Я периодически наблюдаю чудные картины, когда дети-подростки пялятся на чужие обнаженные тела (раздевалка в спортклубе, пляжи). Для меня это просто за гранью, по глазам видно, что интерес чисто познавательный, что ли, и никак не связан с сексом.
Оле Лукойе• 06 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а что такого?
к пример вы видите губы ,руки,шею,своих родственников,и что ? член такой же орган,просто в нашем больном обществе это считается неприличным.
Еще большой вопрос чье именно общество больное).
ofi• 06 августа 2017
Дочке 9 лет, а сыну 5. Перед дочкой не стесняюсь оказаться голой и не думаю, что что-то измениться с ее взрослением. Такие ситуации бывают, потому что я сплю без одежды ( и она, кстати, тоже). Обычно дети просыпаются первыми, прибегают к нам с мужем в спальню. И если я готова просыпаться, то одеваюсь и при них. Кроме того, могу выйти из душа на несколько секунд за полотенцем или чем-то недостающим.Кроме того, гардеробная, где переодеваюсь, недалеко от их комнаты, а я почему-то всегда нужна - что-то спросить, рассказать, показать. Так и видят. Не знаю, когда начну ’стесняться’ сына. Хоть это и не совсем то слово. Просто буду проводить границу.
Я удивлена, как физически получается что ребенок ни разу не видел родителя без одежды! Немного поняла, когда вспомнила, что многие спят в одежде. Но даже если так, вот прибегает ребенок, а вы еще в кровати, как вы переодеваетесь? Просите подождать за дверью?
Или душ, не всегда есть большое удобное полотенце, чтоб в него завернуться. И даже большие все равно через несколько шагов начинают сползать и раскрываться. Одна морока. Проще и быстрее выйти быстро и взять то, что нужно.
Или косметика для тела - я не храню ее в ванной, и наносить ее удобно в сухом помещении. Выхожу из душа в гардеробную, там одежда и косметика, наношу крем, дезодорант, потом только одеваюсь.
Не знаю, дети не сидят на месте, постоянно бегают по квартире, и я не не выгоняю их, если им что-то понадобилось в этой же комнате или понадобилась мама.
Вот как у вас получается по-другому?
Оле Лукойе• 06 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
мы еще и на нудистскиих пляжах всегда отдыхали с родителями
меня половый органы не пугают чужие,это ествественно
а вот тех ,кто с детсва прикрывает прячет , считая,это чем то неприличным,потом вот вырастают такие дикие закомлпесованные люди ,вот такое больно общество.
Конечно, это остальные все больные, а вы в белом пальто, угу.
Оле Лукойе• 06 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
вы в курсе, что натуризм и эксгибиционизм - психические расстройства?
Вы что, это же общество вокруг нее больное она то святая и ’здоровая’
Оле Лукойе• 06 августа 2017
Ответ дляЖдушечка
Ну как бы я против что бы моя 5тилетняя дочь созерцала писюны всей моей родни! Но вам в доровом окружении конечно же виднее!

Оле Лукойе• 06 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
психически больные никогда не признают свой недуг, всегда у них общество больное))))))
100% Как и алкоголики.
KROX@• 06 августа 2017
А до какого возраста Вы, автор, будете задавать такие бредовые вопросы?
Пышечка• 06 августа 2017
Ответ дляТаракашечка
У нас не принято было и до рождения, а к ребенку с первых дней с уважением, как и к другим, муж с голым торсом обедать не сядет-это не прилично...Крики, маты, курение и скандалы с немытой посудой мы тоже не приветствуем... Детей трое...
Какой же всё таки бред... не прилично. В тени 39 градусов, потом истекать - прилично?
Вообще никогда не понимал, почему на пляже в купальнике - норма, а в нижнем белье вдруг неприлично....
Напривают, таких приличий, что потом ребенок с комплексами ни в туалет в школе сходить не может, ни в раздевалке переодеться.

P.S. А по теме вопроса... с родителем того же пола - в любом возрасте.
Оле Лукойе• 06 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 06 августа 2017
Очень жаль девочку. Сделав аборт, ей придется жить с этим всю жизнь
Tasha.Kasya• 06 августа 2017
Сори, не в ту тему пост
Оле Лукойе• 06 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Ми з ним про все говоримо і я знаю, що йому всерівно.І я будучи 30-ти річною дуже дивуюсь, чому проживаючи в квартирі 18кв загальна площа, я ніколи не бачила батька голого і не чула секса, всі подруги ділились розказували, було цікаво, а я саме була закомплексована і боялась, до 20 років бачити голого чоловіка, а потім ще була довго обмеженою в сексі із-за комплексів, на щастя чоловіка зустріла то він мене і розтормошив, голий спить, голий дома ходить, діти бачать і все ок.
Так вы решили сына раскрепостить по полной с детства?!
Ну за себя и за него вдвойне?!
Т е вы были закомплексованной, потому что НЕ видели родителей в процессе секса и с голыми писюнами перед вами шастающими?!
Вы явно не на психологические курсы ходите, в следующий раз посмотрите на вывеску на кабинете.
Оле Лукойе• 06 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Ще хочу сказати, що спеціально я не ходжу, вийшла, десь пробіглась і одягнулась.А от якщо яро ховатись, деяким дітям навпаки стає дуже цікаво і вони знайдуть момент побачити, так щоб батьки і не знали.Я аж тепер згадую, що видивлялась на прилавках пан+пані і все що де було, потреба була не задоволена в дитячому віці і це був не сексуальний інтерес , а саме пізнавальний.У мене кума є, в якої також все дуже ховається, дочка нічого не бачила, тато строгий.А мій чоловік дуже активно грається з дітками і от коли вони були в гостях і чоловік грався з дітьми на їхньому рівні, то вона з нього в 6 років, штани стягувала .
Вы мягко говоря ’интересные’ и ваши знакомые аналогично. Не лицезрела голых родителей в детстве, и при этом ничего там на ’прилавках’ не видивлялася. Также как и не стягивала штаны с мужчин и вообще озабоченностью на эту тему не страдала, сексуальная жизнь началась без описанных вами перекосов и озабоченности, по любви, а не потому что хотелось поскорее штаны с кого-то снять и увидеть голый писюн.
То что вам к психологу нужно-факт, но вы явно к каким-то других психологам ходили.
Куплю орехи• 06 августа 2017
А шутка про то что рожали прям в трусах уже была? Лень 7 страниц лопатить
Слепок стопы• 06 августа 2017
Забавное обсуждение вышло... В нашей семье не принято ничего прятать. И сейчас в жару ходим дома без одежды - я, муж и дочка 11 лет. Для нас это нормально. А вообще, удивило количество стереотипов с обеих сторон... Обнаженный не равно возбужденный. Быть обнаженным перед ребенком не равно заниматься перед ним сексом. У тех, кто не видел голых родителей нет проблем с интимной жизнью, потому что проблемы бывают не из-за этого. Впрочем, у тех, кто с детства видит голых родителей тоже проблем нет, потому что опять же проблемы из-за другого возникают. Натуризм не является психическим заболеванием. :) А эксгибиционизм не имеет ничего общего с привычкой ходить дома без одежды. Тема дурацкая, из серии - а как часто нужно мыться или любите ли вы свинину. Семейные устои у каждого свои и все они правильные для конкретной семьи, если, конечно, речь не идет о насилии. Поэтому для одной семьи нормально не позволять себе раздеваться перед ребенком с его рождения, а для другой семьи нормально позволять себе не одеваться при ребенке в любом возрасте.

Желаю всем гармонии. :)

советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
нет пока)но я была киндером
и еще прекрасно помню свое детсво и брата
и наши родтели нас воспитывали именно так
никакого постыдного отношения к половым ограгам это естественно так же и я буду воспитывать своего ребенка когда будет.
Вам 25, родителям 50. Вы либо меняете диваны-кресла каждую неделю , либо живете в вонючей квартире. У папы простатит, подпихивает постоянно. Мама , ввиду возраста, тоже метит диваны, кровати и прочее.

Прямо, как кошачья семья.) Сели-пометили.)

Уверена, что Вы тролите. Просто из вредности, т.к. никогда бы не сели голой попой на мокрый обсосанный кем-то диван.

Ну, а в Штатах, Ваши родители отхватили бы немалый срок. Штаты ведь дикая страна, там нельзя ходить голыми перед детьми.
советский цирк• 06 августа 2017
подпихивает-подписывает ))) хотя , без разницы ))) и первое и второе присутствует)))
Слепок стопы• 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк

В США одно из самых крупных сообществ нудистов или натуристов. :) Никаких сроков за это им не дают. А писающиеся люди 50ти лет - это вообще смешно. Это Вам, наверное, лет 25, если Вы думаете, что люди в 50 лет уже глубокие старики, метящие диваны?
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы

Желаю всем гармонии. :)
Лет через пять Ваша дочка приведет бойфренда домой. Можно будет писать картину маслом.)
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Мне много больше, чем 50, и я много-много лет живу в Штатах. Так что, Вы мимо )
Слепок стопы• 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Соседка. Приглашаю в гости. ;) Гостей мы принимаем одетыми, да. И сочувствую... писаться в 50 лет - это очень печально.
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Упаси Бог от таких соседей. Еще привлекут за то, что знала и не сообщила. Девочка 11 лет и голый отец в квартире. Вы ведь достаточно
давно живете в Штатах и знаете, что за несообщение информации об абьюзе детей, тоже наказывают?

А от физиологии никуда не деться, с возрастом ослабевают все мышцы тела.
Вся в кредитах• 06 августа 2017
Дочери 1,5. Могу при ней переодеться или душ принять. Муж всегда переодевается что даже я этого не вижу )))) ( кстати никогда не обращала на это внимание до сегод темы ) голыми дома не ходим.
Отца своего голого не видела а вот мама любит переодически щеголять головой как и сестра ( не перед отцом только ) терьпеть этого не могу с детства. Очень не приятно было видеть Ее обнаженной всегда старалась отвести взгляд. На интимную жизнь не повлияло да и вообще на психику. Но голых людей не люблю
Слепок стопы• 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк

Вы считаете голых людей абьюзом? С возрастом ослабевают только те мышцы, которые не работают. Так что у кого-то что-то подтекает, а у кого-то нет. В Штатах я уже давно, а муж с рождения.

Интересно, откуда такая агрессия у противников обнажения в семье? Это что-то личное?
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы

Во-первых, учите законы страны, где Вы живете.
Во-вторых, в курятниках, где нет кондиционеров, априори не может быть интернета.

Но, скорее всего, Вы живете в каком-либо районом центре Украины. Никакой здравомыслящий родитель в Штатах не будет обнажаться перед подростком. Так как Вы не знаете законы Штатов, расскажу Вам, нельзя даже арендовать одну спальню для разнополых детей. Сказать почему или сами догадаетесь?

А мышцы? Это такое дело... некоторые молодые женщины после родов имеют подобные проблемы- выделяются капельки мочи при чихе или смехе. Но если молодым мышцы укрепить можно, то после 50-ти это гораздо сложнее. Про простатит говорись не буду, Вы далеки от всего.
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы

Это Вы судью спрашивать будете, личное это или нет.))) И в американском суде никогда не докажете, что не было сексуального абьюза в данной ситуации. Папа гладил, прижимался. И если Вы реально живете в Штатах, ребенок не может утаить подобную информацию, и ее папа, якобы рожденный в Штатах, сядет. Надолго.