АлывердЫ• 05 августа 2017
До какого возраста вашего ребенка Вы...
Ходили при нем голышем?Принимали вместе ванну?(для острых на язык-не специально,конечно,ходили.Но все ж возможно)Т.е. чтоб ребенок мог увидеть нагишем вас,мужа?До какого возраста считаете это допустимо?
ПушАпница• 06 августа 2017
Ответ дляТелочка
Месяцев до 6 вместе купались и то в трусах, потом уже нет. Кормила до 1,1. Мне казалось что у ребенка взрослый осмысленный взгляд уже.
в 6 месяцев? в год?
ПушАпница• 06 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
вру до 3 мес , в шесть сидела и уже рассматривала все
таки в 4 уже біл осмісленный? а как вы ее купали в трусах?
ПушАпница• 06 августа 2017
Ответ дляДоктор Хаос
А зачем с 7-летним ребенком принимать совместную ванну? При этом она еще и большую часть купания в трусах. В чем смысл купания?
воду может экономят
ПушАпница• 06 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Мне так удобней было ей волосы вымыть
как так? в воде после вашего купания ног?
ПушАпница• 06 августа 2017
Ответ дляБорщец
та коменти прикольні. Це ж треба, які зашугані люди!
Приходить мама-мусульманка додому, знімає хіджаб, а там о-па! обличчя! раз - і синовому особистому життю - капець...
трохи не сходиться. ’сісі’ для чоловіка це сексуальний обєкт, а ви свого сина навчили що це виключно для годування дітей, як думаєте не будет проблем потім в сексі?
shantaramm• 06 августа 2017
никогда перед ребенком не ходила нагая , не приемлю это вообще . Принимать ванну -- для меня вообще не понятно( не люблю набранную воду в ванной , только душ ) , судить сложно . Может как какая-то терапия , но все равно , можно же в купальнике ........... однозначно нет !!!!
Акуна_Матата• 06 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Знайшли де питати?Тут всі все ховають.Сину 7 років, можу пробігтися гола з ванни в спальню, він навіть увагу не звертає.Ходила на різні психологічні курси, всюди казали, що дитина статеві признаки вивчає на батьках, і статеві органи, різницю між чоловіком і жінкою повинна знати як найшвидше в сім´ї, а не десь там кидатись на ровесників потім.
Я тоже так. Сын может войти в совмест. с/у в в туалет, я в это время моюсь в ванной, я не прячусь, шторок у нас нет, он спокойно идет по своим делам и даже не смотрит. Муж так же моется. Т.е.специально не раздеваемся, но если случайно видит, то ничего страшного в этом не вижу. Сын 7 лет, спокойно относится к голому телу. Дома хожу в трусах и в майке или в спорт.костюме.
Акуна_Матата• 06 августа 2017
Ответ дляofi
Дочке 9 лет, а сыну 5. Перед дочкой не стесняюсь оказаться голой и не думаю, что что-то измениться с ее взрослением. Такие ситуации бывают, потому что я сплю без одежды ( и она, кстати, тоже). Обычно дети просыпаются первыми, прибегают к нам с мужем в спальню. И если я готова просыпаться, то одеваюсь и при них. Кроме того, могу выйти из душа на несколько секунд за полотенцем или чем-то недостающим.Кроме того, гардеробная, где переодеваюсь, недалеко от их комнаты, а я почему-то всегда нужна - что-то спросить, рассказать, показать. Так и видят. Не знаю, когда начну ’стесняться’ сына. Хоть это и не совсем то слово. Просто буду проводить границу.
Я удивлена, как физически получается что ребенок ни разу не видел родителя без одежды! Немного поняла, когда вспомнила, что многие спят в одежде. Но даже если так, вот прибегает ребенок, а вы еще в кровати, как вы переодеваетесь? Просите подождать за дверью?
Или душ, не всегда есть большое удобное полотенце, чтоб в него завернуться. И даже большие все равно через несколько шагов начинают сползать и раскрываться. Одна морока. Проще и быстрее выйти быстро и взять то, что нужно.
Или косметика для тела - я не храню ее в ванной, и наносить ее удобно в сухом помещении. Выхожу из душа в гардеробную, там одежда и косметика, наношу крем, дезодорант, потом только одеваюсь.
Не знаю, дети не сидят на месте, постоянно бегают по квартире, и я не не выгоняю их, если им что-то понадобилось в этой же комнате или понадобилась мама.
Вот как у вас получается по-другому?
+++ все аналогично. Только сплю в пижамке)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 августа 2017
Дочке сейчас около 3-х, сыну только вот исполнилось 5 лет. Дети дома по такой жаре почти всегда полностью голенькие ходят, я тоже бывает так хожу, после душа, например, могу на диване полежать так. Или сегодня, например, вся сгорела на пляже, ничего не могу надеть, кроме трусиков...
Маурита• 06 августа 2017
ээээмммм, да как-то вообще такого не было. если именно голышом. ну, может быть, вот не помню, раз мес в 5 ночью -часа в 2 ночи - малая проснулась, а мы с мужем в интиме, ну я подбежала к ней, чего она плачет -ото я точно не помню, в чем я была -в ночнушке или наряде евы)) а так -никто голяка, да и в одежде с детьми не купался, пройтись по комнате в труселях и лифчике за голяка ж не считается? могут со спины папу-меня увидеть, когда мы переодеваемся за дверцей шкафа (комната ,можно сказать проходная).. но так, чтоб голышом -увольте...
Колхозница• 06 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а что такого?
к пример вы видите губы ,руки,шею,своих родственников,и что ? член такой же орган,просто в нашем больном обществе это считается неприличным.
Вы что-то перепутали, в здоровом обществе как раз отец не будет ходить перед дочерью тряся своим членом... Это не вы как-то здесь темку заводили о том, как вам брат менструальную чашу вытаскивал? )) Тогда все ясно ))
Колхозница• 06 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
мы еще и на нудистскиих пляжах всегда отдыхали с родителями
меня половый органы не пугают чужие,это ествественно
а вот тех ,кто с детсва прикрывает прячет , считая,это чем то неприличным,потом вот вырастают такие дикие закомлпесованные люди ,вот такое больно общество.
Чем вы и ваши родители отличаетесь от животных?
Колхозница• 06 августа 2017
Ответ длявентиляторная
Вы поняли все слишком буквально...
Единая страна!• 06 августа 2017
Дочке 6 лет, сегодня вот с ней душ вместе принимали (жарко у нас очень, я разделать и с ней полезла, чтоб водой ее холодной облить и самой выкупаться). Кстати меня насторожило, что она была очень рада совместному купанию, обычно мы такое не практикуем. Но было весело))) папу раздетого она давно уже не видела, а может и с самого рождения... Четко знает, что когда купаются мальчики (папа наш), она в туалет не заходит.
В гости звали?• 06 августа 2017
Голой совсем - нет,но тут такая ситуация:когда старшему сыну было 7,среднему - 4,родился мой третий сыночек.Грудь мою они оба лицезрели 1 год 2 месяца,пока кормила. Сейчас же,когда младшему 3 с половиной,могу абсолютно спокойно без лифчика(у меня 2 размер)при них переодеваться и они абсолютно адекватно к этому относятся(я бы сказала,что не обращают внимания,как на что-то сверхъестественное,ну,просто МАМИНА грудь,которой МАМА кормила маленького братика)))