3@йk@• 05 августа 2017
Школьная юбка на 2 класс. Какая?
Результат:
вже голосів:
29 (58%)
13 (26%)
8 (16%)
Пожмаковна• 05 августа 2017
были сегодня на Троещине, какой там выбор школьной формы, и для мальчиков, и для девочек, все такое модное, красивое, выбор суперский!!! Автор, если вы из Киева-проедьте, без покупки не останетесь)
Админко• 05 августа 2017
Нравится первая.Не видела на сайте здесь такую.А заказала своей как на фото 3
Нарисовалось• 06 августа 2017
Первая на всесезон подойдёт, третья какая-то слишком лёгкая: ранняя осень, теплая весна, вторая: модель проигрывает первой.
гражданинГрубиян• 06 августа 2017
зависит от блузки. под вышиванку купила бы третью, под строгую блузку - вторую. первую не купила бы, посмотреть красиво, но ну ее в сад гладить) Было дело сарафан с плиссировкой купила прокляла все на свете, каждую неделю наглаживать те складки)