Дона Ко Ко• 05 августа 2017
Девочки,как правильно написать в объявлении?
пришла вещь,не моего размера,и этикетка там только с надписью SALE,смотрю,что сейчас добавили пункт,при написании объявление,новое" без бирки".Мне указыватьт,что сарафан без бирки?
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
ничего не указывать
10 (40%)
новое "без бирки"
Птица Говоруша• 05 августа 2017
если родных этикеток нет (как у вас на фото), то именно ’новое без бирки’
Дона Ко Ко
• 05 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
нет,почему-то нет...так пришло..
Птица Говоруша• 05 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
нет,почему-то нет...так пришло..
опишите это в тексте, а выбирать нужно ’новое без бирки’ - чтоб избежать неприятностей, тем более если сейчас сделали такой раздел
Дона Ко Ко
• 05 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
ок,спасибо
Дона Ко Ко
• 05 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
а это в поиске никак не отразится,если человек будет ставить фильтр ’только новое’,то сарафан туда не попадет?