Люблю порядок• 05 августа 2017

Медикаментозный аборт или вакуум для девушки в16 лет?

Племянница, рожать точно не будет-что в таком возрасте лучше? В поликлинике настаивали вообще на обычном, как она сказала, с ней сходили в клинику, там предлагают медикаментозный. 3 недели срок.
АБВГДэшница• 06 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
’Своему Г’ - Г это кто? Г...О? простите, мужик, что послал женщину на аборт - не мужчина, а мразь.
Вы нормальная? Г это гинеколог и у женщины была ЗБ (замершая беременность) ей надо было не делать аборт а дальше мертвого ребёнка в себе носить?
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляМама фифти цента
И да, женятся по любви! А не когда горит. У меня ничего не горело, не чесалось, не болело, мой муж у меня первый и единственный! И да, этим я горжусь не меньше, чем он!
какой весомый повод для гордости)
часто это единственное, что людям удалось достичь в браке. Даже если и не совпало)) но они так этим гордятся и всячески подчеркивают
на форумах в том числе
Probel Tochka• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Ну дайте свои и аргументы-возьмите ее на содержание,потом ее и ребенка на содержание.
У девочки есть тетя, как минимум, у которой есть интернет и деньги на клинику. Да? А как избавиться, вам уже писали тут не раз - отдайте ребенка в другую семью. Живого. Вам еще и спасибо скажут, и деньги заплатят.
Чебураха с перцем• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Лечитесь
От чего?
Правда глаза колет?
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Вы уже накрыты белой простыней?
Удалено администрацией...
Томатико• 06 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам то какое дела до нее?вы то чего заколыхались? Как за вами гаи шумели так ничЕ, а тут и отдубасить и живой в гроб уложить, бо дурой родилась. За собой смотрите, за своими детьми. А то неровен час принесет в подоле ваша дочурка покуда вы тут полощите чужого
а как же не заколыхаться,про убийство речь?
а я не могу спооно темы про убийства читать
еще и выбирает как ей лучше избавиться от дитя,удобным способом,шоб не повредилась не дай бог
банить банить вас всех здесь отписавшихся надо закаждое слово кто за абортирование ратовал,и сажать
Соседушка• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Как вам хорошо знакомо-тройничек! не опоздали?
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Она не хочет рожать. Мне ее принудить?
Давайте вы сней поговорите, если она согласится, то, вы всем займетесь( усыновлением, опекой и т.д., еще и деньги ей заплатите...) я не против.

Достал этот бред...
Гигиенишвили• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Она точно не хочет.
Медицина за медикаментозный. Тем более срок маленький, эмбрион еще толком не прикрепился к стенке матки, неполного аборта быть не должно. Да и от кривизны рук врача ничего не зависит.

Мне делали кюретаж в 16 лет. После проблем с фертильностью не было: беременела довольно быстро, на сохранении не лежала.
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
От чего?
Правда глаза колет?
какая правда?
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
конечно знакомо
я, не побоюсь этого, - даже вашему ребенку это знакомо и бабушке, и вобще всем
есть такая штука - тройник с резетками

хм... а то о чем вы там подумали - это все издержки вашего воспитания
но это лично ваше дело, что там у вас под белой простыней творится - нам дела нет
абы не избивали никого
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Она не хочет рожать. Мне ее принудить?

Достал этот бред...
Автор, посетите хорошую частную клинику типа Оберига. Будет дороже, наверное, но хоть спокойно.
Соседушка• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
конечно знакомо
есть такая штука - тройник с резетками

абы не избивали никого
А у вас под белой простыней?как дела обстоят?
Безпринципная• 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
Так не читайте..Я не понимаю..
Вы видите название темы. Зачем зашли, если у вас такая тонкая душевная организация?
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
спасибо.
Томатико• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Она не хочет рожать. Мне ее принудить?

Достал этот бред...
а вы спросити у нее ты деньги на аборт имеешь?
нет ,тогда сиди и молчи.НЕ хочет она жизнь не фантик разноцветный
хочу убью одного ребенка и дальше по пойду дргого делать
Probel Tochka• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Она не хочет рожать. Мне ее принудить?

Достал этот бред...
Я не усыновляю, желающие были на первой или второй странице. Заняться придется вам, это в ваших интересах.
Ноги от ушей• 06 августа 2017
Ответ дляМама фифти цента
Да, что вы говорите? Пока вы там ВСЕ до 30 только делали, я в свои 23 уже имела! Долго что-то вы раскочегаривались, я бы сказала.
На сегодняшний день у нас есть две новеньких машины и двухэтажный домик на почти 200 квадратов в районе Царское село, может фото вам сбросить? Ах, да, о путешествиях - у ребенка только более 10 штампов стоит, у нас и того больше!
И ребенок у нас один и неповторимый! Мы тоже вместе рожали, на партнерские роды муж сам писал заявление, он хотел поддержать меня и боялся чтобы не перепутали ни с кем! Удачи!
Успокойтесь)))))) уже вижу среднестатистическую домохозяйку))) реально не стоит так напрягаться))) я в мои 23 ездила по фестивалям и учила иностранные языки, а ещё очень много читала, что и продолжаю делать сейчас, дорогая)) дом на 200 кв? Вы шутите, наверное?))) дом на 200 кв в Царском селе? простите, не удержалась. Где это село ? и что такое 200 кв? Начните жить, детка, а не складировать обед на стройку вашему супругу
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
ну вот ... снова пришли к тому, что из-за отсутствия личной жизни - вы жаждете подглядывать за чужой
пролистайте пару страниц назад и поезжайте на дачу за огурцами
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
Я не полный долбо*еб так делать.
Соседушка• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
за что вас так жизнь обидела?
Томатико• 06 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Так не читайте..Я не понимаю..
чтоб совет дать
родить и отдать на усыновление,сердце болит за невнную душу
а деваха должна понести наказание,что б запонила на всегда.
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
вы третьей будете из той семьи?)
одна - честная девица сорока лет
вторая - садистка детская
и тут Вы - ’мопед не мой, я просто разместил объяву’
Из какой семьи? Вы что то путаете уважаемая
Светка-пипетка• 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
У тёти нет права решать судьбу племянницы и её беременности. Девочка пришла и попросила деньги на аборт в хорошей клинике. Она решение приняла.
Вы читать умеете? Смысл написанного понимаете?
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
В моих интересах сделать так, как хочет племянница. А не вы. Раз ничего конкретного не можете предложить, то все ваши посты-пшик.
Томатико• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Я не полный долбо*еб так делать.
Удалено администрацией...
Томатико• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Я не полный долбо*еб так делать.
ни в коем случае деньги не давать на абортацию
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляБезпринципная
Так не читайте..Я не понимаю..
человеку нравится получать душевные травмы и моральные терзания
она и ее сородичи, должны на весь форум заявить, что они не такие!
что секс бывает только к 30 и только у волшебных пони
что жизнь наша всегда предсказуема
что все проблемы можно решить избиением до полусмерти
и что мучения ребенка - не грех, а аборт - грех

особая подкаста ’особенных’
автор Люблю порядок • 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
я переживу.
Мама фифти цента• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
какой весомый повод для гордости)
на форумах в том числе
)) не туда, я против садистов и за девочку!