Люблю порядок• 05 августа 2017
Медикаментозный аборт или вакуум для девушки в16 лет?
Племянница, рожать точно не будет-что в таком возрасте лучше? В поликлинике настаивали вообще на обычном, как она сказала, с ней сходили в клинику, там предлагают медикаментозный. 3 недели срок.
Томатико• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
странно, что бабу пишущую ересь садистскую избить нельзя
вот где сущая несправедливость
а то какбэ силы не равны - вам сороковник, а ей 16 и избить ребенка готовы
надо шоб вам по мордасам такая же тетка надавала за гадкие пожелания
о, тогда нормуль будет)
да и НАВСЕГДА запомните, что писать такое в адрес ребенка - грех, запрещено и аморально
вот где сущая несправедливость
о, тогда нормуль будет)
да вот именно в адресс ребенка
дитяти невинного читаю и волосы шевеляться дите убитьневинное маленькое ,шоб непутная деваха жизнь не портила себе,хай гуляет
страшные люди здесь невозномжно читать,сердце болит
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
в том ,что не предохранялась,говорить нет не научилась мужикам
начала жить половой жизнью шибко взрослая будь добра к гинекологу таблетки противозачаточные принимать плюс презерватив и случайностей бы НЕ БЫЛО
Удалено администрацией...
Попижёновна• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Благодарю. Проконсультируемся еще в одной клинике, но склоняюсь тоже к медикаментозному.
я советую по своему опыту. У меня было медикаментозное прерывание.
В моём случае был приём таблетки в 2 этапа. Сначала одну - она останавливает действите гормона. потом вторая, которая, собственно вызывает выкидыш.
потом начинаются выделения, как после родов..как длительные месячные. дней 20 будут идти.
Но, сразу говорю, это очень сложно морально. Попробуйте поговорить ещё с племянницей. Чтоб она потом не жалела о своём поступке.
Чебураха с перцем• 06 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Беременность и роды - сами по себе большая нагрузка на организм. А смертность среди несовершеннолетних рожениц, кстати, выше, чем у взрослых женщин.
В родах девушка стает женщиной, загуглите, какие ужасные последствия, кроме морально-этичной стороны, несут для женского здоровья аборты.
Бог так создал нас, чтобы мы рожали, мой первый ребёнок увидел свет, когда мне было ровно 18 лет, отличная здоровая Б и лёгкие роды.
Не пишите невесть что.
Probel Tochka• 06 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
наверное у вашей кумы мамка с папкой есть,которые ей помогали.А эта девочка сирота ,она и ее ребенок никому не нужен.Вы ей предлагаете на пособие выживать?
Жилье есть, есть бабушка с дедушкой. А так - мамы нет, так еще и ребенка убить? Девочка поймет однажды, что сделала:((
Люблю порядок
• 06 августа 2017
Ответ дляПопижёновна
Она точно не хочет.
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
думаю что скоро у вас появится другой помошник!очень скоро!
Удалено администрацией...
Безпринципная• 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
Так все же? что не предохранялась? Или что мужикам ’нет’ не говорила?
Так вы, ранее писали, что ходили с презиком запасным (!) в сумке в 16 лет.
Т.е. следовательно можно сделать вывод, что вы тоже не из пансиона благородных девиц будете..
Я ведь не зря спросила, почему вы поставили клеймо , что она распутная.. вы, я так понимаю, к распутным себя не относите только потому, что миновали аборта?
Как вы там говорили про двойные стандарты..
Вы или крестик снимите или трусы наденьте тогда
Томатико• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
но Ваши же родители живут как-то таким позором? дочь выросла в остервеневшую садистку с уклоном избивать детей
как они пережили это? как смотрят в глаза обществу? что говорят бабки по подъезду и коллеги на работе?
да каких детей
дете в утробе нелюди убить советуют,а это не дите никак уже
за такое сажать нужно
а я по сраке всего лишь посоветовала ,и тут я садист смехота
за такое сажать нужно
Мама фифти цента• 06 августа 2017
Ответ дляГлаголица
дело не в деньгах, такое чувство ,что вы совсем пост не читали. как раз бедность я не считаю поводом для аборта. я 6 лет назад родила и не представляла как мы будем сводить концы с концами, но желание лучшей жизни ребенку чем была у меня сделало своё дело и достаток вырос. родили второго.
я про другое говорю
Нельзя убивать человека, который уже зародился! У меня мать делала штук 7 абортов и ничего ее не научило! Только сейчас говорит снятся сны: то близнецы детки, то девочки с мальчиками маленькие на пляже((( Это ужасно!
Я против аборта и это мое мнение!
Томатико• 06 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
То есть, Вы с пачкой презов (видать же, не просто так, а из-за ’слабости’ на это дело), но без залета - путевая, а девочка с единственным мальчиком и, возможно, первый раз - непутевая? )))
Вы к кому предъяву про двойные стандарты делаете, уважаемая? )))
нет не человек тот на ком грх убийства дитяти невинного
а не кто где с кем спал
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
да вот именно в адресс ребенка
дык, а че страдаем?
корвалол, валерьянку, псалмы и топать спатоньки
к чему эта жертвенность - сидеть в теме и страдать
ах, да
мы совсем забыли
... ох, уж эти извращения
ах, да
мы совсем забыли
... ох, уж эти извращения
Люблю порядок
• 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Бабушке с дедушкой это все совершенно не нужно,поверьте, там такие скандалы каждодневные( это еще они не знают о беременности, и надеюсь, не узнают)
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
интренет доступен нынче в наше время всем иот чего дети беруться все знаюь
а безотвественная дивчина,которая, кто первый поманил к тому и побежала бери не хочу, теперь желающая избавиться от дитяти невинного вызывает негатив,и злобу
куда больше уважения вызывают девушкикоторые хоть и ведут половую жизнь но следят за своим здоровьем ,и родителей не позорят.
Вам то какое дела до нее?вы то чего заколыхались? Как за вами гаи шумели так ничЕ, а тут и отдубасить и живой в гроб уложить, бо дурой родилась. За собой смотрите, за своими детьми. А то неровен час принесет в подоле ваша дочурка покуда вы тут полощите чужого
Раз одела не бу• 06 августа 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Мне в 17 лет делали медикаментозный аборт. Началось жуткое кровотечение, а плодное яйцо так и осталось. Чуть было отслоение. Доделывали вакуумом. Я считаю лучше сразу вакуум. Обычный очень опасно.
Точно. еле пережила медикаментозный, очень подпортила гормональный фон.
Мама фифти цента• 06 августа 2017
Ответ длясюня 17
Чем вы хвастаетесь, сегодня есть завтра нет
Даже если всего в один день не станет, будет стоять выбор рожать или нет - рожу и думать не буду! Главное здоровье, а все остальное прибудет!
И да, еще раз убеждаюсь, чем добрее человек, тем более благосклонна к нему судьба. Карма - она существует!
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляТоматико
да каких детей
за такое сажать нужно
как-то поздно Вы об этом уточняете
если человек так думает, то он сразу уточнение дает
а Вы три страницы садистских текстов писали, а потом решили отписаться, что ’всего лишь по сраке....’
подозрительно это очень
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Мне искренне вас жаль
замечательно, видать Вы не совсем потеряны для Мира
и где-то на подкорке есть остатки доброты
Соседушка• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Увы! у вас даже на подкорке доброты нет..
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы третьей будете из той семьи?)
одна - честная девица сорока лет
вторая - садистка детская
и тут Вы - ’мопед не мой, я просто разместил объяву’
одна - честная девица сорока лет
вторая - садистка детская
Чебураха с перцем• 06 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне пришлось делать (ЗБ) не дома, была в гостях, позвонила своему Г. сказал делать медакоментозный, срок был 4-5 нед. все нормально прошло.
’Своему Г’ - Г это кто? Г...О? простите, мужик, что послал женщину на аборт - не мужчина, а мразь.
Probel Tochka• 06 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Ясно. Аргументы, конечно. Аргументы в пользу убийства.
Мама фифти цента• 06 августа 2017
Ответ дляНоги от ушей
Дорогая, для меня замужество в 17 граничит с извращением малолетних, если вы до 25 познали все дзены жизни, то пора заводить внуков и молчать в тряпочку. Я в мои 37, только начинаю жить. Причём до 30 мы работали с мужем, облагораживали наш дом и много путешествовали, затем родили детей( вместе, представьте, что такое может быть), сейчас мы вместе с детьми наслаждаемся поездками так же, и без них конечно. А вся суть в том, что я оплачиваю сама ( и мой муж) все поездки. И нашим родителям тоже. И самое интересное, что ни у меня ни у мужа переднее место не горело, чтобы жениться так рано как вы. Мы созрели, заработали и сами всё организовали. Можете сказать хоть приблизительно так же, моя дорогая?
И да, женятся по любви! А не когда горит. У меня ничего не горело, не чесалось, не болело, мой муж у меня первый и единственный! И да, этим я горжусь не меньше, чем он!
Некомильфо• 06 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Безпринципная• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
как-то поздно Вы об этом уточняете
подозрительно это очень
А вы реально понимаете смысл написанного данным юзером? Я перечитываю несколько раз..доходит с трудом
Probel Tochka• 06 августа 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
С ума сошли? Вы знаете, что такое ЗБ? Это замершая.
Соседушка• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Вы уже накрыты белой простыней?
Люблю порядок
• 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Ну дайте свои и аргументы-возьмите ее на содержание,потом ее и ребенка на содержание.
ЗабежАЛОЧКА• 06 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Да такая и котят и собачат топит в ведре одной левой... Разве не понятно. Прошла и крЫм и рЫм а туда же, поучать. У самой рыльце в пуху поэтому свои поступки она не прощает никому и с пеной у рта осуждает то, в чем сама замазана по самую голову