Люблю порядок• 05 августа 2017

Медикаментозный аборт или вакуум для девушки в16 лет?

Племянница, рожать точно не будет-что в таком возрасте лучше? В поликлинике настаивали вообще на обычном, как она сказала, с ней сходили в клинику, там предлагают медикаментозный. 3 недели срок.
Аноним Советчик• 05 августа 2017
вкуум
ХикориДикори• 05 августа 2017
Вакуум
Marianna_09• 05 августа 2017
И то и то капец! Жуть.
Админко• 05 августа 2017
Медикаментозный, плюсы: отсутствие наркоза, больничной палаты и моря впечатлений на будущее. И потом оральные контрацептивы, раз такое.
Zame4atelno• 05 августа 2017
А девочка хочет этот аборт вообще? Или за нее все решили?
Не стесняюсь• 05 августа 2017
Мне в 17 лет делали медикаментозный аборт. Началось жуткое кровотечение, а плодное яйцо так и осталось. Чуть было отслоение. Доделывали вакуумом. Я считаю лучше сразу вакуум. Обычный очень опасно.
Акукарача• 05 августа 2017
Медикаментозной, срок маленький, пройдет как обычные месячные. Я дела на сроке 5-6 недель, все ОК.
автор Люблю порядок • 05 августа 2017
Ответ дляАдминко
Я вот тоже склоняюсь. Матери у нее нет, сестра погибла, живет с нашими мамой и папой, я, вроде, старалась участвовать в ее жизни..но вот так. Буду консультироваться с врачом по поводу ок после всего.
Коренная киевлянка• 05 августа 2017
вакуум.а потом мастер класс по контрацепции
автор Люблю порядок • 05 августа 2017
Ответ дляZame4atelno
Девочка рыдает и хочет избавится от ребенка. Мне что за нее решать, я ее не содержу и не опекун, она ко мне за помощью прибежала.
Ошеламиссимо• 05 августа 2017
А его может сделать любой гинеколог?
Вот интересно -за 35 лет одна беременность-малыш! И ни одного аборта-мне на будущее.
Спасибо
Семенна Семеныч• 05 августа 2017
Конечно медикаментозный. Вы что!? Какой вакуум!
Врач-гинеколог
автор Люблю порядок • 05 августа 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Врач-гинеколог
спасибо.
Аноним_Русалка• 05 августа 2017
Медикаментозный
Манный комочек• 05 августа 2017
Ответ дляZame4atelno
Какая нормальная девочка захочет в 16!!!! лет рожать !!??
ПС девочку жалко...
Апрель Ивановна• 05 августа 2017
медикаментозный однозначно.
После вакуумного практичесеи всегда дочищают кюреткой, простотой этом молчат. И естественно расширяют канал.
На самом деле после медикаментозного крайне редко приходится делать инструментальный (вакуум или кюреткой).
П. С. Я врач
Ошеламиссимо• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Сочувствую!
Поддержите ее! Тьфу-тьфу!пусть все будет хорошо
автор Люблю порядок • 05 августа 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Сочувствую!
спасибо.
автор Люблю порядок • 05 августа 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
медикаментозный однозначно.
П. С. Я врач
благодарю за ответ.
Королева красоты• 05 августа 2017
Моя кума в 16 лет, убежала с кресла, чтото дергнулось внутри, не смогла убить очаровательную доченьку, которая потом родилась. И нечего замуж вышла, живут хорошо. Бога благодарит, что не дал дитё убить.
Гладиолус• 05 августа 2017
Медикаментозный лучше, и психологически это не так страшно. Срок позволяет, потом просто на УЗИ сходите проверить и все ок!
Манный комочек• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Лучше ложиться в стационар и быть под наблюдением врача. ..
автор Люблю порядок • 05 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
И?
автор Люблю порядок • 05 августа 2017
Ответ дляГладиолус
спасибо.
всегдаДаДа• 05 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Надо вставить это в каждой такой теме да?зачем?
автор Люблю порядок • 05 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Все аборты, вроде как, под наблюдением врача делают.
Манный комочек• 05 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
наверное у вашей кумы мамка с папкой есть,которые ей помогали.А эта девочка сирота ,она и ее ребенок никому не нужен.Вы ей предлагаете на пособие выживать?
Ноги от ушей• 05 августа 2017
Ответ дляZame4atelno
А что может решить девочка в 16 лет?
Ноги от ушей• 05 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Живут хорошо, это как? Ваша кума имеет образование? Она полноценная в плане содержания себя самой и ее детей? Что значит жить хорошо?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 августа 2017
Сейчас напишу непопулярно, но... А Ваша племянница не задумывалась о том, что - бы подарить счастье бездетной семье? Сейчас на грудничков я знаю ну оооочень большие очереди на усыновление. Может пусть бы родила и отдала малыша паре, которая очень хочет но не получается. Так и грех на душу не возьмет и ребенок жив будет и счастье подарит людям, которые очень хотят ребеночка.