Рекламама• 06 августа 2017
Отдых с МЧ и его детьми или он с БЖ
Встречаюсь с МЧ год, у него есть сын 7 лет, также есть племянники 7 лет и 9 лет (сын сестры его БЖ). И вот он предлагает поехать с ним и 3 детьми на Шри-Ланку на 17 дней или он берет с собой БЖ, так как 3 детей. Меня если честно оба варианта не устраивают, но надо выбирать
Невидимка Майя• 06 августа 2017
Санта барбара! мне все равно сколько у него жен!ехать надурняк в рай!!!!!
kristie.kristie• 06 августа 2017
Лучше ехать и отдыхать. Либо он поедет с бывшей женой и будет у них страсть))17! Дней вместе. Учините. Потом будете локти кусать что не поехали!!
Probel Tochka• 06 августа 2017
А что за шантаж? ’Иначе он берет БЖ’. Пусть берет. И жену, и пацанов. А Вам бросать на до такого ’МЧ’, на кой прицепы?
Рекламама
• 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Он изначально предложил мне, я сказала что подумаю, так 3 детей как по мне это жесть, он сказал думай, а то придется брать БЖ, так 3 детей
Probel Tochka• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
Что предложил? Поработать няней для трех детей? Зачем ВАМ такая поездка?
Рекламама
• 06 августа 2017
Ответ дляПеремелица
Какие они ему племянники? Это племянники бывшей жены, а не его.
Один сын его сестры, а второй сын сестры БЖ, но он его знает с рождения и пацаны дружат
Рекламама
• 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
И это тоже, но зная его он больше времени с ними проводить будет чем со мной, там уже план расписан как проводить время (
Probel Tochka• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
Ну, так, едут ОНИ, и едут в любом случае. Правильно? Вам предложили потому, что надо кого-то взять в помощь? Я бы не поехала. И это, скорее всего, было бы концом отношений.
Рекламама
• 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Наверное пусть едет с БЖ
Рекламама
• 06 августа 2017
Ответ дляDeila
Я бы не поехала..
Вот честно 3 детей. Это ответственность. И даже если он будет типа сам смотреть за ними..то это и туалет и туда отошёл..и там забыл..
Какой же это отдых?
Пусть катит с БЖ..
Какой же это отдых?
Пусть катит с БЖ..
Так и будет скорее всего
Поросенка• 06 августа 2017
Капец! Вы ему еще никто, а он уже вас решил поиспользовать как бесплатную няньку. Нафиг такой отдых и такой МЧ. А что дальше будет? И нечего искать оправданий, мол детей любит и т.д. и т.п. Много лишних денег - пусть оплачивает отдых БЖ со всеми и детьми на неделю и отдельно отдых для вас двоих. Ох еще они все вам нервы потрепят. Я бы бежала сломя голову.
Поросенка• 06 августа 2017
И вообще что за шантаж? Санта барбара какая-то. А потом жить вместе предложит? Он же о детях беспокоится и любит их!
Тетя из министерства• 06 августа 2017
А я бы поехала ?
Сколько лет Вам и ему я?
Мяч любит детей
А вот вы??? Тем самым вы даёте понять мужчине что Вам пока ещё рано детей
А возраст 7-10 это не 3-4 что надо попы подтирать
Они сами себя развлекают и есть им готовить не надо !!!
Скорее он вас бросит а не вы его с таким поворотом событий ...
Сколько лет Вам и ему я?
Мяч любит детей
Глаголица• 06 августа 2017
Прагматичная постановка вопроса... Со своими родными детьми в этом возрасте это не отдых, а ежедневная работа, а с чужими - КАТОРГА((
Тетя из министерства• 06 августа 2017
Извините т9 добавил своего
Я бы поехала без вопросительного знака :)
Мяч -мч
Кюветчица• 06 августа 2017
пусть МЧ определиться, если хочет,чтобы отдохнули дети, пусть их отправляет с кем угодно, хоть с бывшей, хоть с сестрами...а ваш отдых должен быть с вами....
Белочкой зови• 06 августа 2017
а взять и Вас и БЖ не вариант?
(хотя это тоже жесть)
Бегите от него, иначе так будет всегда
(хотя это тоже жесть)
Бегите от него, иначе так будет всегда
я Кукарача• 06 августа 2017
Тю, автор, таких мужчин поискать ещё надо, детей любит. Дети школьного возраста почти самостоятельные, едьте. А почему ваш мужчина развелся?
Не буду• 06 августа 2017
Та бж ещё и не отпустит детей с вами, шо она дура , сама не поедет, а любовницу отправит на отдых, тю
Не буду• 06 августа 2017
Ещё, а почему он сестру с собой не возьмёт а именно жену? Племянник едет, ну бери его маму, все спокойны будут
Рекламама
• 06 августа 2017
Ответ дляТетя из министерства
А я бы поехала ?
Сколько лет Вам и ему я?
Мяч любит детей
Сколько лет Вам и ему я?
Мяч любит детей
Ему 35, мне 31
Стеклянная мышь• 06 августа 2017
Ситуация,конечно не из приятных.
Но, я думаю, что стоит поехать.Мальчики в принципе уже достаточно взрослые.
На отдыхе, если что, скажете, что нянькой не нанимались.
Рекламама
• 06 августа 2017
Ответ дляНе буду
Он не хочет ее брать, это крайний вариант. Ну няню понятное дело никто тянуть не будет, а у его сестры маленький ребенок там и пол года нету.
Рекламама
• 06 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Ситуация,конечно не из приятных.
А там просто отвернуться и отдыхать? Тоже вариант