Рекламама• 06 августа 2017
Отдых с МЧ и его детьми или он с БЖ
Встречаюсь с МЧ год, у него есть сын 7 лет, также есть племянники 7 лет и 9 лет (сын сестры его БЖ). И вот он предлагает поехать с ним и 3 детьми на Шри-Ланку на 17 дней или он берет с собой БЖ, так как 3 детей. Меня если честно оба варианта не устраивают, но надо выбирать
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2017
Ответ дляDeila
Я бы не поехала..
Вот честно 3 детей. Это ответственность. И даже если он будет типа сам смотреть за ними..то это и туалет и туда отошёл..и там забыл..
Какой же это отдых?
Пусть катит с БЖ..
Какой же это отдых?
Пусть катит с БЖ..
А можно поехать и отморозиться там. Это ж не дети автора, какое ей дело бо них. С утра на пляж и о дыхать. В туалеты и прочее сами сходят, уже не малыши. А в остальном скажите , что опыта нет. В любом случае, думаю, что это будет первая и последняя поездка.
Аноним_1526• 06 августа 2017
Автор,конечно ехать нужно вам.Если мужчина будет там с бывшей,то секс у них будет 200процентов
Аноним НаВсеГда• 06 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
потому что у МЧ, при таком раскладе, не напрягают стирать, кормить, убирать, в общем опекать. максимум - поиграть в море/на песке и то по желанию.
Речь не об отдыхе в затоке. Есть отдых, где не нужно готовить , стирать и убирать.
Ненька наша• 06 августа 2017
Ответ дляТетя из министерства
А я бы поехала ?
Сколько лет Вам и ему я?
Мяч любит детей
А вот вы??? Тем самым вы даёте понять мужчине что Вам пока ещё рано детей
А возраст 7-10 это не 3-4 что надо попы подтирать
Они сами себя развлекают и есть им готовить не надо !!!
Скорее он вас бросит а не вы его с таким поворотом событий ...
Сколько лет Вам и ему я?
Мяч любит детей
Или дети втроем будут ее выедать и терроризировать, грамотно настроенные мамами.
Матраскин Брат• 06 августа 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
А если кто то заболеет , отравится ? Там придётся и стирать и убирать и тазик держать всю ночь
Ненька наша• 06 августа 2017
Ответ дляНе буду
а как должно быть, с детьми папам после развода отдыхать не положено?
С сыном, но не с тремя детьми двое из которых - не его, на самом старте отношений.
Ненька наша• 06 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Автор, похоже это проверка на вшивость. Я бы поезала, но перед этим попросила рассказать о планах /программе / как он представляет этот так называемый отдых.
Если бы Турция -то понятно, есть определенный режим дня, аниматоры, горки... А Шри -Ланка, я так понимаю, что отдых в бунгало, экскурсии... Для 7 леток не представляю. А если заболеет кто, или вирус какой поймает... Что делать. Есть опасения. Или мч предполагает что он отдыхает, а всё вы? У вас пока нет такого опыта, и может такие эксперименты стоит делать в Украине или в не столь отдаленных странах, к которым только перелет часов 10 наверное. У меня семилетний сын, о экскурсия речь не идет, будет нудить что ему скучно. И я бы со своим одним так далеко не полетела бы. Хотя бы с 10 лет.
А почему мч не рассмотреть вариант хорошего лагеря?
Подруга еще и с пересадкой летела.
Укуси меня• 06 августа 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Ситуация,конечно не из приятных.
Но, я думаю, что стоит поехать.Мальчики в принципе уже достаточно взрослые.
На отдыхе, если что, скажете, что нянькой не нанимались.
Езжайте, дети уже достаточно большие, какие туалеты?! :))) готовить вам не надо. Отдохнёте, все будет ок!
Бабка-ежика• 06 августа 2017
Ну Шри ланка не Турция. И океан не море. Там за детьми надо сильно следить. И еда на любителя особенно в местных кафе. Солнце агрессивное, что и 50 защиты не помогут. И 3 детей-сорванцов
Бабка-ежика• 06 августа 2017
Да и любой порез-ранка в условиях сильной влажности ну очень плохо заживают, а это мальчишки.
Бокс-орун• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
Наверное пусть едет с БЖ
бегите от него! Он будет в этих заботах купаться всю жизнь.
ЕлькиПальки• 06 августа 2017
Я считаю, вы вообще ни при чем к тем детям. Едьте с ними и делайте все, как захочется вам. Какое вам дело к их ранкам и ожогам? Захотел мч брать - пусть и следит.
мадам Везувий• 06 августа 2017
Были в Шри Ланке, в отеле хорошем с двух разовым питанием, перелет прямой белее 10 часов, втроём , муж с сыном 8 лет, всего за 10 дней 3 тыс у.е., номеров на 5 человек там нет, это либо 2 номера и цена будет на порядок больше, либо какой то самостоятельный съем - но это жесть, там условия и питание. И да на экскурсии эму было нудновато, на пляж ходили в лагуну, так как океан возле отеля не для детей. Ваш мч экстремал таким составом в Шри-Ланку, его сестра и жена тоже слегка не себе отправлять своих детей с тетей, это не Турция.
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2017
Очень странное место выбрано для отдыха троих детей такого возраста. И вот это его «придется брать БЖ» больше на отмазку похоже, чем на правду. Так уж ему ли сильно не хочется ее брать с собой? Почему-то мне кажется, что вам и предложили поехать, предполагая, что скорее всего вы откажетесь от такой компании, вот тогда он и возьмет с чистой совестью БЖ.
КараПузовна• 06 августа 2017
Я бы его спросила два момента :
1. Отдает ли он отчет, какую ответственность он на себя берет, взяв двух племянников в такую поездку. Есть ли у него самого опыт отдыха в таком составе. С сыном всё и так понятно, это его ребенок и его зона ответственности. Вы же можете только помочь.
2. В случае форс мажора у вас не будет возможности быстро вернуться в страну! Если не дай Бог госпитализация, то что дальше...
ЖующаЯКонфету• 06 августа 2017
Предложите ему оплатить детям вместе с БЖ ту же Турцию, например, а вы с ним вдвоем на Шри Ланку.
КараПузовна• 06 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
Да, интересен вариант поселения в номера. Папа с сыном, вы с его племянниками? Или наоборот. Или вы втроем в номере на одной кровати, племянники в другом?
КараПузовна• 06 августа 2017
Предлржите ему оплатить Турцию бж, сыну с племянниками, чтоб всё включено. А когда сын станет постарше, то папа сыну покажет Шри ланку, полетят вдвоем.
мадам Везувий• 06 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Детей самых в номере? там ящерицы (или как они там называются) постоянные гости. В случае автора полетела бы, если бы реально оценивала, что самой не могу себе позволить увидеть Индийский океан, и то без готовки и минимум двух разовым питанием.
Морская свинка• 06 августа 2017
АААААА, почему автор должна что-либо предлагать и выдумывать в этой ситуации? Это мужчина придумал проблему (3 детей, включая 2 чужих, вместо 1) и поставил женщину перед выбором - или учавствуй в этой выдуманной проблеме или возьму свою жену.
настоящимй мужчина, который любит и уважает свою женщину, никогда бы такого не сделал.
ехать, только чтобы БЖ не поехала. А смысл? положить свою жизнь на то, чтобы БЖ не *ахнулась с этим мужчиной больше никогда?
автор, поговорите с мужчиной, если он не поймёт этого, то бегите, писала уже об этом
КараПузовна• 06 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
трезво рассуждаете. Интересно, мч не мог не читать отзывы. Всё же мне это видится как развод а не реальное предложение. Либо мч мягко говоря идиот и родственники его такие же.
Anna-Elina• 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
А что за шантаж? ’Иначе он берет БЖ’. Пусть берет. И жену, и пацанов. А Вам бросать на до такого ’МЧ’, на кой прицепы?
Но сначала поехать на Шри Ланку за его счет)))
к.Буланова• 06 августа 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Присоединяюсь! Идеальный выход из ситуации
ДаЗдраПерма• 06 августа 2017
Ответ дляТетя из министерства
А я бы поехала ?
Сколько лет Вам и ему я?
Мяч любит детей
Сколько лет Вам и ему я?
Мяч любит детей
В таком случае мне (да и многим советчицам) в любом возрасте будет рано заводить детей, потому что большинство чужих детей не любят, а своих обожают
Санта Барбара• 06 августа 2017
Ответ дляНе буду
Пусть нанимает няню, только старую и некрасивую
На фига? Он возьмёт мать одного из детей
ДаЗдраПерма• 06 августа 2017
Ответ дляя Кукарача
Тю, автор, таких мужчин поискать ещё надо, детей любит. Дети школьного возраста почти самостоятельные, едьте. А почему ваш мужчина развелся?
Глупости! Для новой семьи любовь к прежним детям будет только мешать.
Покращена• 06 августа 2017
Детей в лагерь, а сами на Шри Ланку)))
А Вообще вы не нужны этому мужчине... Берет вас как няньку.
Каким боком ему дети сестры БЖ???
Anna-Elina• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
А будет ли у него голова болеть? Он мужчина волевой манипуляции не пройдут, он поэтому и с БЖ разошелся, пыталась манипулировать ребенком и своим здоровьем. Он ее по врачам провез, все хорошо и на развод, типа здоровьем не шутят и тем более не пытаются им прогнуть. Потерялася я. ))
Зачем Вам это ’волевое’? Это - диктатор и эгоист, который печется в первую очередь о собственной заднице и собственном комфорте. И пусть Вас не прельщают деньги такого, не стОит оно того
Anna-Elina• 06 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
Какие мансы?
Вас кто-то объел в ресторане?
А почему она - ’’баба’’? А обстоятельства - у ’’мужчины’’!? Шовинист детектед.
Вас кто-то объел в ресторане?
наверное, ухажер автора пронюха за Советчику и зарегился)))