Я не на долго• 06 августа 2017
Муж испортил отдых((
Я злая !такого от мужа не ожидала.Отдыхали на базе отдыха ,в столовой за одним столом познакомились с семьей муж,жена и взрослая девушка 23 года .Мы с ней разобщались, много общих тем.И она предложила мне сделать фотосет ,она начинающий фотограф.Я согласилась,все прошло неплохо.И я мужу говорю надо девушку отблагодарить ,а как не знаю.И вот на следующий день мы едем на экскурсию и она захотела с нами поехать на нашей машине.Подходим мы к машине и тут муж заявляет обращаясь к девушке:Маша садись на переднее сидение,будешь дорогу показывать,хотя дорогу знает сам накануне объяснял чужим людям.Ну Маша села возле него, а я опешила но промолчала, села на заднее сидение с ребенком .Съездили мы а у меня внутри вулкан бурлит.меня вроде как служанку на заднее место отправили.И я жду повода высказать мужу ,повод нашелся и я ему все выпалила.Думала он извиниться за такое поведение.а он давай смеяться с меня .Что ты придумала ? она же тебя фоткала вот я и сделал ей приятное.Я говорю надо было на шее в знак благодарности везти ее.Он реально себя выгораживает и насмешки в мой адрес давай отпускать,вообщем вывел меня с равновесия что я напоследок запустила в него свой смартфон,расплакалась.Он обычно добрый и заботливый но в этой ситуации мне та противно его отношения,что хочется отомстить ему изменой.Так меня накрывает, чувствую себя униженной .Уже неделю не общаемся.Не знаю зачем пишу ,наверное просто выплеснуть накипевшее и услышать взгляд со стороны
ТигрЛьвович• 06 августа 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
ох как меня этот крупный шрифт кумарит, ниче читать не могу
А у меня на телефоне прямо красота, оч удобно. У меня ios.
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляivareka
Автор,так радуйтесь на заднем обычно ездят господа, а не слуги))))
Я теперь принципиально не сажусь на переднее сидение
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляМаруська Му
ПМС накрыл? Бывает...
Как раз эти дни прошли ,даже свернуть не на что)))
Лапка• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Переднее пассажирское самое опасное, не люблю, когда предлагают туда сесть, по возможности отказываюсь
Спасатель Малибу• 06 августа 2017
Ответ дляСигарный шланг
Я так понимаю это будут не первые рожки?)))
Главное повод создать и самой его в этом обвимнить. При чем тут сразу изменить захотелось. Захотелоось....,а в муже повод ищет. Ну обиделась...,ну что бы так быстро на мужиков уже лезть....странно...
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляivareka
ну вот, уже смеетесь

Да буду Госпожой !спасибо за поддержку!
Герцогиня• 06 августа 2017
всегда удивляюсь с таких не уравновешенных и неуверенных в себе женщинах ,бывают такие ?оказывается бывают (((вам к психологу
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Может я не так выразилась.ТО что я не получила в момент ссоры и после ее поддержку и понимание мне хочется найти на стороне
Зефирная попка• 06 августа 2017
не надо знакомиться с молодыми девушками...конечно мужики кобели,ему приятно что бы молоденькая ехала рядом...не рискуйте автор так
Гуру троллинга• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
правильно! Оно самое опасное!
Золотая орда• 06 августа 2017
автор, я уже в том возрасте,когда Сразу говорю,что мне не нравится и не глотаю обиду. в той ситуации, я бы сказала прямо, что на переднем месте езжу только я. кстати, муж мой уже это знает!
Герцогиня• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
автор вам сколько лет ?18?
Спасатель Малибу• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Так вы сами его подталкиваете изменять.... Сами вмешиваете других людей в вашу жизнь. Сначала эту девицу....,сами с ней разобрались бы,без мужа... Потом и вам уже захотелось к кому-то в постеь пригреться...
Сами мужу пример подаете....
Разбирайтесь сами,без третьих лиц, сами их притягиваете...., а потом муж козел изменил...
Сами мужу пример подаете....
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
автор вам сколько лет ?18?
Немного больше
Аноним Советчик• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Вы конечно слишком бурно отреагировали, но повод у вас был... Т.е. Ваш муж решил осчастливить молоденькую девушку тем, что усадил возле себя в авто и не постеснялся признаться вам в этом? Ваша тема мне напоминает вчерашнюю про мужа, который холоден с женой, но молоденькой официантке раздает комплименты...
Герцогиня• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Немного больше
тогда понятно причина истерик
в 30-35 лет вы будете воспринимать все по другому
и на такие мелочи вообще не реагировать ,жизнь научит
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да как то так! но заставил этот повод себя любить больше и ценить,так что грабли чему то учат
культУра• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Девочки вот сейчас посмотрела на ситуацию со стороны и да вроде ничего страшного.Надо было не пороть гарячку((( спасибо вам отрезвили
ви реально повелись, як, мяко кажучи, не мудра
культУра• 06 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
с мужем живу долгие годы....мы любим и уважаем друг друга,именно поэтому нет желания унижать мужа\жену! вот такие мелочи и есть показатель настоящего к вам отношения...
яке приниження? ви про що?
Семена рукколы• 06 августа 2017
То он с Вас смеялся потому что подумал что Вы его приревновали и загордился))))Обрадовался и начал шутить над Вами.Вы себе надумали то чего нет,мужики проще чем мы думаем и скорее всего не хотел ни чего плохого.
Я Вас понимаю,тоже ненавижу когда моё переднее сидение кто то занимает,даже в моё отсутствие!)Это какой психологический момент,как будто мой трон кто то посмел занять!))гг..Или я жадина)))
Просто красавица• 06 августа 2017
Мій, на той час ще майбутній чоловік, колись на моє переднє місце посадив свого друга. Я в його присутності не влаштовувала розборок, але коли залишились самі, висказала все що думаю. І основний аргумент був, а чи тобі б сподобалося коли за рульом була б я, а на твоє місце посадила б свою подругу, щоб відчув? Зразу ж задумався , і за шістнадцять спільних років такого ніразу більше не повторилось.
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кому-то хочется настоящих разногласий в чужой семье.. м-да.
Наверное, чтоб самой не так обидно было.
ТС, успокойтесь, это не то, что не проблема и не показатель, это иное. Сами затеяли, сами раздули и теперь тут. Идите спать, нормальный муж, совсем не плохой. И меньше читайте доброжелательных советов из интернета.
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо вы меня поняли,вот именно я считаю возле мужа должна быть жена , ане какая то чужая баба!!
Ответ дляПросто красавица
Ну Вы что, шутите? Место блин... Вы своего места в супружеской жизни не знаете, что Вам нужно доказывать его через место в машине??
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляАленка1999
Ну, отдых испортил не муж, а Вы. И Вы это прекрасно знаете.
Вы на чьей стороне?
Тут смотря с чьей колокольни смотреть))