Я не на долго• 06 августа 2017
Муж испортил отдых((
Я злая !такого от мужа не ожидала.Отдыхали на базе отдыха ,в столовой за одним столом познакомились с семьей муж,жена и взрослая девушка 23 года .Мы с ней разобщались, много общих тем.И она предложила мне сделать фотосет ,она начинающий фотограф.Я согласилась,все прошло неплохо.И я мужу говорю надо девушку отблагодарить ,а как не знаю.И вот на следующий день мы едем на экскурсию и она захотела с нами поехать на нашей машине.Подходим мы к машине и тут муж заявляет обращаясь к девушке:Маша садись на переднее сидение,будешь дорогу показывать,хотя дорогу знает сам накануне объяснял чужим людям.Ну Маша села возле него, а я опешила но промолчала, села на заднее сидение с ребенком .Съездили мы а у меня внутри вулкан бурлит.меня вроде как служанку на заднее место отправили.И я жду повода высказать мужу ,повод нашелся и я ему все выпалила.Думала он извиниться за такое поведение.а он давай смеяться с меня .Что ты придумала ? она же тебя фоткала вот я и сделал ей приятное.Я говорю надо было на шее в знак благодарности везти ее.Он реально себя выгораживает и насмешки в мой адрес давай отпускать,вообщем вывел меня с равновесия что я напоследок запустила в него свой смартфон,расплакалась.Он обычно добрый и заботливый но в этой ситуации мне та противно его отношения,что хочется отомстить ему изменой.Так меня накрывает, чувствую себя униженной .Уже неделю не общаемся.Не знаю зачем пишу ,наверное просто выплеснуть накипевшее и услышать взгляд со стороны
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляКима_кепка
Просто неврівноважена дура...
А хто мав би тримати, оберігати вашу дитину, якби Ви сиділі попереду? Маша? А воно їй тре?
А кто вам дал право меня оскорблять?
Я не на долго
• 06 августа 2017
Закрываю тему так как обсуждать уже нечего.Сыпятся оскорбления от неуравновешенных и недовольных жизнью особ.Спасибо всем кто понял меня и мои чувства в данной ситуации,спасибо за советы на будущее ,приму к свекденью
всемВсёИмного• 06 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Странно он старался, что это за благодарность посадить возле себя на переднее сидении, чи не честь. А если бы муж рассуждал как вы он бы при жене сказал : Жена, как ты думаешь, может Марии будет удобнее проехаться спереди, ты не против? И не придумывать весь этот цирк про то, что он не знает дороги, а знает ее только Маша.
это ваши домыслы, автор сама написала, что обратилась к мужу с просьбой взять девушку с собой,т.к. хочет отблагодарить.Она же(автор0 пишет, что сидение в первом ряду знак ценности человека,который его занимает.И автор пишет ,что мужей все так ей и объяснял, а ее’вулкан’ раздут из ниччего
Стопудова• 06 августа 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
ох как меня этот крупный шрифт кумарит, ниче читать не могу
Где этот крупный шрифт?