Я не на долго• 06 августа 2017

Муж испортил отдых((

Я злая !такого от мужа не ожидала.Отдыхали на базе отдыха ,в столовой за одним столом познакомились с семьей муж,жена и взрослая девушка 23 года .Мы с ней разобщались, много общих тем.И она предложила мне сделать фотосет ,она начинающий фотограф.Я согласилась,все прошло неплохо.И я мужу говорю надо девушку отблагодарить ,а как не знаю.И вот на следующий день мы едем на экскурсию и она захотела с нами поехать на нашей машине.Подходим мы к машине и тут муж заявляет обращаясь к девушке:Маша садись на переднее сидение,будешь дорогу показывать,хотя дорогу знает сам накануне объяснял чужим людям.Ну Маша села возле него, а я опешила но промолчала, села на заднее сидение с ребенком .Съездили мы а у меня внутри вулкан бурлит.меня вроде как служанку на заднее место отправили.И я жду повода высказать мужу ,повод нашелся и я ему все выпалила.Думала он извиниться за такое поведение.а он давай смеяться с меня .Что ты придумала ? она же тебя фоткала вот я и сделал ей приятное.Я говорю надо было на шее в знак благодарности везти ее.Он реально себя выгораживает и насмешки в мой адрес давай отпускать,вообщем вывел меня с равновесия что я напоследок запустила в него свой смартфон,расплакалась.Он обычно добрый и заботливый но в этой ситуации мне та противно его отношения,что хочется отомстить ему изменой.Так меня накрывает, чувствую себя униженной .Уже неделю не общаемся.Не знаю зачем пишу ,наверное просто выплеснуть накипевшее и услышать взгляд со стороны
Дождичек• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Вы на чьей стороне?
Тут смотря с чьей колокольни смотреть))
таки тролляка

natalisia• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Вы на чьей стороне?
Тут смотря с чьей колокольни смотреть))
Автор, Вы испортили отдых. Вы истеричны и не зрелы.
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляДождичек
Кому-то хочется настоящих разногласий в чужой семье.. м-да.
Наверное, чтоб самой не так обидно было.

ТС, успокойтесь, это не то, что не проблема и не показатель, это иное. Сами затеяли, сами раздули и теперь тут. Идите спать, нормальный муж, совсем не плохой. И меньше читайте доброжелательных советов из интернета.
Согласна с вами ,муж у меня хороший,но эта ситуация выбила меня из равновесия(
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляДождичек
таки тролляка
Каждую шутку вы расцениваете по своему)
ПоЗиТиВнАя• 06 августа 2017
Я понимаю, что вас разозлило, в отличие от большинства)) Но.
Я много лет назад озвучила мужу, что место справа - мое, по уставу)).
И, во-первых, я не езжу на других местах (если сама не возжелаю свое уступить).
А во-вторых, никто не ездит на моем(если сама не возжелаю его уступить).
Понятно это кому-то или нет - мне все равно. Это так и точка.
Иногда его уступаю - мамам нашим, например. Или с костылями человек....
Но не женщине. Чужая женщина в машине едет только сзади. Даже в мое отсутствие.
Я, со своей стороны, никогда не сажусь ни в какой машине на переднее пассажирское сидение. Разве что, к брату.
Аленка1999• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Вы на чьей стороне?
Тут смотря с чьей колокольни смотреть))
А что тут смотреть? Вам жалко этого жеста мужа взамен хорошего портфолио? Или надо и рыбку съесть, и удобно сесть? Круг, милая автор, всегда равномерно должен замыкаться, иначе пользы не будет. Вот такой путь выбрал случай, муж же объяснил.
Семена рукколы• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо вы меня поняли,вот именно я считаю возле мужа должна быть жена , ане какая то чужая баба!!
Верно!!! Не фиг усаживать кого попало на наше законное место)) Я думаю не так обидно было бы если он хотя бы спросил,можно ли барышня поедет впереди.Это было бы не унизительно ,когда Ваше решающее мнение поставили бы впереди его решения сдвинуть Вас на заднее сидение.
Бесконечность-не предел• 06 августа 2017
Да сколько раз убеждаюсь, не фиг с мужем с какими-то телками знакомитьсся еще и нахваливать их!!!
Дождичек• 06 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
не спросить, а испросить позволения в карету усадить чужую бабу.
и только письменно и только на гербовой бумаге, а то обидно будет.
и тогда волосы в клочья, рот набекрень, развод и распил славянского шкафа. да-да.

Санта Барбара• 06 августа 2017
Автор, вот мне муж точно отдых испортил.... отказывается ехать на море без своего брата... а я не хочу...
У меня , впечатление, что вышла замуж и за брата тоже
Мы сами, своей семьей нигде не бываем... вечно прутся всей толпой - брат, его жена, ее сестра...
А мне покоя хочется... у нас ребенок маленький, работа по ночам, недосыпы вечные ...мне как-то не до компаний...
РокерША• 06 августа 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор,вы не правы,это моё мнение.Ну и что тут такого,Господи...автор мне бы ваши проблемы!
я всегда езжу на переднем сидении. ненавижу сидеть сзади. муж это прекрасно знает. если бы он при мне посадил кого-то на МОЕ место, обиделась бы очень! да, у него были бы проблемы.
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Теперь и я это поняла ! и анализируя ситуацию теперь пониманию что она и на мужа моего запала.Так как выезжали с базы с ними в один день ,они раньше ,а мы на час позже.И в дороге она мне строчит в Вайбер:Вы где ? а что вы проезжаете? а мы тут на трассе в кафе обедаем не хотите к нам присоединиться? и так всю дорогу пока я не написала ,что мы их уже обогнали ,пока они обедали.Теперь понятно смысл преписки
Семена рукколы• 06 августа 2017
Ответ дляДождичек
Можно и так
Считаться с мнением второй половины-это своего рода уважение. Я думаю мужу автора тоже не понравилось бы ,если бы она усадила за руль симпатишного дядьку показывать дорогу ,а сама уселась бы рядышком,отослав мужа на задние ряды.
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляРокерША
Вы моя сестра!
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляСемена рукколы
Можно и так
Я ему приводила такую ситуацию в пример.Он ответил :Нормально отнесся бы,Ага наверное ))
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляСанта Барбара
Цитата:
Автор, вот мне муж точно отдых испортил.... отказывается ехать на море без своего брата... а я не хочу... У меня , впечатление, что вышла замуж и за брата тоже Мы сами, своей семьей нигде не бываем... вечно прутся всей толпой - брат, его жена, ее сестра... А мне покоя хочется... у нас ребенок маленький, работа по ночам, недосыпы вечные ...мне как-то не до компаний...[/cit
Объясните что вы хотите романтичную поездку только вы и он,что вам хочется тишины и семейного отдыха,может переубедите))
Санта Барбара• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Цитата:
И объясняла уже... согласился, сказал едем сами... и тут вчера - брат сказал, что едет с нами
То есть , человек вообще беспардонный и ему пофиг, что кто-то хочет побыть сам... хотя у нас только я этого хочу...
А у брата еще и привычка есть, прям буэээээ,
У меня вечные тошнотики от этого
Семена рукколы• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Врёт ,что бы не спалиться и не признавать что стратил))))Они в своём большинстве любят машину родненькую и только избранного посадили бы за руль.А ещё и жену рядом-неееетттт)))) Ну только если по своей натуре совсем не собственник.
Ошеламиссимо• 06 августа 2017
Ответ дляЛапка
Либо Вы тролль, либо глупая женщина
Либо нет ))) глупая женщина и крупный шрифт...

Осторожная• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Не троль точно! Наверное эмоциональная сильно!
Такого варианта нет.
Или троль или глупая.
если не троль, то только второй вариант.
Улыбчик• 06 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
мне бы тоже не понравилось. что кто то сидит на моем месте.
я бы вообще за руль села бы. а муж бы пусть ехал на заднем сидении с ребенком
гы) я тоже бы за руль села)))
Баба Яга• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
надо было заплатить деньги за фото и не морочить людям голову. А то и фото на халяву и в машине не посиди
жар-птица Нюра• 06 августа 2017
А я терпеть не могу переднее сидение, как же там некомфортно ! Вы, автор, однозначно погорячились, потому что после такой истерики сложно объективно оценить ситуацию, даже если бы вы были трижды правы, остались бы истеричкой, орущей по мелочам. В следующий раз так не психуйте, попробуйте найти внятные слова. Думаю, вы и сами это поняли.
жар-птица Нюра• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
А вдруг это вы ей очень понравились
Не любовница• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Вы моя сестра!
Меня бесит, когда на на МОЕ место впереди муж садит сотрудницу с работы и приезжает со мной. Один раз не выдержала и тоже психанула. Просто он об этом не знал, теперь знает и так не делает. Если были бы насмешки, тоже бы получил.
Пропеллер на 6 персон• 06 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Боже, как скучно я живу. У людей какие-то уставы, каждая кухонная табуретка распределена, а езда в машине происходит строго по церемониалу. Я-то просто могу чего-то захотеть, а люди ’ возжелают’.
Барышня легли и просять!
Почемучка• 06 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
с мужем живу долгие годы....мы любим и уважаем друг друга,именно поэтому нет желания унижать мужа\жену! вот такие мелочи и есть показатель настоящего к вам отношения...
Да-да, теперь один выход — РАЗВОД!
Почемучка• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
И на работе?
Фамильная фондюшница• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
А сто Ваш муж депутат олигарх на бмв икс пять, на лексус ё, свой бизнес у него? Чтоб западать На него? ((

Небось и на море поехали за деньги тещи и тестя
Балаболка• 06 августа 2017
А я бы тоже обиделась.