Я не на долго• 06 августа 2017
Муж испортил отдых((
Я злая !такого от мужа не ожидала.Отдыхали на базе отдыха ,в столовой за одним столом познакомились с семьей муж,жена и взрослая девушка 23 года .Мы с ней разобщались, много общих тем.И она предложила мне сделать фотосет ,она начинающий фотограф.Я согласилась,все прошло неплохо.И я мужу говорю надо девушку отблагодарить ,а как не знаю.И вот на следующий день мы едем на экскурсию и она захотела с нами поехать на нашей машине.Подходим мы к машине и тут муж заявляет обращаясь к девушке:Маша садись на переднее сидение,будешь дорогу показывать,хотя дорогу знает сам накануне объяснял чужим людям.Ну Маша села возле него, а я опешила но промолчала, села на заднее сидение с ребенком .Съездили мы а у меня внутри вулкан бурлит.меня вроде как служанку на заднее место отправили.И я жду повода высказать мужу ,повод нашелся и я ему все выпалила.Думала он извиниться за такое поведение.а он давай смеяться с меня .Что ты придумала ? она же тебя фоткала вот я и сделал ей приятное.Я говорю надо было на шее в знак благодарности везти ее.Он реально себя выгораживает и насмешки в мой адрес давай отпускать,вообщем вывел меня с равновесия что я напоследок запустила в него свой смартфон,расплакалась.Он обычно добрый и заботливый но в этой ситуации мне та противно его отношения,что хочется отомстить ему изменой.Так меня накрывает, чувствую себя униженной .Уже неделю не общаемся.Не знаю зачем пишу ,наверное просто выплеснуть накипевшее и услышать взгляд со стороны
Верочка 100%• 06 августа 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
ох как меня этот крупный шрифт кумарит, ниче читать не могу
То же самое(
Probel Tochka• 06 августа 2017
Капец, какие глупости. Я всегда езжу на заднем сиденье, если мы едем с ребенком.
Очень добрый аноним• 06 августа 2017
Автор,вы не правы,это моё мнение.Ну и что тут такого,Господи...автор мне бы ваши проблемы!
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляЛапка
Либо Вы тролль, либо глупая женщина
Не троль точно! Наверное эмоциональная сильно!
Дама-мадама• 06 августа 2017
мне бы тоже не понравилось. что кто то сидит на моем месте.
я бы вообще за руль села бы. а муж бы пусть ехал на заднем сидении с ребенком
Я не на долго
• 06 августа 2017
Девочки вот сейчас посмотрела на ситуацию со стороны и да вроде ничего страшного.Надо было не пороть гарячку((( спасибо вам отрезвили
АсобеннАя• 06 августа 2017
я раньше тоже рядышком с любимым сидела, а сейчас рядышком с не менее любимым но на заднем сидении.
Лапка• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Когда бы Маши, Вы ребенка сидите сзади, а сами впереди?
Помогалочка• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Я тоже привыкла ездить на переднем сидении и обидно, если муж туда кого-то другого усаживает. Но чтоб истерить и смартфоны бить...
Налетчица Муся• 06 августа 2017
Сама предложила сама и обвинила))) Зачем вы общаетесь с 23 летними девушками прим таких ревностях )))
АсобеннАя• 06 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
с дамочкой 23х лет))
Дама-мадама• 06 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
с дамочкой 23х лет))
а че с дамочкой? дамочка то на переднем
КрейсерАвроровна• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Как минимум вас муж не любит! когда человека уважают,так его не унижают! с таких маленьких звоночков и начинается полный разлад в семье!
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляЛапка
Ребенку 5лет сама катается сзади .Ничего страшного не вижу
ДаЗдраПерма• 06 августа 2017
Ответ дляНалетчица Муся
точно. Автор, попейте валерьянки. Скандал на пустом месте. Мужа жалко...
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Цитата:
Как минимум вас муж не любит! когда человека уважают,так его не унижают! с таких маленьких звоночков и начинается полный разлад в семье![/cit
Отношения у нас замечательные были до этого.Я бы не сказала что не любит.Но мнение сложилось как и у вас что меня унизили,хотя может действительно он в это действие вкладывал другой смысл
Я не на долго
• 06 августа 2017
Ответ дляПомогалочка
Истерить я начала после его насмешек и так плохо было еще й подкалывать начал,вот от бессилия и выпустила пар
КрейсерАвроровна• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Цитата:
с мужем живу долгие годы....мы любим и уважаем друг друга,именно поэтому нет желания унижать мужа\жену! вот такие мелочи и есть показатель настоящего к вам отношения...
Снегопадка• 06 августа 2017
Купили бы Маше самостоятельно шоколадку и все.
И не нужно мужа привлекать к благодарению.