Меня прет))• 06 августа 2017

Это нормально, муж просит ему звонить...

когда я выхожу с детьми на площадку и когда я прихожу тоже отзваниватся, вчера гуляла с детьми сел телефон, домой пришли в 20:35, муж на работе был, пока включила телефон, набираю его и слишу в мой адрес кучу всего и самое главное, что больше я с детьми не пойду гулять. Девочки, мой муж дурак или у Вас также надо отзвониватся, мне этот контроль уже достал. Вообщем везде где я нахожусь с детьми ему надо сообщать.
Фима Собак• 06 августа 2017
ооо пошла вода горячая
это паранойя
Дальше только хуже
Сейчас вам напишут что вы повод даете и тд. Но это у человека вава в голове

Поросенка• 06 августа 2017
В одно место такой контроль, тоже мне раба нашел
Аноним ФЕЯ• 06 августа 2017
Нет, не так. Я своему звоню только в случае крайней необходимости. То как у вас вообще не понимаю, за все отчитаться как дите малое
Волшебная палочка• 06 августа 2017
Мы всегда с мужем на созвоне. Для нас это норма.
автор Меня прет)) • 06 августа 2017
Ответ дляФима Собак
ооо пошла вода горячая
это паранойя
Дальше только хуже
Нет, повода не даю , десять лет вместе, ни разу не изменила.
рукиЖимолости• 06 августа 2017
Не нормально, у вашого чоловіка комплекси, з таким параноїком страшно жити
автор Меня прет)) • 06 августа 2017
Сказал что я еще не самостоятельная и надо отзвониватся.
Хитрушка-чекушка• 06 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
Может он вам изменяет , не хочет нарваться на вас в неожиданном месте, поэтому всегда контролирует ваше местоположение
Мира всем• 06 августа 2017
может он просто за Вас с детьми переживает?

Мира всем• 06 августа 2017
ник прям в точку!
Жертва интернета• 06 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
бред. Раз вы пишите ’детей’, значит,у вас их 2 как минимум. Для рождения и ухода за 2 детьми самостоятельная, а для прогулок, значит, нет.
Автор, он контролирует вас. И с уверенностью в 99% могу сказать, что изменяет вам. И на основании этого проверяет и мерещаться ему ваши измены. Мой бывший тоже вопил, что я ему на детской площадке чуть ли не изменяю (ребенку 1,5 года было), а у самого на т время любовница уже была.
Так что убедилась я. если контроль и ревность из ниоткуда берутся, значит, изменяет сам.....
Баба на горошине• 06 августа 2017
Вообще не звоним друг-другу, кроме как по делу. Иногда, когда оба на работе, ни одного звонка за день.
Фрикаделька• 06 августа 2017
У меня в такую жару часто бывает спазм сосудов и я могу потерять сознание(,поэтому мы с мужем договорились,что я звоню ему,когда мы выходим с сыном на прогулку и когда возвращаемся. Как-то так.
Морковна• 06 августа 2017
мой муж меня утром садит на маршрутку, но приехала на работу - звоню как добралась.
выхожу с работы, звоню что вышла - выходит встречает, а в течении дня только по делу созвон.
сам тоже как уходит на работку, звонит, что приехал и вечером звонит, что выезжает.
нам так удобно, не вижу особого контроля и проблемы в этом
Булку Дай• 06 августа 2017
Во Вы дура, простите, а вариант что он просто беспокоится не рассматриваете?
Усатая полосатая• 06 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
Мы с мужем обое отзваиваемся и когда доехали на работу, в наших отношениях это проявление заботы и внимания. И с ребенком так же. Для нас обоих это нормально и привычно.
Простов ваших отношениях несовпадалочка, попробуйте вдвоем решить этот вопрос и прийти к общему мнению.
Бабайко• 06 августа 2017
может он волнуется за вашу безопасность. Мы обо всем отзваниваемся или отписываемся, что бв никто не волновался.
автор Меня прет)) • 06 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
Рассматриваю, но мне это уже надоело, что всё у него спрашивать, хотела как-то детей сводить в город погулять, не разрешил.
Жертва интернета• 06 августа 2017
Ответ дляБулку Дай
ну да, вдруг резко беспокоиться стал. Двоих детей родила, с первым гуляла и не было необходимости созвона, не беспокоился. а теперь вдруг резко давай ему отчет.
Так кто ж тут дура, вопрос))))

былоИпрошло• 06 августа 2017
У нас не так , мой наоборот сам говорил - не надо ему звонить , даже возвращалась поздно ( с подружками в час ночи после клуба ) когда ездила к родителям - ворчал , что не надо ему эти отзвоны , а потом выяснилось , что его девочки нервничат когда я звоню - так и сказал -так что все индивидуально
фрау Гитта• 06 августа 2017
Ответ длярукиЖимолости
+++++++++
Аноним Первый• 06 августа 2017
В вашем случае не нормально. Потому как постановка вопроса- не забота а контроль.
Если бы он просто просил звонить после прогулки. И спрашивал- как погуляли, не ушиблись ли дети.....
То это было бы нормально. Это забота.
А у вас - унижение. Он вас унижает- типа без него вы ни на что не способны.
ledial• 06 августа 2017
Бред какой-то.
А что значит ’хотела как-то детей сводить в город погулять, не разрешил’...Это как?
Регионщица• 06 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
Дурак ваш чоловік. Точніше тиран. Якщо ви зараз це не присічете, він вас загнобить. Що означає з дітьми не дозволив піти? Ви ув2язнені? Я б навіть не питалась. а поставила перед фактом та пішла. І про щогодинні дзвінки з відчитуванням мови не може бути. Припиняйце це негайно, далі буде гірше.
Мая твая не панимать• 06 августа 2017
Созваниваемся с мужем по своему желанию, часто, где мы и что мы делаем спрашивает только из беспокойства, а не контроля
Радостина• 06 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
Так вы все 10 лет в режиме телефонного мониторинга живёте?
Хитрушка-чекушка• 06 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
Как можно взрослому человеку что то запретить или не разрешить ? Вы что раб ? Или личная вещь? Вы тётя взрослая , пора самой учиться думать и принимать решения
Аноним-ка• 06 августа 2017
Все бесят тупые люди, у которых ’ садится’ телефон, вы же знали, что муж будет звонить и беспокоиться, почему не зарядили???
Вот сразу видно, что вы безответственная и рассеянная, и понятно почему муж не доверяет детей
Хитрушка-чекушка• 06 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
Жесть
Радостина• 06 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
Это стёб?