Меня прет))• 06 августа 2017
Это нормально, муж просит ему звонить...
когда я выхожу с детьми на площадку и когда я прихожу тоже отзваниватся, вчера гуляла с детьми сел телефон, домой пришли в 20:35, муж на работе был, пока включила телефон, набираю его и слишу в мой адрес кучу всего и самое главное, что больше я с детьми не пойду гулять. Девочки, мой муж дурак или у Вас также надо отзвониватся, мне этот контроль уже достал. Вообщем везде где я нахожусь с детьми ему надо сообщать.
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
Все бесят тупые люди, у которых ’ садится’ телефон, вы же знали, что муж будет звонить и беспокоиться, почему не зарядили???
Вот сразу видно, что вы безответственная и рассеянная, и понятно почему муж не доверяет детей
Сразу видно, что по плинтусам дома ходите и в дыню получаете, если что не так. А самодостаточные люди не отчитываются за каждый чих.
Аноним-ка• 06 августа 2017
Ответ дляТамбовский мел
В дыню видимо получают такие как вы, которые не уважают своих близких и могут запросто и бродить весь день с севшим телефоном и не задумываются, что может муж/жена звонит, переживают , а потом любовницы появляются и грязь в отношениях и тумаки , в моем доме все уважают друг друга и не дают поводов для нервов и скандалов . Что касается автора, нужно было зарядить телефон, и отзвониться
У знакомой муж такой тиран, контролирует ее во всем, звонит постоянно, требует отчета по часам, чем она занималась , где была, контроль денег до копейки, чеки, двое детей, которых ей даже отдать на время нельзя, на местный пляж вчера пошла с детьми, он через полчаса уже был там, проверил... Развестись не может , угрозы,полностью зависит от него , не жизнь а сказка...
Бывает и такое• 06 августа 2017
Может он переживает просто?
Я, например, родителям звоню)) и как у них дела узнать (утром) и о своих планах рассказать. А когда домой возвращаюсь, тоже звоню, говорю, что уже дома, все ок. Не вижу проблемы в этом
Рассказница• 06 августа 2017
Я с детьми могу гулять пол дня и в кафе зайти посидеть и на детские площадки и в парк и только вечером когда муж приходит с работы делимся как прошел день и что нового,мне муж доверяет и когда к подруге иду не наяривает по 10 раз))))
рукиЖимолости• 06 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
якщо розряджений телефон привід для скандалу, то тікати треба від такого без оглядки, що означає давати привід? нормальні вільні люди можуть робити, що вважають за потрібне і питати дозволу
Тамбовский мел• 06 августа 2017
Ответ дляАноним-ка
Боже, какой бред) Севший телефон=любовница=тумаки. Что у вас в голове?