Омлетик• 06 августа 2017

Нравится ли Вам такая напольная плитка?

Плитка будет во всей квартире.Смущает ее необычный размер 45 на 45.Укладывать можно не только так как на фото,но наверное если пытаться выложить просто диагональю,будет много прерванных линий.
Можно выбрать не один вариант ответа.
Результат:
вже голосів: 75
48 (64%) да
22 (29.33%) нет
5 (6.67%) посмотреть ответы
автор Омлетик • 06 августа 2017
Напишите пож.почему нет?
Тюрюнь_Тюнь• 06 августа 2017
Да, если квартира большая и светлая
железный занавес• 06 августа 2017
Плитка хороша для большой площади. Если комнаты маленькие, то -нет.
автор Омлетик • 06 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, если квартира большая и светлая
Квартира большая,1 комната и санузел на север,3 комнаты юго-запад,но мы будем соединять лоджии с комнатами,надеюсь будет лучше.
автор Омлетик • 06 августа 2017
Ответ дляжелезный занавес
22,20,16 и 16м,но мебели там будет не минимум,увы.
Слепок стопы• 06 августа 2017
плитка крутая, но , думаю, уместней для частного дома, или помещения не загроможденного мебелью, потому что в ином случае будет смотреться нелепо, как минимум, сделает комнату меньше за счет своей масштабности. как по мне, 20 кв.м. - это мало для такой плитки.
Весняночка• 06 августа 2017
Мне очень нравится, она какой то уют и теплоту создает.
автор Омлетик • 06 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Да,получаются довольно большие квадраты 90 на 90,если укладывать как на 2 фото,а просто диагональ меня смущает.
автор Омлетик • 06 августа 2017
вот еще фото.
Akvalita• 06 августа 2017
кто производитель?
я бы на кухню взяла - у меня 24 м2
автор Омлетик • 06 августа 2017
Ответ дляВесняночка
Меня она тоже увлекла и не дает мне покоя,хотя изначально планировала купить просто полосками ’под паркет’.
автор Омлетик • 06 августа 2017
Ответ дляAkvalita
кто производитель?
я бы на кухню взяла - у меня 24 м2
ALMERA CERAMICA
автор Омлетик • 06 августа 2017
все же большинству нравится,впрочем, как и мне.
Мир Мир Мир!• 06 августа 2017
Она очень проста в уходе. Ни пыли, ни пятен, ни шерсти не видно))
У нас такая была раньше, я очень довольна.
автор Омлетик • 06 августа 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
А у Вас какой площади была комната с этой плиткой?