Снегурочко• 06 августа 2017
депутаты! как вам не стыдно воровать народные деньги !
немедленно прекратите !
Снегурочко
• 06 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Депутаты читают советчицу?))
их домработницы тут так точно. Вот, пусть передадут
Бабушка Бетман• 06 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Боже,Боже...
Лика-прилипка• 06 августа 2017
Ответ длядамаБезСобачки

А вы туда тоже( я имею ввиду в бюджет) вкладываете? Или сидите дома, работаете неофициально или за минималку с разницей в конверте?
Снегурочко
• 06 августа 2017
Ответ дляЛика-прилипка
а то
ПМСница• 06 августа 2017
Ну а шо) я депутат, и мне знаете сколько надо ваших денех) любовницу содержать, домик отгружать шоб не стыдно перед другими было, ну и по мелочи: жене на курорты и шмотки в Италии. Ой, ну шо вам жалко?
Поддакиваю иногДА• 06 августа 2017
А Ваші - то які? Субсидію дали, на дітей даємо, мплозабезпеченим-платимо, що не влаштовує? А у безробітних вічнодекретних свої гроші звідки взялись?