Швидка Настя• 06 августа 2017
Кроссовки. Как выбрать размер?
На стопу 25см брать 25 или 25,5см?
Неутомимые шахматы• 06 августа 2017
У меня нога 24см была удивлена когда купила свои первые кроссовки,там указано 23,5 .Теперь это мой размер в Адидасе,Найке и Пуме)
alexandrapost• 06 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
А не наоборот? Из своего опыта знаю, что орининальные найки нужно брать больше. Я всегда ношу 36 размер, у найках нужны как минимум 36,6.
kristie.kristie• 06 августа 2017
Ответ дляalexandrapost
Плюсую. Взяла найки на свой 36, так они на меня впритык(
Неутомимые шахматы• 06 августа 2017
Ответ дляalexandrapost
Не наоборот,оригинальные,Адидасы куплены в Украине,всё остальное,включая Найки за границей в фирменном магазине,мерила 24см стельку были велики.
alexandrapost• 06 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
очень странно. Я вот дочке купила со стелькой 23,5 и они меньше чем мои со стелькой 23. Адидасы тоже дочка мерила, на размер больше нужны