Голодаю• 06 августа 2017
В каком банке выгоднее всего открыть депозит? поделитесь инфой
Мядуза аля моргонер• 06 августа 2017
Выгоднее это большие проц?
Рискованно) чем больше дают, тем скорее банкрот))
У меня немного в банке пинчука- кредит Днепр.
Задолбулька• 06 августа 2017
Сегодня выгодней - синоним стабильности. Кроме Аваля, Ощада, Кредиагриголя и Привата никуда бы не советовала. Работаю в банках без малого 20 лет.
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2017
Сейчас не выгодно. Проценты оочень урезали, имею в виду стабильные банки. приват мне ругулярно звонит ’а не оформить ли вам депо...’ - недостаток в клиентах (депозитарных) ощущают видимо
175см55кг19лет (она)• 06 августа 2017
в швейцарском
в наших - ни в одном, по депозитам проценты меньше инфляции курам на смех